27 апреля 2024, 07:04:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ХочуНормальныйЧлен

Советы, обсуждения, вопрос об изменении себя

Автор ХочуНормальныйЧлен, 05 февраля 2012, 01:51:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

see_ya_in_the_mirror

ЦитироватьА у тебя жира на животе много? Если есть, то лучше бегать, тогда пресс сам проявится, когда несколько кг сбросишь


если уберешь жир с живота то будет рельеф в любом случае, особенно после загара. Убирать только бегом, ну или есть надо соответственно образу жизни, а не так как дома кормят (мы как правило едим больше того что тратим), так что если не будешь испытывать в животе чувства плотного барабана - то ты на пути к успеху).

Пресс не просто скелетные мышцы вроде бицепса-трицепса, его можно качать каждый день, три раза в день (подходы и количество - индивидуально, мой комплекс - утром два подхода по 30, днем - 4 по 50, вечером по самочувствию от пережитого дня). Здесь главное системность и методичность, месяц-два и все будет норм, потом можно будет уже извращатся делать в стороны, с ногами итд итп.
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

Alex Filipov

В муайтай есть такое упражнение, имитация ударов коленом, когда ногу с тазом отводишь назад, а потом резко коленом вперед, вместе с тазом.
И так меняя ноги раз 100. Кубики не вырастают сильно, пресс становится крепче
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ХочуНормальныйЧлен

Alex Filipov
То есть просто укрепляется сам корпус,пресс , но не сильно растет и выделяется он?
Мр.Пискин
Нет,если бы жира было много,то само собой сначала бег и т.п., у меня есть живот такой,слегка,но верхние кубики проглядывают,ну в идеале конечно бег и качание пресса , но если я сам по себе худой и ем не много так уж,что чувство барабана,как сказал выше Роберт Дауни - нету, то тогда можно просто качать на рельеф и лишний жир сойдёт?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

REKORD GINESA

спасибо за советы .......кажеться выход все таки есть.............. так что попробую....(особенно муайтайская тема понравилась)
я не много закачал плечевой пояс т.е. груди плечи верхние мышцы спины....и визуально такой торчащий пресс стал меньше заметен
раньше я был худой с животом а щас я средненький но хоть без животика

see_ya_in_the_mirror

ХочуНормальныйЧлен

ну Младший так не говорил я думаю, а то что жирок есть на нижней части - его только бегом или есть еще меньше, от самих упражнений он не сойдет, там понимаешь нет такой связи как ты думаешь - если я качаю пресс, то рядом лежащий жир растает :) так прямо они не связаны, этот жир с живота уходит только как резервный источник энергии, то есть при обычном для тебя питании он будет держаться, а сами упражнения на пресс не настолько энергозатратны чтобы был задействован резерв (самый мощный, когда работают все мышцы и дыхалка - бег).
Ну и опять же смотря что ешь - булки всякие, кондитерские изделия - легкоусвояемые углеводы - в первую очередь уходят в жир, потому как их едят в гораздо больших количесвах нежели это надо физиологически. Но не буду о диетах. это нудно.
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

ХочуНормальныйЧлен

see_ya_in_the_mirror
так мне главное,чтобы верхние и может средние были,а животик внизу пусть остаётся)) уж сильно я сладкое люблю) а верхние и с ним проглядываются, нужно их добить как-то)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

see_ya_in_the_mirror

-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

ХочуНормальныйЧлен

see_ya_in_the_mirror
так чтобы были видны верхние или часть средних, то можно просто работать на рельеф?) или на объем ?)) в итоге то что ты посоветуешь ?)) и у тебя вообще как с этим обстоят дела?)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

в.р.

16 апреля 2012, 17:40:15 #98 Последнее редактирование: 16 апреля 2012, 19:57:30 от в.р.
see_ya_in_the_mirror
Цитироватьто что
жирок есть на нижней части - его только
бегом или есть еще меньше, от самих
упражнений он не сойдет, там понимаешь
нет такой связи как ты думаешь - если я
качаю пресс, то рядом лежащий жир растает
так прямо они не связаны, этот жир с
живота уходит только как резервный
источник энергии, то есть при обычном для
тебя питании он будет держаться, а сами
упражнения на пресс не настолько
энергозатратны чтобы был задействован
резерв (самый мощный, когда работают все
мышцы и дыхалка - бег).
Ну и опять же смотря что ешь - булки всякие,
кондитерские изделия - легкоусвояемые
углеводы - в первую очередь уходят в жир,
потому как их едят в гораздо больших
количесвах нежели это надо
физиологически.


Полностью согласен. И еще бы добавил - к бегу или заместо него приседания с весом многоповторные. Вот там энергозатрата дикая.
Ну а самое главное эт правильное питание!

Жаль не могу тебе плюсануть..
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

see_ya_in_the_mirror

16 апреля 2012, 17:48:16 #99 Последнее редактирование: 16 апреля 2012, 17:57:29 от see_ya_in_the_mirror
ХочуНормальныйЧлен

я не знаю какие мнения бытуют в большом спорте, но как я помню из анатомии - прямая мышца живота одна, а кубики получаются за счет поперечных сухожилий. То есть, каким бы способом ты не качал - мышца будет развиватся вся, ну вот такая она не двух-трех-четырехглавая. А видимость-выпираемость верхнему отделу придают анатомические особенности организма  - желудок, поджелудочная,пд нижним отделом пресса - кишечник ну и плюс над нижним отделом легче скапливается жир за счет возрастных особенностей метаболизма - чем старше - тем легче он там копится, за счет уменьшения потребления энергии (меньше растущих, делящихся клеток, чем в более молодом организме).

У меня все отлично, турник, рукопашный, зарядка три раза в день - на фигуру не жалуюсь, даже как-то внимания не обращаю  :) член важнее сцуко :D  
Добавлено:
в.р.

там у тебя приседания я так понял? Бег все же лучше - меньше нагрузка на позвоночник, вентилируемость легких выше (как следствие силне окислительно-восстановительные процессы в тканях -> выше метаболизм)
но не у всех есть возможность или воля бегать, тогда конечно, это разумная альтернатива.

ХочуНормальныйЧлен

все думал что за рельеф или объем у пресса, скорее всего от внешней жировой прослойки зависит, а развитие у него единственное, как у всех мышц.
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru