30 апреля 2024, 14:07:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ХочуНормальныйЧлен

Советы, обсуждения, вопрос об изменении себя

Автор ХочуНормальныйЧлен, 05 февраля 2012, 01:51:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex Filipov

ХочуНормальныйЧлен
Не, я пока еще не дайвер. 2 раза нырял по Discover Scuba, но это не делает меня дайвером.  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ХочуНормальныйЧлен

Alex Filipov
а ты в тай один ездишь? не с друзьями ? или друзей нету? может ты изменился слегка, обособился от других?)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Alex Filipov

ХочуНормальныйЧлен
Еду один. Друзья есть, но никто не может ехать на месяц в это время
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

freak

Как по мне, парень просто хочет нравиться себе и людям, и не хватает парню уверенности. Все это легко решаемо

ЦитироватьТак же лично мне хотелось бы затронуть вопрос мотивации глубоко,хочется создать нормальное тело, поставить удар, избавиться от каких-то страхов,комплексов. Например, мне 19 лет, раньше (несколько лет назад) не особо задумывался о своей внешности, сейчас же как-то не могу решиться пойти заниматься и не из-за лени,а скорее из-за каких-то страхов показаться глупым, что-то делать не так


Представь, что завтра ты проснешься и тебе будет не 19 а 29лет, а ты со своей скромностью и нерешительностью, остался там же где и был и не сделал того что хотел. Звучит может это и глупо, но в одно утро я именно так себя и почувствовал. И было очень жаль упущенных возможностей. А жизнь проходит, и довольно быстро. Начинай сегодня- завтра может быть уже поздно


ЦитироватьКак повысить интерес свой, научить себя читать новости, учить историю, все нюансы понимать, понимать и знать проблемы общества, учить социологию. Потому что я считаю,что каждый человек должен это всё знать и уметь высказать своё мнение, но прежде всего,чтобы что-то высказывать, нужно научиться понимать это и знать.

ЦитироватьХотелось бы уметь поддержать разговор на те темы, о которых мало чего знаешь, к примеру интересует вот политика, интересует спорт, но всё как-то поверхностно, например , футобол - можно в кратце обсудить какие-то итоги матчей, какие-то переходы, нравятся определенные команды, но глубже, например, история создания клуба, позиции игроков - ничего этого не знаю и запомнить, понять не получается, а политика - так вообще провал, хотя ведь уже 19 лет и должен разбираться, понимать кто прав, кто нет


Опять может глупость скажу, но- у каждого своя правда, неинтересна тебе политика- да и х.. с ней, все что нужно- уметь приспособиться жить в том государстве, в котором ты родился. Нытье- удел неудачников, думающих, что они что-то решают.

А чтобы быть хорошим собеседником и поддержать разговор- вообще необязательно что-либо знать. Главное- уметь слушать и задавать вопросы. И тогда ты и сам много чего нового узнаешь и получишь репутацию отличного собеседника
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

ХочуНормальныйЧлен

1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

freak

Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

ХочуНормальныйЧлен

freak
а что мешало заниматься до этого чем-то? и чем сейчас занимаешься?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

freak

Цитироватьа что мешало заниматься до этого чем-то? и чем сейчас занимаешься?

я с детства спортом занимался. А в 22 институт закончил, женился, работа, ребенок- и на 5 лет спорт забросил. О чем жалею. Вот полтора года назад опомнился- собрался. Щас тэквондо занимаюсь- на шпагат сел, чего с 15 лет не мог, в соревнованиях участвую(пока безрезультатно). Есть мотивация развиваться, а здоровье уже не то. В институте учился- тремя видами спорта занимался-хватало сил, но мозгов не было. Теперь мозгов прибавилось, а сила ушла.
Поэтому и говорю- пока молодой силы много- найди куда ее приложить, дабы не жалеть впоследствии  
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

ТолщеИДлиннее

freak
ЦитироватьГлавное- уметь слушать и задавать вопросы. И тогда ты и сам много чего нового узнаешь и получишь репутацию отличного собеседника

Но помимо этого не плохо еще и уметь что-то рассказать. А еще, желательно и про хорошие книги совсем уж не забывать )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru