25 апреля 2024, 12:18:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ХочуНормальныйЧлен

Советы, обсуждения, вопрос об изменении себя

Автор ХочуНормальныйЧлен, 05 февраля 2012, 01:51:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

ХочуНормальныйЧлен
Приезжал на мотике сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] делали это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Иностранцев большинство

Качать не могу, траффик... Что, финансовых возможностей на решения этой проблемы не хватает?  :lol:

Я щас тоже не пью, и рад этому
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ХочуНормальныйЧлен

ЦитироватьКачать не могу, траффик...

просто я сейчас не дома и месяц не буду ещё,наверное, инет тут не провести ,да и смысла нет на месяц)
по ссылке зашёл,так там залы нормальные такие) я представлял какой-то андеграунд , что там в подвалах занимаются тайцы в шрамах)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Alex Filipov

ХочуНормальныйЧлен
ДА, это такое цивильное место, там и всякие чемпионы приезжают тренироваться, Гаго Драго, Эрнесто Хуст, Краус, даже Дэвид Хей заезжал, говорят.

Сам в конце мая еду в Тай на месяц, может и там потренируюсь.  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ТолщеИДлиннее

11 февраля 2012, 10:17:31 #33 Последнее редактирование: 11 февраля 2012, 10:19:03 от ТолщеИДлиннее
Alex Filipov
ЦитироватьУдар поставить... Странная цель, если в отрыве от остального.

Но, с другой стороны, с чего-то надо начинать. И мне кажется, с этого начинать предпочтительнее. С хорошим мощным и быстрым ударом можно и вырубить противника. А остальные техники уже будут потихоньку подтягиваться )  
Я, кстати, тоже щас задумался над постановкой удара. Для начала различные видеопособия и т.д. Купил грушу недавно. С 2.5 килограммовыми гантельками бой с тенью делаю :D Попозже может и в секцию время выкрою.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

ХочуНормальныйЧлен

Alex Filipov
а что там месяц делать будешь?
нлп,кстати,помогало тебе девчонок гапнатизировать на что-то?))
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Alex Filipov

ХочуНормальныйЧлен
Отдыхать там буду, тренироваться, нырять, получать массажи, может поучусь готовить, хочу взять там впрокат мотоцикл с механикой, чтобы научиться, загорать )))

НЛП помогает и девок склеивать. Но для бОльшей эффективности съема надо на курсы пикапа идти. Правда, на выходе с Рмэс базового скромные парни превращаются в вертявых долбо*бов ))) Довольно мощная техника, только немного странная. После Мастерского вроде созревают.
Сам не ходил, знаю из инетов и знакомый- мастер в нашем регионе.
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ХочуНормальныйЧлен

Alex Filipov
не,пикам и т.п.,может и интересно,но не хочется, это узкая область,а вот нлп,как я понял,охватывает всё) да и пикап в основном для кого,как ты написал - скромных,я скромный,но моя скромность из-за комплексов,а решить их может только нуп,зал и остальные такие мелочи, заняться собой и самооценка повышается, ну и к тому же может это и не по мужски,но мне лично не хочется бегать за девками, если какая-то сильно понравится,то да,а чтобы просто так знакомиться,как пикаперы,для того,чтобы узнать номер,переспать - не хочу,пусть сами знакомятся,если им нужно)
А ты на нлп практиках каких-нибудь был ? Ту ссылку,которую ты кинул,я прочёл,но там и вопросы родились,один из главных - языковой барьер,ведь Фрэнк будет по иностранному базарить,куча слов,фраз, какой-то юмор,который не каждый поймёт) Или там переводчики?)

А по поводу тайланда,я просто подумал,вдруг ты не отдыхать едешь,а целенаправленно тренироваться,например или как ты писал выше,что там будут тоже нлп тренинг,может ты хотел там НЛПить,Мт заниматься и НУПить )
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Alex Filipov

ХочуНормальныйЧлен
У Френка есть перевод, да и половина тренинга будет вестись русскоязычными тренерами.

Я был на нескольких НЛП мероприятиях, в том числе и у Френка на Практике.

В Тае тоже будет тренинг, но я на него скорее всего не пойду. Хотелось бы, но там есть много другого применения 900 баксам, которые надо платить (это еще со скидкой 50%..)

Лучше за эти деньги получу PADI сертификат, еще разок прыгну с банджи, покатаюсь на синдсерфинге. И что-нибудь еще  ;)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ХочуНормальныйЧлен

а что за PADI ?)
Был у Френка? И какие впечатления ?)
Вообще НЛП сильно на твою жизнь повлиял?) Изменилось ли что-то после тренинга его,например?)  
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Alex Filipov

12 февраля 2012, 10:12:18 #39 Последнее редактирование: 12 февраля 2012, 10:15:35 от Alex Filipov
ХочуНормальныйЧлен

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Хорошие впечатления  :)  Конечно изменилось. Многое. Только для окружающих мои изменения не всегда кажутся однозначными.

ЗЫ я хочу пока получить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], большего пока не надо
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru