28 апреля 2024, 13:23:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ХочуНормальныйЧлен

Советы, обсуждения, вопрос об изменении себя

Автор ХочуНормальныйЧлен, 05 февраля 2012, 01:51:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex Filipov

ХочуНормальныйЧлен
А что, "ленивое говно", разве это плохая мотивация? Очень даже хорошая.

Я жонглирую, занимаюсь МТ, пишу левой рукой, занимаюсь по Бейтсону, изучаю и практикую НЛП, медитирую, рисую, смотрю, слушаю и читаю всякие вещи, чтобы создавать многочисленные нейронные связи, которые, как я верю, приведут к изменениям на более глубинном уровне (может даже и на уровне генетическом).
ПРи этом многие из этих вещей приносят удовольствие
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ХочуНормальныйЧлен

многие удовольствие приносят и заставляют делать это дальше,а многие нет и ты сам заставляешь себя это делать)
а что за занятия по Бейтсону и НЛП, я слышал,но не помню( рисуешь красками,кистью? или карандашом ? и МТ это что?)
видишь,ты жонглёр оказывается))
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Alex Filipov

Не по Бейтсону, а Бейсу (зрение). Я про НЛП вспомнил, и написал Бейтсон. Про НЛП в инете почитай, вики. Рисую карандашом.
МТ - это муай тай.

Если для тебя деньги не проблема, сделай так: купи билет в Тайланд на апрель-май. В апреле посети НЛП Практик интенсив на Пукете, получи сертификат, потом месяц походи (или поживи) в муай-тай кэмп. Начать заниматься таким жестким единоборством лучше там, атмосфера дружелюбнее, и нет всякой гопоты.
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ХочуНормальныйЧлен

Alex Filipov
у меня не было цели заниматься МТ,точнее конкретно им и так,как ты описал,чтобы жить там,проходить практику,я просто хочу удар поставить и такие мелочи ) а про Тайланд даже не знаю, уехать жить туда на 2 месяца получается...Пока,наверное,не получится, всё таки и учёба и остальное,а ты так делал?Или кто-то из твоих знакомых?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Alex Filipov

ХочуНормальныйЧлен
Удар поставить... Странная цель, если в отрыве от остального. Или все остальное в порядке? Перемещение, уклоны, нырки, техника защиты, атаки, все хорошо? Тело набито, вестибулярка, дыхалка, в норме? Обманные движения хорошо отточил? Только удара для счастья не хватает? Ну,хз тогда

НЛП ты может в Питере пройти, скоро, в марте вроде, тоже будет Практик интенсив [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ХочуНормальныйЧлен

Alex Filipov
не,нету ничего,но мне же и не для каких-то занятий,выступлений,боев,а так чисто для себя,а ты так ко мне,будто я в соревнованиях участвовать собрался)
про нлп прочёл) не простая тема)
ты сам то был на практиках этих? по нлп,например ? или учишь сам?
Alex Filipov
в тае,кстати, на каком языке говорят? если ехать туда и учиться,вот советуешь, то сначала язык выучить английский нужно,к примеру?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Alex Filipov

ХочуНормальныйЧлен
Думаю, в этом году получу мастерский сертификат по НЛП. Учить пока не учу, просто в свободные уши несу всякую чушь  :lol:

В Тайланде, не поверишь, говорят на тайском. Но и на английском, в туристических местах. В местах особо туристических типа Паттайи и Пукета, говорить пытаются и по-русски.
В Тае хватит базового английского, разговорника, и языка жестов. На месте выучишь язык (если поедешь).

А цель "Поставить удар" выхвачена из контекста, контекста конфликтной ситуации. А что будет, если не попадешь ударом? А если чувак прижмется к тебе? А если .... Цель сама по себе нормальная, просто мне она видится как микроЦель, как составляющая более системной цели.
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ХочуНормальныйЧлен

Alex Filipov
ну просто была такая микроцель,а ты мне посоветовал поехать учиться, я ж не джан клод ван дам )
хотя интересная тема, нужно просто определиться со временем и с тем нужно ли правда это,ну и самое главное сначала поподробнее узнать,хотя бы в том же интернете всю информацию...
когда-то друг рассказывал,что те,кто занимаются МТ,так же вот если ездят - то там жестко всё, все дни подстроенны под тренировки,вставать в 8 бегать,потом тренировка,потом завтрак,потом обеденный сон час или два,потом бег или тренировка,потом спать ...и так по кругу, почти всегда
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Alex Filipov

ХочуНормальныйЧлен
Я советую, потому что там родина муайтай, и там в основном адекватные европейцы тренируются (англичане, голландцы, шведы). Никаких "ты с какого раёна"  :)  Никто тебя не будет сильно гонять, если ты сам не попросишь. А так как ты новичек, все будет нормально.

Я например как турист там часто занимался. Вечером алкоголь, МТ только 2 часа с 17-00 по 19-00. А вечером опять гулял. Ты можешь так же, если хочешь  :)

Рутрекер для себя уже открыл? Там много чего познавательного в разделе Видеоуроки. Качай и просвещайся
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

ХочуНормальныйЧлен

Alex Filipov
я не про видеоуроки,а просто про инфу о поездке,стране,житье,занятиях этих всех)
а качать не могу  - 3джи модем и трафик у меня)
по поводу алкоголя - не пью,поэтому если там жить,то только нуп+мт))
Добавлено:
а в чем,кстати,твои занятия 2 часовые там заключались? просто приходил куда-то,где все занимались и растягивался,отрабатывал удары,спаринги там? много иностранцев занимается ?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru