03 июня 2024, 17:15:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вперед к заветной......

Автор drivexxx84, 01 февраля 2012, 05:43:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drivexxx84

01 февраля 2012, 05:43:20 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 22:12:07 от gratis
Здравствуйте! Мне 27 лет работа у меня сидячая. Рост мой 185 см, вес 90 кг. Два раза в неделю играю в футбол. Занимаюсь джелком и растягиванием 3,5 недели первоначальные параметры моего пч NBPEL 12.4 см EG 12см, сейчас NBPEL-13 см, BPEL-15.5, NBPFSL-14, BPFSL-16, EG-12.2 (наверно прирост новичка, а может просто первый раз плохо измерил). хочу достичь NBPEL 17-17,5 см EG 14-15см Надеюсь с помощью вашего бесценного опыта, поддержки и моего сильного желания все таки достичь желаемого результата и ВЫРОСТИ!!!!!

drivexxx84

Проблема! Это уплотнение 2 см на вене идущей к головке , ни сверху а как бы под кожей, трогаешь дискомфортно и когда залупляешь вена сразу ниж е головки, левее середины полукальцом выпирает. И вообще интересно если это тромб, откуда он мог взятся, я не делаю клемпинг, жестко (до синяков) не пережимал при джелке, тоесть сухой джелк и растягивания, 2 дня без упражнений и все еще дискомфорт в том месте была как бы опухаль но сейчас почти ушла, а осталось, то что я описывал выше.
Вена начинается от начала крайней плоти и заканчивается ниже головки, когда залупляешь крайнюю плоть она как бы собирается в одном месте (в виде подковы, полугруга, ), Эта вена расположена по верх лимфы которая собирается во время джелка. Мало того что эта вена собирается и трется друг об друга (во время джелка), ее еще с низу как бы лимфа выдавливает что ли, получается что вена принимает неплохую нагрузку, с правой стороны члена такого нет, даже когда есть лимфа, может там просто такая вена не проходит. Вена нормального зеленовато- синего цвета, других цветов в ней не наблюдается, сейсас когда ее небольшой дискомфорт. И еще она плотнее чем другие почему? Что это тромб ни тромб? Это из за крайней плоти что ли, но ведь ни я один такой не обрезанный. Что вообще с этим делать? У меня уже была такая проблема, но после 3-4 дневного перерыва прошло (ни чем ни мазал, ни что не принимал), по поводу уплотненности просто не помню, а в остальном все также. Мужики подскажите в чем проблема, кто с этим сталкивался, что делать? Ваше мнение очень важно! Для прояснения ситуации отвечу на все уточняющие вопросы. Если можно ссылки с фото по травмам от нупа с описанием проблемы, заранее благодарен!

Arteor

Клоны удалил.

Есть возможность выложить фото своей беды?
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Freedom12

01 февраля 2012, 07:19:57 #3 Последнее редактирование: 01 февраля 2012, 07:24:38 от Freedom12
Я до НУПа вен на ПЧ вообще не наблюдал, а сейчас при сильной эрекции, как мутант весь в венах... Утверджать не могу да и не буду, но скорее всего просто ты натёр вену. У меня был тромб, лечился долго, но так до конца и не вылечил походу. Тромб был как паутинка в начале пениса, и одна "струна" уходила аж под головку, я тогда переклемпил сильно. Болевые ощушения были, подёргивало, как дотрагивался... У тебя я думаю не тромб... Поставь фото в качестве, здесь много "токовых", помогут!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

drivexxx84

хорошо поставлю только как подскажите пожалуйста

Arteor

01 февраля 2012, 08:09:38 #5 Последнее редактирование: 01 февраля 2012, 08:11:04 от Arteor
Заливаешь фото на бесплатный хостинг изображений, такой как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. И полученную ссылку вставляешь в своей теме (читаем поправки к [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]). Если не понятно куда вставлять ссылку, то читаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и действуем по инструкции B)
Удачи!
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

drivexxx84

01 февраля 2012, 09:04:49 #6 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 22:11:32 от gratis
Визуально бугорок видно, если его прощуповать ощущаешь что вена проходит ,буквой U перевернутой и стенки вены почти касаются друг друга. Фото после двух дней перерыва поэтому вены рельефно под бугорком не видно.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Freedom12

drivexxx84

А на ощупь как шарик, там или просто уплотнение или струна, больно вообще? Спроси у alek20063 он шарит в этом.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

drivexxx84

Просто уплотнение см 1,5 примерно (U перевернутая) после недельного перерыва не болит, а так когда появилась дотрагиваешься неприятные ощущения. Такое уже было в том же месте сделал перерыв 4 дня все прошло, после двух трех тренировок вылезло снова, что за ерунда

Loose




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru