29 марта 2024, 09:09:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дождь

Спортивная фигура

Автор Дождь, 31 января 2012, 17:48:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YAPRIL

16 января 2013, 21:59:29 #20 Последнее редактирование: 16 января 2013, 22:08:44 от YAPRIL
Цитироватькупи травматический пистолет и все псевдо бойцы насрут в штаны
---  та куй там!!!!  
1. нужно уметь пользоваться пистолетом - иначе пили мушку!
2. нужно быть готовым присесть на 5-7..тьху тьху тьху
3. нужно быть готовым против Сайги появившейся на ваш РС
4. нужно быть готовым против ножа супротив вашего РС
5. реально 80% людей с РС возможно загасить с рук и ничего он вам не сделает если не попадет в колено, глаз, горло....
6. если вам знаком на реальной практике термин "мозамбикские двойки" - снимаю все пункты 1-5


Цитироватья уже 18 лет в единоборствах, из которых лет 7 преподаю.Скажу вам так, шляпа наискучнейшая

:D  классссс!!!

форма тела боксера вызвала тихую истерию!!!!!   Поставте туда самого молодого по всем версиям голобелюбителя (см. аватар The born) и почувствуйте разницу или младшего Роя на  худой конец ))))...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

retoper

Цитировать"мозамбикские двойки"

гугл об этом молчит  
пфффффффффффффффффффффффф

Donky

Цитироватьгугл об этом молчит


Какой-то у тебя подгулявший гугл) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Поэтому и появились всякие "двойки" и "мозамбикские тройки", т.е. техники стрельбы ориентированные на поражение противника несколькими пулями и желательно - по убойному месту."

retoper

ЦитироватьКакой-то у тебя подгулявший гугл) держи

что-то я там не вижу чёткого "мозамбикские двойки - это" , есть упоминания взкольз, не более.
понятно что результат попадания, но определния нету.  
пфффффффффффффффффффффффф

Grodos

ЦитироватьЕсли ты хочешь быть бойцом то надо идти в спецназ, а у спецназа все приёмы не красивые вертухи . а короткие удары которые калечат.

ахаха ржу не могу,
сука по больному режут :D
товарищ ты служил в спецназе???
если да то в каком и в каком году и в каком отряде ?
и что это за секретный бой спецназа? это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а может в спецназе кадочникова перепадают или старова???
или систем  других товарищей, которые создавались в секретных(при секретных) лабораториях закрытых дур домов кгб?.

лично я служил  в спецназе, никакой из выше перечисленной чуши там естественно нет. Обыкновенный армейский рукопашный бой, немного более жесткий вариант, у нас например был "Витязь контакт", как раз там присутствуют и вертушки, и удары в голову.
Не нужно забывать что в СН набирают изначально подготовленных ребят, примерно уровня кмс по реже мс(не обязательно в единоборствах),  с офицерами та же история. Т.е. в армии это скорее обмен опытом хобби, рукопашному бою уделяется очень мало времени, т.к. в условиях современной войны он нах не нужен.
когда решалось мое окончательное принятие в СН, решающее  значение( в физ подготовке) имел не черный пояс и мидальки, а успешный зачет  по бегу.

что касается техники рукопашного боя первое естественно бокс, ближний бой самбо, ноги ближе всего тхэквондо. Когда я выступал по рукопахе были еще локти и колени, но потом вроде правила изменили т.к. были постоянные споры, по ограничению определенной т-ки.

а да вспомнил забавный случай, был у нас полкан, учил учебную группу рукопашному бою, всякой хрени типа кадачникова.
при сдачи на крап, его потушили одними лоу киками, не стали нокаутировать лишь из уважению к возрасту и погонам.
естественно протащили и дали крап.

 
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

retoper

17 января 2013, 10:39:33 #25 Последнее редактирование: 17 января 2013, 10:46:27 от retoper
Цитироватьахаха ржу не могу, сука по больному режут товарищ ты служил в спецназе??? если да то в каком и в каком году и в каком отряде ?

это теория и азы.
я не служил в спезназе  :)
я и на марсе не был, но это не значит, что я про него не могу говорить.
а спорт коментаторы никогда не играли в футбол, но это не значит, что они не соображают в нём. ;)

Цитироватьлично я служил в спецназе, никакой из выше перечисленной чуши там естественно нет. Обыкновенный армейский рукопашный бой, немного более жесткий вариант, у нас например был "Витязь контакт", как раз там присутствуют и вертушки, и удары в голову.

это у вас такой спецназ был, одно название  ;)

И  все  эти спецназы не военные - бред. Это не бой и не на уничтожение противника.
пфффффффффффффффффффффффф

ankama

retoper

Жжешь по полной :)

Я конечно понимаю, что ответить нечего, но ёлки палки, ну как можно человеку, который служил в спецназе, вот такие вещи говорить... Он тебе рассказал как есть, а не как ты по ящику посмотрел. Не позорился бы. Или хоть улыбки в конце ставил.

Про спецназ не скажу, ВДВ бои периодически вижу. Стилей и направлений не знаю, но это действительно разновидность кулачного боя. Не более того.  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

retoper

17 января 2013, 10:57:48 #27 Последнее редактирование: 17 января 2013, 10:58:54 от retoper
ЦитироватьПро спецназ не скажу, ВДВ бои периодически вижу. Стилей и направлений не знаю, но это действительно разновидность кулачного боя. Не более того.

я тебе уже написал что это не спецназ, а бред
война это война, там психология отнимания жизней есть.
ничего подобного в спецназе ментов нет.
как говорится "кто не сел на зону, тот пошёл в менты" бгг
пфффффффффффффффффффффффф

ankama

retoper

Нет, ты меня прости, но репу я тебе зарежу всё же. Не люблю я этого подросткового хамства. Молод ты ещё полицейского ментом называть. Это ещё у старшего поколения на то могут быть основания, и то, там понятно о чем речь.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

retoper

17 января 2013, 11:07:58 #29 Последнее редактирование: 17 января 2013, 11:11:24 от retoper
ankama
интересно как ты определил сколько мне лет  :lol:
полицейского  :D  сплошная корупция, толку от этой полиции ноль, криминала вагоны, который это полицию имел в виду потому как половина куплена  :D
уважай   :D

P.S. Если что, то уважают личности, а не сброд не пойми кого  ;)
пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru