20 апреля 2024, 13:42:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дождь

Спортивная фигура

Автор Дождь, 31 января 2012, 17:48:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

Если среди девушек-спортсменок, то по моему мнению, более гармоничные фигуры у

фигуристок

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и

гимнасток...  :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Мармулеткин

Да, ББ - уродтво полнейшее. Вообще не считаю что это спорт имхо ... Тупо тягать железо растить 120 кг мышечной масы и в драке свалиться после первого удара и шкафообразная маса не поможет. Другое дело совмещать - растить мясо и заниматься муай-тай ( тайский бокс) ...
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Механик77

Мармулеткин
ЦитироватьТупо тягать железо растить 120 кг мышечной масы и в драке свалиться после первого удара и шкафообразная маса не поможет.

Ты мне весь кайф сломал. Я только решил начать тягать железо, даже гриф штанги купил. Придется идти  в фигурное катание.  :(  

Мармулеткин

10 февраля 2012, 14:01:06 #13 Последнее редактирование: 10 февраля 2012, 14:01:50 от Мармулеткин
Механик77


 Да ты что) Правильно сделал. Я тоже купил себе штангу и гантели в 100 кг) Считаю,что каждый мужик должен ходить в зал и растить мясо) Я про фанатичный ББ,говорил.Растить это убожество как на фото. Зачем? Что за спорт? Одно дело - быть поджарым в меру,спортивным ...

Вот я совмещаю. Люблю жать штангу,строить  тело и полюбил тайский бокс этот кровавый и жестокий вид спорта.  Для уверенности и чтобы,соответственно,дать любому отпор на улице если понадобиться)
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

среднячок

27 февраля 2012, 15:56:14 #14 Последнее редактирование: 27 февраля 2012, 16:34:08 от Галил
зря ты так неуважительно высказываешься про ББ,это тоже титанический труд,а тупо набрать 120кг сухого мяса,ты не в состоянии,я уверен
тоже самое можно сказать и про муай-тай, зачем это нужно? тебе каждый день приходится с кем то драться? купи травматический пистолет и все псевдо бойцы насрут в штаны

retoper

все эти сравнения на фото ОЧЕНЬ условны, ибо они были справедливы если бы у всех этих людей была :
1. одинакова я генетическая предрасположенность по составу мышц (быстрые/медленные волокна)
2. одинаковый обмен вещест
3. одинаковый тип тела

И это далеко не полный список.
пфффффффффффффффффффффффф

Donky

ЦитироватьДругое дело совмещать - растить мясо и заниматься муай-тай ( тайский бокс) ...

+1

Цитироватькупи травматический пистолет и все псевдо бойцы насрут в штаны

Я думаю, что подготовленного бойца это пукалка не остановит.

retoper

ЦитироватьЯ думаю, что подготовленного бойца это пукалка не остановит.

чувак, шо ходит на какое-то БИ - это не подготовленый боец, это вообще не боец.
Если ты хочешь быть бойцом то надо идти в спецназ, а у спецназа все приёмы не красивые вертухи . а короткие удары которые калечат.

Кстати, если почитаете книги Брюса Ли, родной стиль которого Вин-Чунь кстати, то он в первых главах говорит, хочешь вывести противника из строя - не надо красивых ударов, надо калечить, к примеру сломай палец.

Что касается пистолета, то им ещё надо пользоваться, а у дрыща духа не хватит курок нажать. Так что без тренировки тела никуда, а параллельно и дух тренируется.
пфффффффффффффффффффффффф

Grodos

16 января 2013, 19:09:56 #18 Последнее редактирование: 16 января 2013, 20:41:28 от Grodos
ЦитироватьДа, ББ - уродтво полнейшее. Вообще не считаю что это спорт имхо ... Тупо тягать железо растить 120 кг мышечной масы и в драке свалиться после первого удара и шкафообразная маса не поможет. Другое дело совмещать - растить мясо и заниматься муай-тай ( тайский бокс) ...

ну и чушь, у вас что бодибилдинг ассоциируется только со спортсменом на фото?
у меня например спортсмен ББ, это Angel Lazarev.

что касается муай тай, как и любых боевых искусств, по мне так это бесцельное время провождение, если вы не действующий спортсмен. Бонус от занятий БИ минимальный, чего уж точно не скажешь  о ББ.
за базар отвечаю, я уже 18 лет в единоборствах, из которых лет 7 преподаю.
Скажу вам так, шляпа наискучнейшая :D , многие конечно не согласятся, т.к. хлебом не корми дай потешить эго.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

ankama

Супер! У меня фигура Nathan Leeper (High Jump) с четвертой картинки :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru