28 мая 2024, 22:45:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Begemot

Как в первый раз заняться анальным сексом??

Автор Begemot, 16 января 2004, 16:07:57

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Black_Widow

ЦитироватьА я вот почему-то считаю, что анальный секс - вещь несколько неприятная в моральном плане, унизительная и вульгарная! Вообще-то, попа и анус, в частности, не для этого созданы!!!! И мне всегда была странна мужская безудержная страсть к аналу! При этом сами вы, дорогие парни и мужчины, не очень-то хотели бы подставить свои попки и попробовать(испытать на своей "шкуре"), каково оно! А то, смотрю, советчиков и учителей здесь каждый второй!


Ну-у-у... рот у нас тоже вроде бы для того, чтобы в него есть и им говорить... Так что - кто там для кого создан енто вопросик спорный...  :P

А хотеть-то они хотели бы... к тому же это приятно - простата ведь там... Могу с полной уверенностью сказать, что удерживает только одно - гомофобия... Дескать "Дал в попу - 100% гей", причем неважно, кому дал - парню, девушке с пальчиком или ей же с фаллоимитатором... В этом смысле они только проктологу да урологу доверяют... В остальном же - легкие ласки ануса приятны большинству (по крайней мере из тех, кого встречала я)

ЦитироватьА одна только мысль о клизме меня приводит в бешенство, не говоря уже о каком-то психологическом настрое или возбуждении перед этим сексом! 3 часа(образно) промываться, корячиться, насиловать свою попку,


А клизма не обязательна, между прочим... Если часика за 3-4 до секса ничего не есть, то она и не понадобится... Или вы думаете, что геи перед КАЖДЫМ сексом этой фигней страдают?  :lol:  Так вы у них спросите...

Цитироватьвыглядеть как последняя дура с диареей

а-а-а... так вот в чем проблема... Меня мой милый любит независимо от того, как я выгляжу, будь у меня диарея, температура а то и, пардон, отравление... А если во время секса все время думать "как я выгляжу", ничего путного из этой затеи не выйдет... К тому же ты ведь для него стараешься...  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Night Flame

Народ, подскажите мне как уговорить девушку на анальный секс? Я сам этим никогда не занимался и хочу попробывать! Дайте пару советов, пожалуйста!

Lilixeya

Мне больше нравиться когда пальцами туда, очень заводит. А так 2 раза пробовала и больно, никагого кайфа, больше не хочу.

Night Flame

ЦитироватьМне больше нравиться когда пальцами туда, очень заводит.

А разве со временем не разрабатывается? Может попробывать сначала 1 палец, потом со временем 2, ... ну и т.д, пока не будет достаточно пространства для анального секса?

Krab111

Lilixeya Night Flame права! пробуй снало так... можеш по эксперементировать с предметами благо их в секс шопах полно..... )))))  :D

Night Flame

ЦитироватьLilixeya Night Flame права! пробуй снало так... можеш по эксперементировать с предметами благо их в секс шопах полно..... )))))

Спасибо

хомяк2

ЦитироватьКак в первый раз заняться анальным сексом??, для девушек
- есть несколько вариантов: :D  :lol:  :D
1-й - с огнём в глазах и с жаром в сердце.
2-й - нежно и не спеша.
3-й -  Основательно и на долго. :lol:  :D  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Огненная

Так можно все в одном, начать с огнем в глазах, продолжить нежно и не спеша, но основательно и надолго  ;)  

хомяк2

Огненная - рационализатор, однако!!!! :lol:  :D  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Melinda

20 июля 2006, 18:44:55 #139 Последнее редактирование: 20 июля 2006, 18:47:22 от Melinda
ЦитироватьДескать "Дал в попу - 100% гей", причем неважно, кому дал - парню, девушке с пальчиком
Я бы не сказала, мой парень не разу мне не говорил, что он этого стесняется или что ему стыдно этим заниматься, вот если бы с другим парнеем, то это да, а с любимой девушкой...по-моему это нормально, там же простата, им тоже приятно, правда не все решаются ;)
ЦитироватьНарод, подскажите мне как уговорить девушку на анальный секс? Я сам этим никогда не занимался и хочу попробывать! Дайте пару советов, пожалуйста!
Лично у меня получилось так, что мой парень не спрашивал меня, а просто сделал сначала это одмин пальчиком (нежно так, ласково), потом еще...ну естественно спросил после первого раза больно было или нет, приятно ли...я ему доверяю и люблю, поэтому на тот поступок не обиделась, просто неожиданно как-то, но довольно приятно, если правильно делать. А после спросил не хочу ли я заняться анальным сексом и все. Не те конечно ощущения, но тоже нормально, особенно в совокупности с...не спрашивай советов в таких делах, если любишь и хочешь доставить удовольствие, а просто сделай...только аккуратно, чтоб не больно, не повредить чего-нибудь.

Мне не было больно, может просто сильно расслаблена была ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru