01 июня 2024, 14:16:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

сколько может длиться любовь

Автор SuperNatalie, 29 мая 2004, 22:17:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SuperNatalie

Как вы считаете, сколько может длиться любовь ,  может ли она быть вечной и от чего это зависит?

Black Russian

любовь если она настоящая то может длиться всю жизнь  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

@person

..часто вижу стариков, гулябщих парами по парку, или просто сидящих вместе и держащихся за руки...
..конечно может быть вечной!!!!!
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Ex-girlfriend

настоящая любовь вечна, если ее не убить в самом начале и не раздолбать позже. Сорри за каламбур, но где-то я нечто подобное слышала :rolleyes:  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

Lenchik

любовь может быть вечной. это зависит  от тебя и от того,кого ты любишь. главное, что бы и он тоже тебя любил.  angel  

xeon

...SuperNatalie Любовь невечна...как и всё на земле...
@person
Цитироватьчасто вижу стариков, гулябщих парами по парку, или просто сидящих вместе и держащихся за руки...
..конечно может быть вечной!!!!!

никогда не думал,что старость это уже вечность...позволь не согласиться <_<  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

@person

Цитироватьникогда не думал,что старость это уже вечность...позволь не согласиться 


но согласись нечасто люди проходят через всю жизнь вместе, и всё равно это чувство у них не угасает .  думаю это можно приравнять к вечности...
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

xeon

@person
Согласиться можно,и прировнять тоже...но тогда теряется вся задумка...и сама формулировка...
Ну ещё можно посмотреть со стороны,что люди прожившие вместе теряют,или можно сказать ,что любовь ,как таковая у них проходит...и остаётся привычка,привычка выработанная временем...можно ли это назвать вечной любовью я не знаю...
Но для красного словца можно сказать,что любовь вечна и все люди братья B)  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

Elohim

30 мая 2004, 20:27:49 #8 Последнее редактирование: 30 мая 2004, 20:30:55 от Elohim
Пожизненая любовь - штука серьезная....
Во первых, любовь - штука крайне субъективкая. Не встречал пока людей, с одинаковым определением слова любовь.
Во вторых - "вечная любовь" чаще всего подразумевает жизнь вместе. А это очень сложно! Если кричать "люби меня такой (таким), какая (какой) я есть" - то ничерта не выйдет. Нужно учится менятся. И искать компромисы.
В третьих - для "вечной любви" недостаточно просто любить, нужно "уметь" любить! Или учится, а не упираться рогом.
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Black Russian

надо найти свою половинку и тогда совместная жизнь будет вечной  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru