19 апреля 2024, 20:36:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lion

Лошади

Автор Lion, 29 мая 2004, 21:48:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zvezda

В Москве,точнее в Нагорном,в "Городе Солнца" (там ипподром,манежи,конюшни,словом этакий городок лошадей).Занималась раньше с 8 до 10 лет (3 раза в неделю и профессионально), а сейчас  занимаюсь для удовольствия (по выходным). :)  

Lion

интересно,а чем звнимаешься?а Нагороное = это что?,КСК?

Zvezda

Занимаюсь выездкой, хосболом и иногда ездой с препятствиями.Нагорное - это село,а "Город Солнца" - КСК.

единорог

я тоже люблю(читай обожаю ) лошадей...у меня коллекция фигурок , сотни календарей и фильмы про них.Раньше занималась верховой ездой а сейчас пока не успеваю.
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

С хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везение, а все остальное - судьба.

Lion

2единорог:супер!!!!!!а чем занималась?
я вот пока ещё не рещила чему отдаь предпочтение-выездк или конкуру,я пока учусь :unsure:  

-амазонка-

я обожаю лошадей! :rolleyes:
У моих родителей своя конюшня
только не знаю как фото прикрепить :(

единорог

Lion вообще то у нас не профессиональная конюшняя и  мы учились только правильно ездить верхом .

ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

С хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везение, а все остальное - судьба.

Пантера

Я очень люблю этих животных, они завораживают своей красотой и рассполагают к себе своим добрым взглядом..., а их чудесный, мягкий нос сводит меня сума  :)
у меня есть мечта и я очень надеюсь, что она осуществиться, я очень хочу иметь своего коня, черного с белым пятнышком на лбу  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Upssalla

Я тоже причисляю себя к любителям лошадей =) Сейчас правда пыл поутих, я перестала собирать статуэтки с открытками, но все равно продолжаю кататься. :rolleyes:  

Elohim

Я не причисляю себя к любителем лошадей...
Просто есть одна лошадь - от которой я в восторге) Её, верней, его зовут Гоша...
Ленивый - как я не знаю что. Упертый как танк. И бегать не любит)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru