24 апреля 2024, 16:49:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lion

Лошади

Автор Lion, 29 мая 2004, 21:48:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Да, много случаев, когда люди бояться подходить к лошади, не говоря уже о том, чтобы садиться верхом на нее. Но переборов свой страх можно стать сильнее, увереннее. Работа с лошадьми помогает многим людям становиться смелее, настойчивее, крепче. Когда работаешь со сложной лошадью, воспитываешь многие качества в себе, которые могли бы помочь в будущем.
Я вспоминаю многих девочек, которые приходили к нам на конюшню такими трусишками, неуверенными. Это было больше заметно даже в общении с людьми. А потом, после многих дней тренировок, успехов и неудач, как они менялись в лучшую сторону. И лошади слушаться начинают лучше.
В общем, работа с лошадьми - это не только тренировка тела, но и закалка и воспитание характера. :)
You could be the one I always love...

Ell

10 декабря 2008, 12:51:32 #61 Последнее редактирование: 10 декабря 2008, 13:03:29 от Ell
+ организму полезно(спине в частности) :)
Кстати вот :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не придумывай себе одиночества (с)..

Vega

Ой, фотку посмотрела и тоже прям так захотелось...  :rolleyes:  
You could be the one I always love...

Ell

Vega
в Москве живёшь? Если да, то можем найти где можно кататься без ведущего и поехать вместе. То есть чтобы самой, а не чтобы лошадь по кругу водили.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Vega

Ell
Спасибо за предложение. :) Но я живу не в Москве, а в Хабаровске. У нас тоже много есть конюшен, где можно самостоятельно покататься на лошадях. Проблема в том, что времени на это развлечение нет.  :unsure: И холодно сейчас для этого... вот так.
You could be the one I always love...

Ell

Vega
блин, а вот у нас не особо есть. Я искала, но не нашла  :yadura:  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Миротворка

А я ни разу не каталась...И вроде хочу, но боюсссссс!


Vladana

я каталась даааавно! когдамаленькая была! у цирка! ну икатанием это ен назовешь, так осидела чуток!
у нас рядом  в парке Люберецком конюшни есть, часто можно увидеть лошадей на улицах города.
но я просто любуюсь!со стороны!

бе-бе-бе-бе[/size]

Vega

Ell
Цитироватьблин, а вот у нас не особо есть. Я искала, но не нашла

У меня раньше была такая проблема. Жила в другом, менее населенном городе и не было ни одной конюшни. Переехала из-за учебы в другой и сразу нашла. Но что меня приятно удивило - в маленьком родном моем городе стали открываться конюшни и конный спорт начал очень интенсивно развиваться. :)

Миротворка
ЦитироватьА я ни разу не каталась...И вроде хочу, но боюсссссс!

Попробуй. Пусть сначала кто-то ведет лошадь в поводу, ты просто будешь сидеть и привыкать. Потом пусть человек просто рядом идет, а ты уже управляешь лошадью. Затем полностью самостоятельно попробуй. Я думаю понравиться. ;) Главное начинать постепенно. :)
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru