26 апреля 2024, 14:53:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Гинекомастия

Автор pazanchik, 12 января 2012, 13:16:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pazanchik2

Mozhay
В данный момент для меня не стоит проблема гинекомастии,она прошла,а последствия нет,отразились мать их на члене.ты знаешь какой нибудь препарат наиболее безопасный хоть одним курсом чтобы пропить?

стретчер

05 мая 2012, 15:17:22 #41 Последнее редактирование: 05 мая 2012, 15:23:41 от стретчер
Mozhay
С т. зрения допинг лаба, всё, замещающее тесто, ясен пень , не катит :) Но это же вовсе не значит, что с этими препами серьёзно растут, у них несколько иные задачи :)
ЦитироватьСобственный опыт скоро будет, как только получу посылку.

Любопытно.  Ну замеры теста делать не будешь, я так понимаю, всё по-ощущениям? :)  
pazanchik2
Цитироватьты знаешь какой нибудь препарат наиболее безопасный хоть одним курсом чтобы пропить?

Заместительная терапия андрогенами в случае недоразвития половых органов, как правило, назначается пожизненно и только по-результатам тщательного изучения пациента. Но это не твой случай вовсе, насколько я понял. Прекращай хернёй страдать и искать чудо - пилюлю. А то не дай Бог найдёшь и похеришь себе всю эндокринку по-неразумению собственному смолоду <_<  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

pazanchik2

стретчер
Походу это именно мой случай.конечно 13 см в длину кажутся нормальными,но то что есть недоразвитие говорит размер в спокойном состояние.с ним не то что в баню стыдно идти,с ним вообще ходить стыдно.очень хочу в спокойном увеличить чтобы мужиком чувствовать себя,чисто для себя в данном случаи.  
Добавлено:
Пожизненно это как?всю жизнь эти лекарства пить чтоли?

стретчер

05 мая 2012, 15:33:13 #43 Последнее редактирование: 05 мая 2012, 15:35:11 от стретчер
pazanchik2
Цитироватьконечно 13 см в длину кажутся нормальными

Более того. Андрологи могут сцаными тряпками побить за излишнее беспокойство :D
Цитироватьно то что есть недоразвитие говорит размер в спокойном состояние

Эвоно как(с) :blink: А может это просто особенности вегетативной нервной системы слишком сильно сокращать пч под влиянием холода, стресса и т.д.? Так вот те же расстягивающие упражнения, основанные на длительной статике ( например экстендер), очень здорово увеличивают именно спокойное состояние, подчас без роста в эрекции :) Нет тут связи
Цитироватьочень хочу в спокойном увеличить чтобы мужиком чувствовать себя,чисто для себя в данном случаи.

Так всё в твоих руках :)
ЦитироватьПожизненно это как?всю жизнь эти лекарства пить чтоли?

Да. Заместительная гормональная терапия
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

pazanchik2

стретчер
Так ты не понял,он в спокойном реально мал!я вижу есть какие то отклонения и дело здесь вовсе не от стрессов или еще чего либо.когда у меня 3 года назад обнаружили гинекомастия врач в первую очередь посмотрел на член, в дальнейшем я читал что недоразвитие члена это одно из последствий гинекомастии из гормонального сбоя в сторону эстрогенов.
Добавлено:
Пожизненно как та меня не радует а если я хочу норм.член то терапия просто необходима

стретчер

05 мая 2012, 15:47:23 #45 Последнее редактирование: 05 мая 2012, 15:47:48 от стретчер
pazanchik2
ЦитироватьТак ты не понял,он в спокойном реально мал!

Так ты спокойный пч в свою будующую подругу будешь запихивать или всё таки стоячий? Скажет тебе врач и пошлёт бабочек ловить. И будет прав с медицинской т. зрения - их эти наши мрии ни разу ниипут. Хочешь изменений не влазя в эндокринную систему - попробуй позаниматься какое-то время. Это будет разумно. Тем более, что лично я знаю примеры успешных НУПеров с собственным тесто ниже нормы. Либо подключай гормональную терапию. Можно даже параллельно. Но это дорого, хлопотно и возможны варианты, поскольку врачи они ведь разные бывают..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

pazanchik2

стретчер
Кстати у тебя говорящий ник?у тебя есть какой нибудь лично изготовленный стреч?и как стреч влияет на увеличение в спокойном состояние?
Добавлено:
я боюсь что не вмешиваясь в эндокринку он не начнет расти сколько я не буду нупить.хотя я уже начал.

стретчер

05 мая 2012, 15:53:39 #47 Последнее редактирование: 05 мая 2012, 15:55:07 от стретчер
pazanchik2
ЦитироватьКстати у тебя говорящий ник?

Не знаю, он со мной пока ещё не разговаривает :D
Цитироватьу тебя есть какой нибудь лично изготовленный стреч?

Нету
Цитироватькак стреч влияет на увеличение в спокойном состояние?

Должен влиять положительно
Цитироватья боюсь что не вмешиваясь в эндокринку он не начнет расти сколько я не буду нупить.хотя я уже начал.

Это скорее зависит от упорства, эластичности пч и связок и начального размера при  эрекции. ИМХО
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

pazanchik2

Ирония так прет) можешь дать ссылку на изготовления стреча?

стретчер

05 мая 2012, 16:01:49 #49 Последнее редактирование: 05 мая 2012, 16:02:34 от стретчер
pazanchik2
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да, и на будущее. Инфо пожалуйста сам ищи - всё структурировано понятно и доступно.
Успехов! ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru