29 марта 2024, 00:13:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Гинекомастия

Автор pazanchik, 12 января 2012, 13:16:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pazanchik

12 января 2012, 13:16:16 Последнее редактирование: 18 ноября 2020, 16:16:49 от gratis
короче ребята проблема..мне 16 и еще не поздно..вообщем у меня в 13 лет обнаружили гинекомастию гор.нарушения в рез-те недоразвитость половых органов в мои 16 и я знаю что если использовать гормональную терапию то будут результату понятно что к врачу не пойду это просто исключено.вот к вам такой вопрос кто знает какие препараты ис-ся в  при этой терапии и как приобрести..буду безмерно благодарен.

fon-geht

pazanchik
все эти препараты только по рецепту, и это правильно. гормональная терапия проводится строго по назначению и под строгим наблюдением врача! так что отбрось стеснительность и к врачу, иначе купив эти препараты где-то с рук и начав самостоятельно принимать можешь нанести себе непоправимый вред!!!

pazanchik

fon-geht  Я бы пошел но там девченка молодая его секретарь ну это вообще стыд..за одним столом сидят..притом он не имеет квалификации и я живу в маленьком городе ну в провинции можно сказать..
Кстати ты знаешь где можно приобрести активный тестостерон?он при заниженном уровне навредить точно не может просто я изучил всю суть своей проблемы в интернете..мне просто нужно андрогеное средство..

Loose

pazanchik

Смысл вообще девушку бояться?А раздеваешься ты перед девушками тогда как?

стоит бегом бежать к врачу,что бы он тебе выписал рецепт....а не из-за боязни сидеть дома весь остаток жизни.

pazanchik

хорошо.я думаю стоит набраться смелости и пойти.только скажите как бы поделикатней все это сделать напишите в образе диалога.

Loose

pazanchik

ну если у тебя обноружили такую болезнь,значит и бумаги должны быть на руках,в виде твоей карточки....придёшь с ней к доктору на приём и скажешь что тебе необходим курс гормональный,в связи с такой то болезнью...он тебе всё выпишит и расскажет.....

член ты при подруги показывать ему не будешь,так что ни кто ни фига не узнает.....даже если подруга узнает диагноз то она ни когда не сможет даже прикинуть,каких он у тебя размеров 5- или 18 см....всё относительно,так что ноги в руки и бегом к врачу....

Alex2011

pazanchik
Считаю надо забить тебе на бабу, она к вечеру уже про тебя забудет. А ты если не пойдешь будешь дальше в мучениях и еще комплексы в себе разовьешь.

П.С. у меня в свое время было отставание в развитие ( не рос ни фига , ну и волосы в разных местах и т д ), ну вот врач сказала что надо гормоны а родители забили или стреманулись в итоге я конечно вырос но с большим запозданием чем для психики нажил себе много проблем да и пришлось качалку приложить чтоб гормоны активно вырабатывались ( я тогда за пол года на 20 см вырос и весу 20кг набрал)
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

pazanchik

Loose вся проблема в том что внешне это не выражается чуть волосы на лице подмышками всё в поряде..ладно пох завтра пойду будь что будет.

Loose

pazanchik

так что тебя не устраивает? может у тебя всё нормализовалось?длинна члена какая? с чего ты решил что есть вообще какие либо анамалии?

мне при рождение поставили диагноз порок сердца...отец просто разбил еба*о врачу и сказал,что если это не так,то вернёться за его жопой(отец МСМК по боксу)
повёз меня в москву,где мне провели полное обследование...кучу узи и анализов столько же....в конце концов оказалось что врачь мудило ошибся....

у всех волосы под мышками и на лице,брить надо) вот и всё)  

pazanchik

как с чего?мне на эти волосы пофиг член мал!!! Это и есть анамалия если меня кто увидит и не подумает что у меня такой член.( ну нужно решать проблему и всё дело в гормонах..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru