19 апреля 2024, 21:12:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Гинекомастия

Автор pazanchik, 12 января 2012, 13:16:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pazanchik2

Извини друг,но сколько это будет в рублях?

poloikjg

pazanchik2
350-500 гривен это 1200-1800 рублей  вот тебе конвертер валют [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
pazanchik2
Вообще, если есть возможность, пойди в платную клинику к эндокринологу. Если платной у тебя в городе нет, можно в область поехать.  

pazanchik2

Да потерял всякую надежду сдать эти злосчастные анализы,решил уже, что своими руками буду увеличивать

alek20063

pazanchik2
неужели так сложно прийти на прием к эндокринологу в районную поликлинику? Совершенно бесплатно.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

pazanchik2

Ну что я скажу?эта женщина доктор, мужчина был бы плюнул бы на всё и уже пошел бы.но взрослой женщине о члене как говорить?

alek20063

Точно так же, как и мужчине. Думаешь, ты первый такой к ней придешь?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mozhay

Не знаю как насчет предотвращения гино, но как профилактика гинекомастиии после курса анаболических стероидов используют Тамоксифен, Кломид, Нолвадекс, Трибулус, Провирон, иногда (очень редко) Винстрол (он же Станозолол), Д-аспаргиновая Кислота.
Тамокс и Нолвадекс купить в аптеке не проблема, Кломид мало где есть, Трибулус имеет торговое название Трибестан - достать тоже не проблема, а вот Провирон и Винстрол являются так называемыми "чистыми" анаболическими стероидами, так что барыги онли, а Д-аспаргиновая кислота - последний писк среди тестостероновых бустеров в Пиндостане (читай США) и что самое интересное - работает!

pazanchik2

Д-аспаргиновая
кислота? От нее увеличивается член?как достать?  
Добавлено:
alek20063
Да думаю первый к сожалению

стретчер

05 мая 2012, 14:31:48 #38 Последнее редактирование: 05 мая 2012, 14:38:35 от стретчер
Mozhay
Цитироватьа вот Провирон и Винстрол являются так называемыми "чистыми" анаболическими стероидами, так что барыги онли

Давно они стал анаболиками? :)
Цитироватьи что самое интересное - работает!

Как она работает, есть собственный опыт?  Реальные лабораторные данные по тесту и гонадотропину до курса и после или только реклама о роста на 42 и 33% соотвественно. Всяко выше генетического уровня без фармы  его не поднимешь/заместишь. ИМХО
pazanchik2
ЦитироватьОт нее увеличивается член?

С чего бы это? :)
Цитироватькак достать?

В проверенном магазине спортивного питания.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mozhay

ЦитироватьДавно они стал анаболиками?

На допинг контроле какой то из многочисленных федераций по пауэрлифтингу мой друг был дисквалифицирован из-за обнаруженных следов Стромбофорта.
ЦитироватьКак она работает, есть собственный опыт?

Доверяю спортсвики и еще некоторым сайтам. Собственный опыт скоро будет, как только получу посылку.
ЦитироватьОт нее увеличивается член?

Не обольщайся :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru