25 апреля 2024, 09:07:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник Харлея

Автор Харлей, 11 января 2012, 17:45:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Харлей

11 января 2012, 17:45:46 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 22:04:04 от gratis
Привет всем нуперам и с прошедшими праздниками! Рассказывать о том, зачем я здесь и по какому поводу не стану, думаю все догадываются))) Джелком занимаюсь давно, не новичок в этом деле. Когда наткнулся на форум, сначала просто читал и собирал информацию. Теперь сам решил поучаствовать в беседе)
Значит мои данные: возраст 23, вес 90, рост 190.
Параметры члена:
Nbpel: 14,7
Длина члена в растянутом состоянии: 15,8
Длина члена в помпе: 18,5 (этот сам так, чисто для себя меряю), помпа водная, без манометра.
Толщина члена меня совсем не интересует, поэтому обозначения eg и ЕГЭ для меня одинаковы)) Моя цель длинна. Звезд с неба не хватаю, поэтому ставлю реальные цели, а именно - 16 см в длину к лету. Не много ли? Я лично думаю, нет)
Моя прога:
Утро:
Круговые растяги: 2 подхода по 2 мин;
Простые мануальные: 2 х 5 мин;
А-растяги: 1 х 5 мин.
30 мин ленивые растяги.
Осн. Прога: прогрев 5 мин, джелк 150-200 доений, помпа 3 по 8 мин.
Вечером повторяю утреннюю прогу.
Как видно, упор делаю на растяги, но и цель и меня - длинна.
Вроде все.
Сейчас пока все делаю руками, в планах заказать экс. Почитав форум, выбор остановил на пенимастер про (экс + стретчер).
За время джелка травмы конечно случались, была и перетренированность (член не стоял), и натертости. Сейчас вот например при каждых растягах кровь из уретры не много появляется. Читал про это, вроде у всех так и не особо губительно. Отдых, даже насколько недель, не помогает, все равно появляется. После растягов обрабатываю вход в уретру перекисью, для дезинфекции.
Пока вроде все что хотел написал, буду еще постить)
Если есть вопросы/советы, задавайте, не стесняйтесь)))) Себе и всем желаю удачи в нашем нелегком деле!!!


Харлей

Сегодня кстати опробывал в-растяги. Когда начал продавливать область возле головки, кровь из уретры потекла, довольно таки сильно. Видимо, слишком много крови в головке было.  При подходе не зверствовал с нагрузкой. В-растяги думаю пока в своем арсенале не использовать.

Хочу-18

у меня длина практически такая же в сильном стояке при выравнивании члена в прямом положении 15см.. у меня тоже цель до лета 16 сделать начал дней 11 назад заниматься был всего 1 день отдых ...у меня  есть вопрос если пч плохо встаёт для джелка после растягов можно например через каждые 50 доений приостанавливаться и додрачивать :lol:  потом опять продолжать ?...просто реально ну не стоит он не как до конца тренировки в 50-60 % ? ,буду следить за твоими прогрессами ну и за своими  тоже ..в начале лета померимся кто на сколько вырос ..кстати упор делаю тоже больше на длину ...    
........31.12.2011........16.09.2015.............Цель...........Мечта.
Nbpel...(14.5)................(14,5)................(17).............(18)
Eg.......(13.5)................(13,5)................(15).............(16)
Bpel.
Bpfsl.

fon-geht

Харлей
давление на помпе какое?

ghad

Цитироватьу меня есть вопрос если пч плохо встаёт для джелка после растягов можно например через каждые 50 доений приостанавливаться и додрачивать


у меня вопрос ребята вы вообще форум читаете? :)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Хочу-18

ghad читаем конечно  :) может где пропустил ...  
........31.12.2011........16.09.2015.............Цель...........Мечта.
Nbpel...(14.5)................(14,5)................(17).............(18)
Eg.......(13.5)................(13,5)................(15).............(16)
Bpel.
Bpfsl.

ghad

Хочу-18  таких вопросов просто немерянно :) конечно можно, а что еще остается
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Бальмунг

Харлей
ЦитироватьОсн. Прога: прогрев 5 мин, джелк 150-200 доений, помпа 3 по 8 мин.

это тоже утром и вечером делаешь? Сразу после растягов?
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Харлей

Цитироватьдля джелка после растягов можно например через каждые 50 доений приостанавливаться и додрачивать  потом опять продолжать ?...

Конечно, ну а как иначе) и меня доения мощные, медленные, сек по 5-7. Доений 7-8 и член уже висит, опять поднимать приходится.
Цитировать..в начале лета померимся кто на сколько вырос ..

типа пари?))) ок))))))
Цитироватьдавление на помпе какое?

я же написал, без манометра помпа. водная, бэсмейт геркулес, давление там не измеришь.
Цитироватьэто тоже утром и вечером делаешь? Сразу после растягов?

основная прога одна в день, чаще смысла не имеет, уже пробовал. делал по 100 утром и 100 доений вечером. Во-первых времени занимает капец, только о треньках и думаешь, во-вторых перегруз, времени члену не хватает на восстановление, на 3ий день он у меня в висюна превратился. Так что я эту методику оставил. Вообще стараюсь больше тянуть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru