28 марта 2024, 11:32:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Aleks 74

Мой дневник

Автор Aleks 74, 14 декабря 2011, 22:29:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aleks 74

Всем привет ! У меня проблемка возле уздечки тромб образовался почитал форум скорее всего это он .Правда он не чёрный а какой то прозрачный? Появился после джелка и пока не проходит. Мажу троксевазином но пока без результатно :(  
хочешь увеличить ? макни его в растишку!

artikon

Тромбы сразу не проходят. У меня тоже периодически появляются, но я стал забивать на них. Мажу гелем гепатромбином. Со временем проходит (за недельку-другую где-то). Потом снова образуется, и так постоянно.

А ты уверен, что это тромб? Похоже на проволоку под кожей? Тромб ни с чем не спутаешь, даже и читать ничего не надо. Ощущение такое, будто наполнили под давлением сосудик кровью и крепко перевязали с обоих концов. Оно?
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Ihave14sm

Прозрачный? Это не лимфа ли?

Бендер.

Aleks 74
Помассируй, подави, может и не тромб. У меня было похожее. Оказалось лимфа.

Aleks 74

просто он как проволока но он прозрачный т.е. не тёмный как вена ) а джелк с ним мона делать?
хочешь увеличить ? макни его в растишку!

Aleks 74

21 декабря 2011, 23:24:54 #15 Последнее редактирование: 21 декабря 2011, 23:38:34 от Aleks 74
Сегодня купил персидский шах ) занимался с ним ощущения улётные стояк замучился успокаивать
3-4 движения и 90-100% приходилось делать перерывы)
Тромб после 3-х дней перерыва джелка и троксевазина почти расосался так что всё вроде норм )
в перерыве делал только растяги
и вопросик : почему то у меня не появляются никакие точки может не очень качественно делаю он не усталый после занятий а просто наполненый хотя чувствую что поднять его после тренеровки наверное не реально)
посмотрим что будет утром


всем удачи и роста роста роста  :thumbup:
хочешь увеличить ? макни его в растишку!

умеренныій

Aleks 74
Цитироватьпочему то у меня не появляются никакие точки может не очень качественно делаю

Точек лучше избегать.Идеально найти золотую середину-сильно проработать и не нахвататься точек.А стремиться к точкам,считая именно их признаком проработки...не катит,короче,такой критерий.Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Juggernaut

Привет. Рост вообше супер =) Хотелось бы узнать, растягивания в стороны это то есть к ляжкам ? верно ?

ЗЫ Рости рости )))  

Aleks 74

Всем привет ! Да 30сек влево потом вправо потом вниз и вверх потом круговые 30 сек по час. стрелке 30 против потом А- растяги

Добавлено:
ЦитироватьХотелось бы узнать, растягивания в стороны это то есть к ляжкам ? верно ?


Добавлено:
всем удачи и роста роста роста  
хочешь увеличить ? макни его в растишку!

Aleks 74

Всем привет ! У меня подарок на Новый год +0,5см к обхвату а вот длинна не на мм не прибавилась
но есть хоть один + и это не может не радовать )))
Всех с наступающим Новым годом!
Роста всем в новом году ! И достижений задуманых вершин !  
хочешь увеличить ? макни его в растишку!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru