27 апреля 2024, 23:56:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Aleks 74

Мой дневник

Автор Aleks 74, 14 декабря 2011, 22:29:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeny

Aleks 74
Чрез боль носить нельзя, нарашивай потихоньку время подхода, член тоже будет привыкать и потом сможешь носить по 3часа за раз. Ну вообще, не стоит ничего делать когда носишь экс, может просто все стопорнуться, так что не рискуй.

Aleks 74

спасибо огромное за советы ))


всем роста !
хочешь увеличить ? макни его в растишку!

Aleks 74

подскажите плиз мне кажется что при ношении экса у меня уменьшается головка ПЧ а мне б этог очень не хотелось ( что делать ?
хочешь увеличить ? макни его в растишку!

jarry

05 апреля 2012, 10:11:36 #33 Последнее редактирование: 05 апреля 2012, 10:11:51 от jarry
Aleks 74
нормальное явление.просто съеживается от петли наверное.ты же на нее давишь и тянешь ее.все приходит в норму после ношений либо перерыва.так же было

Aleks 74

а как долго она восстанавливается ?
хочешь увеличить ? макни его в растишку!

Aleks 74

Всем привет ! Сделал замер после 3-х месяцев Экса. Твёрдые 15.5 см )) Кроме Экса ничего не делаю боюсь стопорнуть длину ))) в объёме тоже прибавил 0.3см ))) у основания немного увеличился
есть маленький совет кому нужно перед тем как делать обмотку по Петровичу смазываю ПЧ маслом Джонсон Бэби с вит Е . Потом лоскут мягкой туалетной бумаги
сложенной в двое потом обмотка получается носить теперь по 8-9 часов правда каждый час приходится снимать на пять мин и делать масаж
головка затекает и холодеет потом одеваю ))

Теперь маленький вопросик как то не получилось Экс после массажа снова одеть нужно было ехать и получилось в этой обмотке часа 3 проездить
её я снимать не стал ,так вот головку так разнесло что я её такой никогда не видел но руками её можно легко сдуть и потом сснова ходить через
2 часа такая же история

теперь собственно вопрос : кто знает можно ли таким образом увеличить головку ПЧ ? Просто на следующий день она была меньше обычного !

ВСЕМ РОСТА И УДАЧИ В НАШЕМ НЕЛЁГКОМ НО УЖ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНОМ ДЕЛЕ !!! И главное благодарном нашими женщинами ! ! !  
хочешь увеличить ? макни его в растишку!

Evil Fairy

Дикий рост. Почти по 1 СМ в месяц. Везет тебе.)  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Aleks 74

на вопрос чего то так никто и не ответит (
хочешь увеличить ? макни его в растишку!

jarry


Ландау

Aleks 74
ЦитироватьСделал замер после 3-х месяцев Экса. Твёрдые 15.5 см ))

Это реально круто! Поздравляю!!
Цитироватькто знает можно ли таким образом увеличить головку ПЧ ? Просто на следующий день она была меньше обычного !

Раз она раздувается, будучи зажатой в эксе, то получается некое подобие клэмпинга. Теоретически это должно привести к росту головки. Если конечно нет покалываний и онемения головки. А уменьшение головки на следующий день - это скорее положительный фактор.  
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru