03 июня 2024, 15:37:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_zwieback

Манул и не только

Автор zwieback, 11 декабря 2011, 08:47:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Drumopenis

Цитироватьпоявлялись, на головке. и на стволе появлялись, но значительно реже чем на головке. это о чём свидетельствует?

Красные пятна были у всех, кто начал только заниматься НУПом и боятся их нету причины. Перед тренировкой надо стараться как можно лучше прогревать свой ПЧ.
А пятна на головке возникают, я думаю от того, что ты делаешь Юли, а это упражнение способствует нагнетанию крови в головку - вот там и происходят процессы (наверное лопаются капилляры или как там точнее назвать :))
Добавлено:
У меня, например, уже красных пятен практически нет, хотя я уже перешел на более продвинутые техники. Просто ПЧ уже привык к таким нагрузкам.
NBPEL - 11.5 >>>> 13.5
EG - 10.5 >>>> 12.5

zwieback

05 января 2012, 18:36:11 #21 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 21:57:50 от gratis
всем привет.
пришел мой экс. прикрепляю фото.
порылся на форуме, но нигде не нашел подробной инструкции как им пользоваться, помогите ссылкой, кто что знает))
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

shurplanet

zwieback
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Будет понятна общая картина.

И [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Поздравляю с покупкой! Расти большой!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

zwieback

06 января 2012, 16:28:44 #23 Последнее редактирование: 06 января 2012, 16:35:47 от zwieback
shurplanet
спасибо огромное!
уже потихоньку разбираюсь)) ;)

уже 2 часа относил...
у меня вопрос, думаю он уже поднимался на этом форуме и многие знают ответ.
у меня после минут 15-20 ношения экса,
головка становится холодная, типа как немеет.
что делать в таком случае?
я обычно каждые 30-40 минут снимаю экс на 1-2 минуты, разминаю член и снова одеваю экс.

скажите ещё, сосудистые будут полезны вместе с эксом, они мне нравятся, да и вроде они везде полезны... :D

buddaaa3

Цитироватьскажите ещё, сосудистые будут полезны вместе с эксом, они мне нравятся, да и вроде они везде полезны...

многие не советуют совмещать, сам уже месяц экс таскаю. Сосудистые в основном на обхват и чем он больше, тем труднее вытягивать.  
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

zwieback

buddaaa3
спасибо... слышал об этом)

shurplanet

06 января 2012, 17:24:31 #26 Последнее редактирование: 06 января 2012, 17:29:24 от shurplanet
zwieback
Цитироватья обычно каждые 30-40 минут снимаю экс на 1-2 минуты, разминаю член и снова одеваю экс.
Вот именно этого делать категорически нельзя! Так ничего у тебя не вырастит. ((Должна накапливаться, образно выражаясь, усталость в тканях. А ты всю "усталость" снимаешь.

Забей на состояние головки! Прогревай грелкой поверх экса, если что. Сильно не перетягивай крепление. Но и кожа под креплением не должна никак двигаться (под головкой). Можно её иногда "массажировать" пальцем

Цитироватьскажите ещё, сосудистые будут полезны вместе с эксом, они мне нравятся, да и вроде они везде полезны...
Из сосудистых разве что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - раздуть головку перед эксом.
Все остальные сосудистые будут только смазывать результат от экстендера и тормозить рост.

А вот секса, напротив - как можно больше. Каждый день, полюбэ!  ;)  (через время после занятия с экстендером)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

zwieback

shurplanet
большое спасибо, теперь все понятно!

Tankiro

shurplanet
а иногда сразу до и сразу после.

на длину вытянутого не влияет.но вот носить потом реально некомфортно((

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

zwieback

приветствую всех.
прочитал всю тему по эксам.
очень много полезного, много ответов на незаданные вопросы.

начал заниматься. решил носить по классике, думаю для начала торопиться некуда.
буду носить сколько смогу в день, но не менее 2-х часов.
добавлять нагрузку буду аккуратно. не торопясь.

уже наносил 8 часов. буду нет нет отписывать здесь об успехах, сколько часов относил и какие результаты.
всем спасибо за помощь. спасибо за огромный обьем информации. этот реально устаешь читать, потому что инфы очень много...

скоро придет пакет клемпов, видимо пока полежит на полке, его время ещё настанет)))<_<

пока всё, всем роста!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru