03 июня 2024, 17:21:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_zwieback

Манул и не только

Автор zwieback, 11 декабря 2011, 08:47:13

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

zwieback

:aga: ага, в этом деле главное стабильность, как и в любом строительстве...

zwieback

приветствую всех.
сегодня первый раз занимался. экс ещё не пришел, поэтому занимаюсь мануально по схеме близкой к программе новичка)
1. прогрев 5 мин
2. мануальные растягивания 10 мин
3. мокрый джелк 10-15 мин
4. юли 5 мин (просто попробовал, делал по ощущениям)
5. прогрев 5 мин

после джелка, размер в длину был 15-15,5. сам удивлен. это наверное хорошо. хз :huh:  

zwieback

29 декабря 2011, 10:56:17 #12 Последнее редактирование: 29 декабря 2011, 10:56:51 от zwieback
приветствую снова всех.
занимаюсь по схеме 2х1 - 2 недели, пару раз получалось 1х1.
чувствую себя хорошо. член тоже. почти всегда немного раздутый, довольный.
сосудистые - джелк и юли делаю постоянно. очень нравятся.
растягивания - кроме простых попробовал А-растягивания - отличное упражнение. но пока делаю его не в полную силу.
такое ощущение что во время А-растягиваний, тянется в первую очередь середина члена.

жду свой экс и пакет клемпов, скоро начну тренироваться усердней)))

Drumopenis

zwieback
NBPEL +2см и EG +1-1.5 см должен по-любому быть при хороших занятиях. Так что вырастишь :)
Удачи!
Добавлено:
Цитироватьпосле джелка, размер в длину был 15-15,5. сам удивлен. это наверное хорошо. хз

это нормально, что свидетельствует о хорошей нагрузки, только смотри не переборщи. А красных пятен не появлялось еще?
NBPEL - 11.5 >>>> 13.5
EG - 10.5 >>>> 12.5

zwieback

Цитироватьэто нормально, что свидетельствует о хорошей нагрузки, только смотри не переборщи. А красных пятен не появлялось еще?

появлялись, на головке. и на стволе появлялись, но значительно реже чем на головке. это о чём свидетельствует?
Добавлено:
ЦитироватьNBPEL +2см и EG +1-1.5 см должен по-любому быть при хороших занятиях

не факт. думаю, если понять к какой нагрузке/отдыху наиболее восприимчив и отзывчив конкретно мой член,
то можно сделать и 25 см, просто главное усердие, статистика и вера)))   :bb:

если не ошибаюсь, то самый максимальный результат был зарегистрирован у человека, который с 4 см дорос до 19,5 см.

ХочуНормальныйЧлен

Цитироватьс 4 см дорос до 19,5 см.

с 4 в эрекции?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

zwieback

Цитироватьс 4 в эрекции?

да, этот случай занесен какую-то книгу рекордов. не помню точно, может и Гиннеса.

SuperNuper

Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

ХочуНормальныйЧлен

я только видел по тнт в программе секс с чеховой про парня,у него было в стояке 8 см и ну короче комплексы и т.п. и он экс купил и потом операцию сделал ещё и короче благодаря эксу и операции у него член 18 см в итоге стал
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

zwieback

Цитироватья только видел по тнт в программе секс с чеховой про парня,у него было в стояке 8 см и ну короче комплексы и т.п. и он экс купил и потом операцию сделал ещё и короче благодаря эксу и операции у него член 18 см в итоге стал

ну вообще этот рекорд зарегистрирован в америке насколько я знаю, к сожалению первоисточник не вспомню))
возможности нашего организма непостижимы, наше тело может очень много))

одни поднимают по 400 кг, другие занимаются сексом по 20 часов, третьи тянут части тела - как мы))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru