16 апреля 2024, 20:39:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




НУПЕР РФ - это звучит гордо!

Автор ElitaNup, 06 декабря 2011, 14:28:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ElitaNup

06 декабря 2011, 14:28:31 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 17:15:22 от gratis
Удалось урвать идеальное имя по теме нупа - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]! Хотел поднять на нем сайт по продаже различных препаратов, приспособлений для НУПа, и т.п., но в связи с множеством других проектов, решил войти с кем-нибудь в кооперацию, или вообще продать.

Но если домен "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]" был продан за 4,8 млн. руб, "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]" - за 8,7 млн. руб, то сколько просить за шедевр [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ?
Поэтому, скорее всего, я буду искать партнера для совместного поднятия и развития сайта. Если у Вас есть предложения по совместному использованию этого красавца, пишите прямо здесь, в теме, или на почту:

*****

Естественно, что и предложения о приобретении этого имени также не останутся без моего пристального внимания :)
Желаю всем больших успехов и великолепных результатов!
Слушаю Ваши предложения.
Буду благодарен за любые идеи и комментарии по теме.

Запрещено публиковать в открытом форуме мыло

shlang

Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Tolkonachal

shlang
Не в юмор,  а в куплю-продам :)  
Дорогу осилит идущий

стретчер

ElitaNup
ЦитироватьНо если домен "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]" был продан за 4,8 млн. руб, "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]" - за 8,7 млн. руб, то сколько просить за шедевр [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ?

1 млн. долларов. Для начала :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

jk3

ElitaNup
Помниться был [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Далеко не ушёл.
Так что удачи!
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

ElitaNup

06 декабря 2011, 15:30:35 #5 Последнее редактирование: 06 декабря 2011, 15:33:54 от ElitaNup
--- 1 млн. долларов. Для начала :) ---

А Вы, предлагая такое, подумали, где я возьму кошелек, способный растянутся до такого размера? :)

--- Помниться был [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ---

Что-то я не припомню, чтобы кирпич и цемент в зоне "org" чего-нибудь стоили :)

А если серьезно, то я больше склоняюсь к поиску партнера. А продажу рассматриваю только как альтернативу, на случай, если такого партнера не найду.
Поэтому можете предлагать за домен любую сумму, за которую готовы его купить, хоть 1 рупь, хоть стотыщмульёнов.
В зависимости от поступивших предложений я и приму решение.

jk3

Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Ландау

ElitaNup
Если уж у тебя бизнес-предложение, то давай поговорим по бизнесу.

1. Сравнивать никому не понятное (кроме ОЧЕНЬ ограниченной количественно аудитории) слово "нупер" с цементом или кирпичом некорректно. Но уж если ты сравнил, то давай пойдем дальше. Для интереса набери в поисковике слово "цемент", затем "кирпич", ну и в конце слово "нупер".

У меня получилось так. Яндекс выдал на "цемент" 18 млн ответов, на "кирпич" - 37 млн! А на "нупер" - 1556 ответов <_<  

То есть слово "цемент" популярнее, чем "нупер" в 11568 раз, а слово "кирпич" - в 23779 раз! Делим приведенные тобой цифры стоимости доменных имен на разницу в популярности, и получаем, что имя "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]" стоит от 366 до 415 рублей.

2. В деле продаж правильнее использовать мощные инструменты и обеспечить максимальный доступ покупателям. А доменная зона .рф изначально СУЩЕСТВЕННО ограничивает этот доступ. И вообще, лисно я считаю эту зону провальным проектом.

3. Используя слово "нупер" ты заранее ограничиваешь число потенциальных контактов сайта, потому что такое слово, еще раз повторю, знакомо очень небольшому числу людей, так или иначе имеющих отношение к этому форуму (напомню, автором слова НУП и его производного - НУПер, является основатель этого форума - Goody).

А название (ключевые слова) должно отражать либо саму проблему человека-потенциального клиента (увеличение члена), либо решение этой проблемы (большой член), либо иструментарий по такому решению (экстендер, помпа, увеличение члена руками, упражнения для члена).

Потому, случайных посетителей на сайте будет ничтожно мало, а такой сильный инструмент, как название домена, ты по сути игнорируешь, предлагая такое имя.


Мое резюме: предложение не интересно, ни за рубль, ни за бесплатно.

p.s. Прошу не обижаться. Ничего личного, только бизнес ;)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

BlackJack

ElitaNup
Предлагаю тебе доплатить мне, чтобы я забрал домен. ;)  :D  

jk3

ElitaNup
Идеальный вариант BlackJack предлагает, соглашайся ;)  :lol:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru