23 апреля 2024, 22:34:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_в.р.

"Дорсальное утолщение".

Автор в.р., 02 декабря 2011, 15:48:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

в.р.
ЦитироватьНадо попробовать по минимуму соли в курс подвешиваний

Тоже первый раз про соль слышу. Соли ем очень мало. Ну а теперь, ради заветного роста я вообще ее исключу, это самое легкое, что я могу сделать для НУПа )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

alek20063

Не стоит исключать соль из рациона совсем - читаем про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex2011

alek20063

Абсолютного исключения думаю не получиться. Так как организм накопил ( в суставах, связках, почках, в межклеточном пространстве ) большие запасы и все что не смог вывести с выделительной системой - есть резервы. Плюс в продуктах которые потребляются ( за исключением сырых фруктов и овощей там натрий если и есть то его мало) соль и так присутствует куда не глянь ( хлеб макароны тушенка пельмени и т .д. на любой этикетке этот компонент есть)
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

alek20063

да есть, конечно, но и поступления из вне в виде йодированной соли тоже к месту.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex2011

alek20063
ну если есть недостаток йода. а вообще йод радиактивная штука. ИМХО я против йодированной соли да и не верю в эту "понацею". Ну это мое мнение никому не навязываю. Кто то вон синий йод употребляет.  
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

ТолщеИДлиннее

alek20063
ЦитироватьНе стоит исключать соль из рациона совсем - читаем про натриевый насос.

Ну я имел ввиду добавление чистой соли в пищу. А так я, ориентируясь на таблицу содержания соли в продуктах на одном сайте, подсчитал, что в день с продуктами получаю 1400-1600+мг соли. Надеюсь, этого хватает? )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

в.р.

Вот если кому интересно пару колпачков смастерил под вакстретчер а.к.а. ваквешалку:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Буду тянуть натяжением около 1,250 +/- кг (подтяжками и/или гантелькой), часов по 6-8 в день..
И возможно экс на механике на пару часиков несколько раз в неделю добавлю..

Надеюсь все получиться, и будет прирост в длину!

Роста!
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Alex2011

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьНу я имел ввиду добавление чистой соли в пищу. А так я, ориентируясь на таблицу содержания соли в продуктах на одном сайте, подсчитал, что в день с продуктами получаю 1400-1600+мг соли. Надеюсь, этого хватает? )

Думаю что за глаза ( ты все натриевые соли посчитал? глютомат натрия, бензонат и т д)
я лично по поту и моче определяю. если пропотел и места побелели потом - значит дохрена соли в организме. тоже и по моче ( сожрал много соленого - моча мутноватая слегка сразу после жрачки , потом становится прозрачная как вода).
Добавлено:
в.р.
это полиэтиленовые колпачки или пвх,PP? на что клеилось
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

в.р.

27 января 2012, 07:33:40 #48 Последнее редактирование: 27 января 2012, 14:06:46 от в.р.
Alex2011, материал не знаю какой, колпачки с дезодорантов снял)
Тот который желтый - на супер клей ремешок к колпачку приклеил.
А прозрачный пришлось сначала супер клеем клеить, потом припаять слегка, и сверху еще горячим клеем немного, что б наверняка :)
Из за тройной проклейки вид маленько испортился, ну ничего, главное что бы держалось.

Плюс желтого колпака - стенки толще чем у прозрачного, а плюс прозрачного колпака - в прозрачности, :)   так как можно наблюдать состояние головки во время ношения.
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Evil Fairy

ЦитироватьСнова залез на гратис, перекурил больше чем пол форума, и понял что тормозом в росте является так называемый "стальной трос". Так как в экстендере чувствовалось сильное натяжение вверху полового члена, в то время как внизу он был довольно мягкий!


Когда делаю мануальные растяги - у меня тоже... Сверху ПЧ что-то типа небольшого стального стержня. Твердого. От лобка до головки.  А снизу и по бокам - ПЧ мягкий. И получается, что я тяну именно этот стержень. Это и есть стальной трос? И это значит, что длину будет тяжело бить? Или вообще нереально?  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru