29 марта 2024, 09:37:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_в.р.

"Дорсальное утолщение".

Автор в.р., 02 декабря 2011, 15:48:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

Цитироватьвсего 1- 2 дня отдыха обнуляют усилия и результат 5 дней подвешивания?

Думаю,что нет, что это слишком радикальное заявление, рост будет, но будет не такой, ведь как и при эксе тут главное постоянство,представь если лечат в больнице,но лекарства дают не постоянно, значит не создаётся полезной,здоровой среды,для борьбы с болезнями,а значит лечение будет менее эффективным, более долгим,а если оно затянется,это может к плохим последствиям привести,так же и тут, если будешь не постоянно,может застопоришь рост.
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Loose

fon-geht

так как я не вижу будущего,то точно ответить на этот вопрос не могу.

у всех разные связки и ростут все по разному.

но 5 через 2 и по 4 часа с весом 1.5кг это очень мало.....в лучшем случае за год 1.2см....

тоже самое можно добитсья мануалом.если каждый день нупить.

курс подвешиваний надо делать до тех пор,пока не будет хватать длинны :D что бы потом перейти на сосудистые и зацементировать результат  :D

я уже писал 1000 раз =) сделайте нормальных 2 месяца подвешиваний каждый день по 8 часов,получите 1-2 см и делайте сосудистые....чем год дрочиться и получить меньший результат.
Добавлено:
ХочуНормальныйЧлен

у меня только после 5-7 часов появляеться ощущение что связки тянуться,до этого времени нет ни каких намёков на рост.

если такие связки как у меня,то рост будет 0см....в этом я уверен.

посчитай за неделю сколько часов связки будут тянуться,а сколько отдыхать....будет сразу понятно,что для них это не нагрузка =)




NOvik

в.р.
Цитировать1кг на 2 часа в день в первые пару недель и далее повышение времени тракций. Так нормально?

Так нормально но прсото заранее готовся к тому что подвешивание это в целом на долго!
Вес лучше что бы не выходил за граници 1-3кг
Если можешь вешать 2 часа в день вешай 2 часа главное без пропусков!
В самом начале развития подвешивания люди подвешивали пл 20-40 мин за сэт и даже имели кое какие результаты но в целом не большие!
Сейчас все пришли к тому что надо небольшим вес  как можно большим временем загружать член.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

freak

ЦитироватьС какого веса начинать и как долго носить, и когда можно повышать?


Для меня наиболее результативным оказался вес в 3,5 кг. Шел до него 1,5 месяца (по 0,5 в неделю). Носил не более часа ежедневно. Нарастил за 2 месяца 7 мм. Учитывая, что у Луза член в 2(!) раза больше моего и он нарастил 1.5см, то результаты схожие при разных подходах. ИМХО два часа для подвешивания- хорошо
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

в.р.

10 января 2012, 00:32:25 #34 Последнее редактирование: 10 января 2012, 00:44:17 от в.р.
ХочуНормальныйЧлен, fon-geht хоть тему немного оживили :)
Loose, понятливо расписал, спасибо!
NOvik, за совет спасибо! Кстати так и решил что не буду выходить за рамки 3-х кг.  

Парни спасибо за помощь! Легкого роста вам!

С завтрашнего дня 1,25 кг начну вешать. Пока на больничном еще 2 недели буду стараться по максимуму! Глядишь и привыкну подолгу носить, будет типа рефлекс :) . Со второй недели 1,5 кг недели минимум на 4-5. А дальше видно будет.

Девушке сегодня такой говорю: " если увидишь у меня непонятный предмет с блином или гантелькой на пенисе - значит это я вакуумным колпачком увеличиваю уздечку на головке, потому что она у меня короткая. Или я тогда пойду на операцию по удлинению уздечки, а это недели 3 никакого секаса"
Она на меня удивленно так посмотрела, против попыталась что то высказать, что типа все зер гут, но всетаки приняла это :) а куда бы она делась :)


Добавлено:
freak, спасибо и тебе большое за советы! Отличный рост за 2 месяца, поздравляю! Мне о таком    только мечтать, пока.
Я так понимаю или весом, или временем надо брать. Но вес должен быть в приделах разумного, что бы тунику не зарубцевать.
Кстати ты какую вешалку используешь или использовал?

Роста легкого!
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Alex2011

в.р.
а ты соли много в пищу употребляешь? ( она влияет на эластичность связок)
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

в.р.

Alex2011, интересное открытие! Нигде на форуме не встречал такое. Можно по подробнее?
Я довольно таки люблю соленую пищу, и как бы в соли себя никогда не ограничивал.
Нужно уменьшить или увеличить потребление соли?

Ялды!
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Alex2011

в.р.
уменьшить, а лучше исключить  на время хотя бы.

Ну примеров про соль много ( если в кратце - женщины по природе имеют более эластичные связки, чтоб лучше рожать, побочка эластичности растоптанная пястная кость на ноге. И часто перед родами им советуют исключить соль ( так как с нашим питанием соли они лопают вдоволь и связки костенеют). второе (ИМХО) те кто вытягивают длинные пиСки ( сидхи вроде зовутся из индусов), так вот они тоже соли мало употребляют ( или вообще не употребляют) так как у них больше в обиходе различные специи ( что является усилителем вкуса в их кухне, в нашей соль и сахар ) да и вообще они вегетарианцы в большей степени. А как известно фрукты и овощи в отличии от продуктов животного происхождения содержат много калия, а он в свою очередь является антагонистом натрия ( много калия в организме - мало натрия ( натри хлор - соль) ). Ну и при перерастяжении связок в народной медицине используют разные средства в которых часто входит соль.

Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

в.р.

Alex2011, спасибо большое за подробности! Информативно очень! Надо попробовать по минимуму соли в курс подвешиваний, хотя будет сложно :) это я уже чувствую. Но буду стараться!
Сегодня с утра хотел вешалку цепонуть, но проспал :( Пойду похаваю и сейчас одену. Да и в первую неделю долго сильно все равно носить не буду, как никак в первый раз. Вводная неделя будет.

Удачи в росте!
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

freak

ЦитироватьКстати ты какую вешалку используешь или использовал?

про2000
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru