29 марта 2024, 17:46:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ХочуНормальныйЧлен

Самосовершенствование началось

Автор ХочуНормальныйЧлен, 02 декабря 2011, 05:02:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

05 декабря 2011, 04:40:20 #20 Последнее редактирование: 05 декабря 2011, 04:41:30 от ХочуНормальныйЧлен
Третья тренировка,скачал видео артикона,посмотрел, поделал всё как обычно, но попробовал и А и В растяги помаленьку,думаю,что буду делать их побольше,вместе с БТС и сильнее тянуть , джелк делал, член сегодня не так быстро падал,как обычно, сегодня сжимал сильнее,пальцы левый руки подустали даже,видимо,в прошлые дни слабо сжимал ПЧ.

Ещё так же,возможно,не правильно делал замеры,в лежаке 8 см в длину член, в стоке 14 см длина члена,а не 15,наверное, да и обхват не 15,а 14-14.5,наверное....Хотя может просто не бывает 100% стояка ,а размеры на самом деле 15на15, не знаю...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - завёл свой фотоальбом, пока 4 фото, пароль - 1916
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

gizzone

Сделай замеры  правильно и точно! Это важно! Потому как ты будешь отталкиваться именно от них и видеть или не видеть прогресс!

А то потом, после окончания программы, померяешь и пробубнишь, ну вырос вроде... или не вырос... не, наверное вырос... :)  Желаю удачи и роста !
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

ХочуНормальныйЧлен

не получается сделать,член не хочет стоять на 100%, а как линейку иши гибкий метр возьму - спадает, так что ладно уж, если он будет расти - я замечу,главное это добиться цели)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

ХочуНормальныйЧлен

4 День занятий
Растяги А,В,БТС, иногда кегель при процессе,тянул вроде более менее,член после этого немного некомфортно себя чувствовал,а я понял это,когда при джелке поднимал его,точнее поддрачивал,чтобы джелк потом делать. А может просто подругому хватал сегодня,может получалось,что за головку тяну,боюсь этого. После растягов,до джелка, просто линейку взял, в спокухе 8.5 показывало,но может просто подвстал он немножко.
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

ХочуНормальныйЧлен

Нету никаких точек на члене, значит это скорее всего,что я недостаточно усердно делают джелк?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

ХочуНормальныйЧлен

Про точки никто мне не ответил эх( Про фимоз как сдерживающий фактор тоже никто не ответил эх( Скажите хоть,если вот занимаешься помаленьку,пьёшь спортивное питание,а конкретно протеин,есть быстроусваевоемый и медленный , скажите на нуп протеин влияет как-то? положительно или отрицательно или никак не влияет?  
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

freak

ЦитироватьНету никаких точек на члене, значит это скорее всего,что я недостаточно усердно делают джелк


У меня за всю прогу новичка точки раза 4 появлялись всего. Рост был.
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

alek20063

Цитироватьникто мне не ответил эх

ну есть же на форуме про точки целая тема - читать-не перечитать. Нет точек - и хорошо. А что с фимозом? Надо либо растягивать с гидрокортизоновой мазью либо оперировать. Выраженной связи между питанием и НУПом нет.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ruslaninho

07 декабря 2011, 20:46:16 #28 Последнее редактирование: 07 декабря 2011, 20:47:27 от ruslaninho
Цитироватьскажите на нуп протеин влияет как-то?

Протеин - это белок. Т.е. будешь употреблять в меру - айс, так как туника - состоит из белка.
Добавлено:
Но, опять же, как сказал alek20063, прямой связи между питанием и прогрессом в нупе - не наблюдается.

ХочуНормальныйЧлен

Я имею ввиду,не как влияет на рост,а вообще,например, употребляет кто протеин, может у них стояк лучшем потом.....
Алекс20063, я писал, на 2 странице,что читал на форуме о таком мнении,что когда у человека фимоз,то в подростковом возрасте фимоз может сдерживать рост члена,и вот спрашиваю,кто как думает,если потом открыть головку и нупить, можно ли нанупить те см,что могли бы вырасти без фимоза? Хотя узнать сложно очень,нужно тогда узнавать у нуперов, был ли у них фимоз в подростковом возрасте и потом когда они начали нупить,на сколько они нанупили)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru