25 апреля 2024, 13:58:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ХочуНормальныйЧлен

Самосовершенствование началось

Автор ХочуНормальныйЧлен, 02 декабря 2011, 05:02:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

Мармулеткин
Да,это главное,и при возбуждении с девушкой у тебя,наверное,до 18 он все равно вырастает)
Tankiro
Ну я пока помирать не собираюсь, поэтому попробую ещё твой метод сопряженный) Я тяну скорее потому что рост увидел,начал тянуть - увидел рост,подумал,что раз расту - зачем что-то менять и начал так тянуть и тянуть) Мож когда-нибудь буду пчел или скорпионов жалеть ещё))
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Tankiro

ХочуНормальныйЧлен
да  тяни,вот сам иногда удивляюсь многие с 15 минут мануальных растягов растут лучше чем с 6 часов экса!

у меня они также в проге есть,всех разновидностей,кроме бтс и длд))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Evil Fairy

Я за примерно тот же срок нупа считай вообще не вырос. :(( Да и тот +1.... Это был тонус и сейчас его не видно. 14.5 показывает. Эээх.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

ХочуНормальныйЧлен

Evil Fairy
Не видно возможно потому,что ты пытаешься руками добиться,при норм условиях, когда будет сильное возбуждение,все что ты там натянул - будет видно) Некоторые не растут от мануала совсем,а растут от девайсов,а кто-то наоборот, если хочешь попробуй мою программу просто, 2 недели 2/1 или 3/1 тяни) После каждой тренировки замеряй вытянутый и вытянутый с вдавленной линейкой. Например,когда у меня не изменяются эти параметры - то стояк даже не измеряю,а когда эти параметры на +0.5 меняются,то потом в стояке замеряю и там тоже +0.5 показывает
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Tankiro

ХочуНормальныйЧлен
вообще растяги лучше считается каждый день делать)
я последний раз от растягов отдыхал 1 день в феврале! :o  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

RastiShihka


ХочуНормальныйЧлен

RastiShihka
Привет, в личку мог спросить) Я делал растяги и дальше, но менее интенсивно, пока отдыхаю, потом снова буду тянуть, а дальше уже смотреть что будет, растягиваниями подготовить член к вешалке)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Порвал

Цитировать1) У кого хорошая память - не могли бы вы рассказать,написать тут воспоминания о своей самой первой тренировке,как прошло,что делали,так же по каждому упражнению,что получилось - что нет.

Заработал обширную гематому.ВСЁ СИНЕЕ И ФИОЛЕТОВОЕ.Начиналась с промежности,покрывала яйца ,уходя к головке.
Ужасно хотелось почесать,но после того как я это делал ,всё щипало и болело.

nup_forever

Порвал
Какие упражнения привели к такой травме?

Байрон

Порвал
ЦитироватьЗаработал обширную гематому.ВСЁ СИНЕЕ И ФИОЛЕТОВОЕ.Начиналась с промежности,покрывала яйца ,уходя к головке.

Было такое-удар ногой -в молодости :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru