29 марта 2024, 08:37:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ХочуНормальныйЧлен

Самосовершенствование началось

Автор ХочуНормальныйЧлен, 02 декабря 2011, 05:02:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

ХочуНормальныйЧлен
ЦитироватьСкажите как правильно тянуть? Я должен чувствовать натяжение в каком-то месте и дискомфорт? Так же с джелком,должен ли я что-то чувствовать?


Чтобы правильно тянуть,надо знать несколько ключевых моментов:
Добиться пластичности(разогревание)
Тянуть так,чтобы чувствовалось растяжение,чтобы ты во время нагрузки ощущал как член растягивается.
Как вариант делать растяги как artikon у него в теме есть видео,при таком исполнении,легче проработать член на длину,нежели просто тянуть от себя.

Многие сталкиваются с таким моментом:тянут до упора,не чувствуя податливости структуры члена.Обычно при таких тренировках,можно получить тонус,но не качественно расти.

Вот при таких растягах с упором,можно чуть лучше понять,как надо тянуть член.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

02 декабря 2011, 13:59:59 #11 Последнее редактирование: 02 декабря 2011, 14:00:31 от ТолщеИДлиннее
applikator
ЦитироватьМногие сталкиваются с таким моментом:тянут до упора,не чувствуя податливости структуры члена

когда я делал растяги, то именно так и было, хотя и постоянно прогревал под горячеватой водой и тянул с хорошим усилием. При растягах в стороны чувствовал, как тянутся связки. Но после 25 минут таких растягов пч становился длиннее максимум на 2-3 мм (  И я понял, что мне толку от _таких моих растягов_ не будет, ибо пластичность пч у всех разная...
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

ХочуНормальныйЧлен

Лаундая, я не ЕГ стесняюсь,а длины, поэтому сначала и хочу увеличить длину себе перед сексом :ph34r:
Так же просто у меня рост высокий, писал уже, 193 см, поэтому член выглядит не пропорционально телу,если бы у меня был рост ,например, 178 и такой член,думаю,что было бы по-другому всё.
Ещё вопрос задавал раньше, писали тут, что если у человека был фимоз,то,возможно, он сдерживал рост,так вот, вопрос в чем - значит ли это,что можно вытянуть те см,что могли сами вырасти и могут ли они вырасти сами,член растёт же активно до лет 17,кажется, а потом до 21 и после 21 практически не растёт.
Arteor, расписывать не чего особо,просто открой ссылку "программа новичков" вот и всё)
qhad ,мне кажется, что экс рано и целесообразней после 3-4 месяцев мануалки)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

ТолщеИДлиннее

ХочуНормальныйЧлен
Цитироватьесли бы у меня был рост ,например, 178 и такой член,думаю,что было бы по-другому всё

ничего подобного, у меня 178 рост и 15 см, нифига не подругому выглядит  :D  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

ХочуНормальныйЧлен

ЦитироватьКак вариант делать растяги как artikon у него в теме есть видео,при таком исполнении,легче проработать член на длину,нежели просто тянуть от себя.

Тянул я вниз 30 сек, потом верх 30 сек, правой рукой вправо-вниз 30 сек, левой рукой влево-вниз 30 сек и потом бтс правой рукой 30 сек и потом повторил это всё и выходит 5 минут)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

ХочуНормальныйЧлен

купил сегодня перчатки, спасатель на всякий случай, сегодня,вроде,получше было, увеличл чуток время джелка и растягов, скажите, растяги обязательно стоя делать? можно ,например, сесть и тянуть так вверх-вперёд, по бокам и т.п. - просто так,вроде,удобней, сидишь и он близко к тебе и видишь всё.
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Arteor

03 декабря 2011, 08:06:05 #16 Последнее редактирование: 03 декабря 2011, 08:06:35 от Arteor
ХочуНормальныйЧлен
Если бы посмотрел инфу по той ссылке, то такого вопроса
Цитироватьрастяги обязательно стоя делать?

бы не возникло и твою программу я просил расписать не для мебя :) А чтобы тебе могли посоветовать, что либо подкорректировать (если это требуется)

applikator
ЦитироватьКак вариант делать растяги как artikon у него в теме есть видео

Глянь все таки это видео :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

oBhvat

ну стоя кровообращение в тазу лучше,и мерить стоя надо,делай все стоя,ну если совсем не удобно делай сидя

snoop dog

03 декабря 2011, 13:50:46 #18 Последнее редактирование: 03 декабря 2011, 13:55:12 от snoop dog
Я тяну, вообще, лёжа (у меня ситуация) и нормально тянется. По началу было не очень, а сейчас приноровился. Тяну так с конца августа, вытянул уже почти см. Так, что каждый дрочит, как он хочет, главное сноровка :D.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

ХочуНормальныйЧлен

Arteor, у артикона в инфе ссылка на файлообменник и этим файлом,но он весит 180 мб,а у меня 3джи модем и трафик,скачать не могу)
А про программу тебе не сказал,т.к. я же только начал,это трудно назвать программой) Ну сначала сидя грею 2 мешочками риса,сначала тем,что потоньше,потом тем,что потолще, потом одеваю перчатки, тяну вниз 30 сек, верх,вправо вниз,влево вниз, бтс и потом повторяю это,выходит 5 минут, но вчера ещё тянул и сидя, кто говорит,что кровообращение в тазу лучше,когда стоишь - а кровообращение разве нужно при растягах,если тянутся связки? Далее делаю джелк сидя,потом прогрев и кегель) Но послезавтра нужно будет что-то менять,потому что я видимо не правильно делал,т.к. ни красных точек,ни усталости какой-то,измученности у ПЧ нету, меня это настораживает)  
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru