27 апреля 2024, 19:16:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Спринцевание

Автор alexon, 28 мая 2004, 11:26:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexon

28 мая 2004, 11:26:23 Последнее редактирование: 29 мая 2004, 15:20:03 от Jewelled L
Друзья! я много слыша о спринцивании.Честно говоря я большой противник презервативов, поэтому эта тема для меня актуальна.Потому что хочу кончать в свою МАШКУ и чтобы безопасно.Раскажите как приготовить такой раствор и поподробнее.СПАСИБО я доверяю вашим советам.=РУСЛАН.г.Наб.Челны.

Skarlett

мне кажется таких растворов еще не придумали, это все бред. Подумай о своей девушке, пользуйся презиком
Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравится, что я больна не вами...
М.Цветаева

Рыжий хвостик

alexon
сходите к врачу, пусть подберут ей оральный контрацептив (таблетки), немного дорого, зато безопасно. B)
А все эти спринцевания -муть зеленая, над собой -и над ней экспериментировать не надо :angry:  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Katarina

Спринцевание как защита от неж.беременности - полная ерунда!
Заявляю так категорично, т.к.  буквально сегодня у нас порвался презерватив :o (мы с мужем только так предохраняемся), я сразу сделала спринцевание с грамулькой уксуса..,
(у нас уже есть бебик и со вторым мы ПОКА не хотели торопиться), но все-равно думается.......
Тогда я позвонила своему генекологу и он сказал, что НИКАКОЕ СПРИНЦЕВАНИЕ НЕ ПОМОЖЕТ (да и сам презерватив 100% защиту не даёт!)... так что я побежала за таблетками  :unsure:  :(
:

sxmonstr

Блин, фарматекс же есть или подобная хрень (вагинальные свечи) - и пахнет приятно и смажет если проблема со смазкой и предохранит от инфекции.
Горький только... :) :blink:
Это если гормоны лопать неохота...
Человеку свойственно ошибаться.

Гостья

Говорят, в случаях риска можно спринцеваться лимонным соком. Но это- только в крайних случаях (т.е.когда нечаянно кончил). А так - надо предохраняться гарантированным способом.
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

DiMaN

от фарматекса кожа сохнет, а насчет смажет, ты его минут пять потри в руках, там будто песок... натерает гад!!

Marla

Katarina
я где-то статьи читала, что если презерватив не рвётся, то это очень высокая защита до 99,8-99,9%
то есть можно полагаться, а 100% тебе ни одно средство не дасть гарантию.... но это не повод не заниматься этим заманчивым занятием - секс  ;)  

Nafig

А что это вообще такое? :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

mentra

Alexon. ты что очумел? Какое спринцевание?!?!? Только горманалоьные таблетки, как хоть какая-то защита!
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru