28 апреля 2024, 12:10:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Спринцевание

Автор alexon, 28 мая 2004, 11:26:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gerschwatz

mentra
Да ну? Есть же еще уколы какие-то, забыл как называются. Один укол - на 3 месяца..

Jakkata

alexon
Я бы не стала слишком доверять методу спринцевания. Гарантия возникновения беременности - очень высокая, как таковых растворов для спринцевания нет. Некоторые индивидуумы спринцуются водой с большим количеством лимонного сока ( слизистая орет благим матом - кислота вредит ), и даже... Кока-Колой , причем уверяют , то это реально помогает.
Так что, если вы большой противник презервативов, переходите на таблетки ( ей-богу, это отнимет всего несколько дней вашего времени, а насчет гормонов - сейчас уже не те монстры-таблетки, которые были раньше ) или же пользуйтесь свечами, как тут уже говорили. Но, имхо, таблетки удобней.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Fatality Foam

спринцивание - это полная ерунда, сперматазоиды уже достигают своего местоназначения за 90 секунд, да и вообще это не поможет. Тем более зачем надо "туда" всякую фигню заливать - это же нарушает естевственную микрофлору влагалища и ведёт за собой всякие там неприятные вещи. Так что если ты не сторонник презервативов - то пусть девушка пользуется таблетками, ну или там всяике спирали (это уже надо с доктором советоваться сначала)





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru