25 апреля 2024, 14:39:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Путь AlTop

Автор AlTop, 13 ноября 2011, 14:26:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlTop

13 ноября 2011, 14:26:50 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 22:48:55 от gratis
Привет НУПерам этого форума, хочу сказать всем огромное спасибо за этот форум.
Немного о себе мне 27, мой рост 165 вес 69, не спортсмен в зал не хожу, курю и бухаю в клубах по выходным. Увлекаюсь только катанием на 4 колесном мотоцикле (Квадроцикл).
Мои размеры
NBEL 12,5
PBEL  15,5
EG 12,5 по центру
Спокуха от 4,5 до 6 очень хочу увеличить чтобы в бане стыдно не было.
Увеличить свой ПЧ я еще думал лет 5 назад, после не удачного секса с очень красивой девушкой за которой бегали все парни нашего двора. Когда я ее раздел и разделся сам и она увидела мой ПЧ и сказала что такой маленький она еще не видела, секс у меня не вышел а вот комплекс остался до сих пор.
Учился в универе и эти слова лезли в голову, я не мог знакомиться с девушками сидят тараканы в голове после унижения. Приходилась снимать 1 раз в 2 месяца шалавку и там спускать шары, остальное время тупо дрочил.
Пока я читал форум и изучал важные термины, я стал делать программу новичка.
Программа состоит
1) прогревание Носком 7-10мин
2) Мануальные Растягивания 4 подхода по 25-30 сек в разные стороны
Вниз, вверх, вправо, влево.
3) мокрый джелк делал 1 месяц, перешел на сухой,
Делаю сейчас сухой 10 мин эрекция 50-70%, мокрый обратным хватом тяну от себя сильно тяну смазка пока вазелин, минут 5 тяну.
Грею горячей водой 3-5 мин
4) Кегель 50 сокращений по 3 сек.
НУПлю по графику 2/1

Прирост вроде есть если очень хороший стояк то бывает 13 см на линейки.
А вот обхват понять тяжело то 12, то 12,5.
После тренировки он всегда сжатый и не набухший как раньше когда я впервый раз сделал мокрый джелк.
Вопрос к знатокам:
1) не мучать себя и купить экстендер?
2) купить помпу?
3) и всякие хомуты зажимы стрейчеры?
Или дальше мануалить? Мне спешить некуда, хотя очень хочеца побыстрей!
Девушки нет и пока есть тараканы думаю и не будет!
Секс бывает но только с шалавками и все!

AlTop

Если у меня не правильная программа жду советов опытных.
И еще есть очень важная проблема у меня очень быстрый спуск, я читал тут на форуме пробовал разные техники старт стоп пока не очень помогает! Если кто подскажет советами и т.д буду очень признателен!

Arteor

13 ноября 2011, 14:58:54 #2 Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 15:00:18 от Arteor
Приветствую :) Дави тараканов тапком :D

Цитировать2) купить помпу?

Однозначно рано   :ph34r:

Цитировать3) и всякие хомуты зажимы стрейчеры?

Рановато, можно пробовать более серьезные мануальные упражнения B)

Цитироватьхотя очень хочеца побыстрей!

А вот это дело - главный враг НУПера!

Цитировать1) не мучать себя и купить экстендер?

ЦитироватьПрирост вроде есть

Не торопись пока :) Тише едешь - больше будет :)


Сколько уже делаешь программу?


Цитироватьу меня очень быстрый спуск,

Увеличивай кол-во при упражнение Кегеля, эт для начало. ПЧ обрезан?
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Бендер.

AlTop
Пивет!
Параметры почти как у меня.
Лучше пока выжми всё из программы новичка. Разнообразь растяги A, V, BTS и т.д. Увеличь время джелка до30-40 мин. постепенно.
3-4 месяца программы новичка, а там и на экс переходить можно.  

relanium

Покупка экстендера, это не из оперы "не мучать себя", поверь )) Ты познаешь настоящие муки с эксо-механикой. Толк от экса будет однозначно, можно комбинировать...

P.S. Таких девушек, которые ляпают такое, надо за ногу и об угол. У меня даже препод по анатомии в универе, когда проходили половые системы конкретно сказала - "девушки, никогда в жизни не вздумайте сказать, что у парня маленький член. Запомните, никогда!".

Arteor

relanium
Цитироватьможно комбинировать...

С чем например?

ЦитироватьP.S.

Ну на счет об угол, эт сильно :) Но вот морально таких "*****" давать надо. Полностью за B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Asgulas

AlTop
Привет Нупер !!!
С вступлением в наши ряды!
Экс дело хорошее, но прогу новечка поделай месяца полтора-два, а можно и три, ПЧ подготовь к реальным напрягам. Экс мехалика - Это БОЛЬ ))) в большенстве случаев, зато почти 100% гарантированный рост, хоть и случаются случаи когда и от экса не ростут - правдо ооочень редко. Тут главное настрой, упорство и постоянство, если это будет то и рост неизбежен. Рости Большой !

JORIK 1985

таких девченок нужно сначала в анал отчпокать,а потом за уши и об глупость
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

YAPRIL

13 ноября 2011, 16:19:20 #8 Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 16:26:26 от YAPRIL
Здарова! Правильно пацики тебе тут чеканят...  Оно то и понятно что хочется побыстрее.... только вот

Цитироватьхотя очень хочеца побыстрей! - А вот это дело - главный враг НУПера!
знаешь почему враг?   потому что желание увидеть результат БЫСТРО вырежет твою мотивацию на корню когда ты через неделю померяешь потом еще разок потом ещё с десяток раз померяешь на протяжении пару месяцев а результата можешь ожидаемого и не увидеть и руки опустятся и всё остановится.....


1. Твоя цель какая ?   18х14?  это BPEL? вдавленная ? то есть тебе к длине +4-5 см и к обхвату +2 см.

2. В среднем ты достигнешь свою цель за 1,5-2 года при условии что это будут средние темпы роста и чёткая систематичность

3. Поэтому настраивайся на долгий труд и серьёзно себя мотивируй

4. Если сравнить 2 года труда с тем что тебе 27 лет то это капля в море а если помножить это дело на то что у тебя одна жизнь - то выхода нет - надо бомбить! Просто ах...еть как надо бомбить....

5. Сделаешь себе на 30-ть лет подарок!

6. За помпу , клэмп и всякие продвинутуе дела забудь на ближайшие два месяца. Словишь неприятность - потеряешь время это в лучшем случае, в худшем поедешь на больничку....

7. В данном случае нужно буть мудрым как минёр спокойным....некуда торопиться -- мануаль прогу новичка а потом уже тебе прогу помогут составить да и ты сам уже её осознаешь через два месяца.....

УДАЧИ...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

JORIK 1985

YAPRIL, по красоте раскинул...
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru