19 апреля 2024, 06:56:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Путь AlTop

Автор AlTop, 13 ноября 2011, 14:26:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

AlTop



да,если не бросишь и будешь усердно пахать к 30 будет у тебя 18 нбп или 20-21 БПЕЛ.потом если че могу диетку хорошую сикнуть,похудеешь,и будет у тебя 19-19,5 без вдавливания.

насчет советов ,рекомендую заниматься МАНУАЛОМ хотябы год,упор делать на длину-растяги,веревки ,особенно вверх.сидение.

из сосудистых сухой джелк до 90 эрекции.

замерь БПЕЛ И БПФСЛ,тогда смогу конктретней прогу набросать.


насчет спокухи рекомендую сидение,от неё нехило спокуха растет,ношение колец....ну с ростом эрекции спокуха тоже будет!

у меня раньше около 7 была,сейчас 15-16.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

AlTop

14 ноября 2011, 13:39:23 #11 Последнее редактирование: 14 ноября 2011, 13:40:44 от AlTop
Tankiro
Спасибо за ответ, как тебе моя програма?
можно что изменить добавить?
Чуток изменил свою программу:
1) Прогреваю Носком Минут 7-10
2) Потом делаю веревку т.е перекручиваю свой ПЧ на 360градусов и тяну ровно от себя 30 сек, потом делаю стандартные растягивания вниз, вверх, вправо, влево по 30 сек каждое и так 4 подхода.
3) дальше чуток прогрею носком и джелк 10 мин сухой под порнушку, и 5 мин мокрый обратным хватом! Сухой мне кажется не так сильно распирает!
4) прогрев под горячим душем и кегель 50 сокращений по 3 сек!
Добавлено:
что еще можно добавить на что посмотреть внимание?
Сидение на ПЧ делаю в свободное время не как не связанное с тренировкой правильно это или нет?
к примеру сидение на ПЧ могу сделать в обед, а тренировку вечером или вобще ночью?
или надо все сразу делать?

Tankiro

AlTop


1)измерь БПЕЛ И БПФСЛ

это важно

2)не прогревай в конце.

в начале ещё понимаю.нов конце точно губит рост,ткани релаксирует.

лучше охлаждать,это пока рано тебе,но хотя бы не грей пока!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

AlTop

Tankiro
Ок спасибо греть не буду;) но по проге новичка я уже 1 месяц занимаюсь.

batman_

15 ноября 2011, 04:17:04 #14 Последнее редактирование: 15 ноября 2011, 04:18:04 от batman_
AlTop
ЦитироватьМои размеры
NBEL 12,5
PBEL 15,5


NBPEL (Длина Эрегированного Пениса Линейка Не Вдавлена, Non-Bone Pressed Erect Length)
BPEL (Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Erect Length)

AlTop

batman_
Я имел ввиду BPEL

AlTop

Блин читал тему про Индикаторы немного не понял.
У меня после тренировки член сжимается головка белая но на следующий день все окей.
Добавлено:
И еще ЕГ вроде упал на 0,5 см такое может быть от перетрена, и еще когда я делаю сухой джелк выделяется какая то смазка что это??

ghad

Цитироватьи еще когда я делаю сухой джелк выделяется какая то смазка что это??


нормально это йомайо успокойсесь :D уже второй раз встречаю такой вопрос за неделю вы чо к писюну до нупа не прикасались ваще что ли  :lol:  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

AlTop

ghad
Ок спасибо друган раньше такого не было;)

AlTop

Уважаемые Нуперы вопрос:
Я к мануальным растягиванием добавил веревку
Т.е
1 перекручиваю свой ПЧ по часовой стрелке и тяну 30 сек, потом против часовой стрелки и тоже тяну 30 сек, потом мануальные растяги верх, вниз, влево, вправо каждые по 30 сек.
И так с веревкой 3 или 4 подхода по состоянию ПЧ
Это нормально так можно делать?
Дальше сухой джелк с эрекцией 70-80% под порнушку мин 10, и мокрый с эрекцией 40-50% обратным хватом стараюсь по максимум тянуть его от себя, мин 5.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru