28 апреля 2024, 09:31:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Увлечение увеличением.

Автор Бендер., 10 ноября 2011, 17:52:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

11 ноября 2011, 08:52:37 #10 Последнее редактирование: 11 ноября 2011, 09:00:39 от shurplanet
chiv555
Прогрев разумеется очень важен!
Для сосудистых - чтоб избежать травм.
Для растягов - для лучшего растяжения (тракции)

Но в "полевых" условиях, если не мерзнешь, а в штанах огонь, прогревом можно и пренебречь.
Конечно не желательно, но если нет возможности хорошенько прогреть, придется пожертвовать.

:ps:
Для растягиваний схема 2/1 неудачна, может и не сработать, каждый раз откатывая в день отдыха... (имхо)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Бендер.

shurplanet
ЦитироватьДля сосудистых - чтоб избежать травм.

Делал сильный сухой джелк почти всегда без прогрева по 20-45 мин. и ни разу даже точки красной не было.  
Добавлено:
ЦитироватьДля растягиваний схема 2/1 неудачна, может и не сработать, каждый раз откатывая в день отдыха... (имхо)

2/1 это если с сосудистыми, а сейчас пока тяну каждый день. Плохо, что тонуса от растягов нет.

shurplanet

11 ноября 2011, 09:08:53 #12 Последнее редактирование: 11 ноября 2011, 15:04:10 от shurplanet
chiv555
Ну не только травм избежать....
У меня после хорошего прогрева член слегка опухает. И кажется, что его, токого горячего и чуть опухшего, получается лучше ПРОкачать сосудистыми.

Но вот РПГ я и сам делал почти всегда без прогрева. каюсь :)

Обрати пристальное внимание на сидение на члене. Может это упражнение - главный виновник потери тонуса?
От растягиваний эрекция действительно ухудшается, становится мягкой. Но это происодит постепенно, по мере растяжения туники
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Бендер.

shurplanet
ЦитироватьОт растягиваний эрекфия действительно ухудшается, становится мягкой. Но это происодит постепенно, по мере растяжения туники

Это я в курсе. Либидо бешеное, а эрекция на 8 из 10.
А РПГ, как лучше делать, до или после растягов или разделять. Я сейчас вообще всю программу разделяю.
И растяги лучше один раз делать или несколько раз в течении дня?  
Добавлено:
ЦитироватьОбрати пристальное внимание на сидение на члене. Может это упражнение - главный виновник потери тонуса?

Раньше после сух. джелка и клэмпа не след. день хороший тонус был, а от растягов такого не бывает даже без сидения.

shurplanet

11 ноября 2011, 11:23:49 #14 Последнее редактирование: 11 ноября 2011, 11:25:30 от shurplanet
chiv555
РПГ можно делать и до и после и во время.
Если до, то, возможно, будет проще ухватиться для обычных растягов, или, не отпуская хвата под головкой, завести под ногу и сесть на него.

Мне очень нравится завершать тренировку РПГ - это восстанавливает кровонаполнение, если в процессе растягов получился шнурочек, возвращая пенису здоровый боевой вид :)

Не пробовал разносить тренировку на несколько подходов в течении дня, нет такого опыта - нужно пробовать
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Бендер.

Сегодня сделал РПГ 10 мин. и сразу растяги 20 мин., голову лимфой залило, как после вакуума.
Прога всё тажа  - растяги и РПГ без отдыха. Числа 17-го приеду домой и стретчер ещё подключу сразу после растягов на 2-3 часа.

shurplanet

chiv555
Да. От РПГ головку может конкретно лимфой залить... Если долго и хорошо тянуть.
Но она оттуда быстрее уходит, чем из крайней плоти.
Особенно, если помассировать головку, сделать несколько "мастурбирующих" движений, это ускорит отток лимфы.

Еще я экспериментировал - сжимал головку, выжимая из неё всё. Опять надувал до предела РПГ. опять выжимал... Так несколько раз.
Если образовались маленькие сининькие и черные точки, они от этого быстрее рассасываются. А красных точек боятся вообще не надо. У меня к вечеру они уже, как правило, проходят.

Я не обрезан, крайней плоти много. И благодаря этому упражнению появилась возможность ходить с открытой головкой, понижая её чуствительность. У меня теперь уже нет самопроизвольного закрытия капюшона
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Бендер.

ЦитироватьИ благодаря этому упражнению появилась возможность ходить с открытой головкой, понижая её чуствительность.

Тлько я вот понять не могу, зачем понижать чувствительность?

shurplanet

chiv555
Да вот понимаешь, такое последствие НУПа - всё стал сильнее чувствовать, поскольку стал раздвигать шире, а проникать глубже.
И не могу, хочется еще потрахаться, а кончаю :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Бендер.

shurplanet
Заметил, что когда секс с постоянной партнёршей, начинаешь контролировать эякуляцию. И таких проблем как преждевременное семяизвержение практически не возникает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru