28 апреля 2024, 18:22:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Увлечение увеличением.

Автор Бендер., 10 ноября 2011, 17:52:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бендер.

Всем Привет!
Ну вот и я решил создать свою тему. На форуме с сентября прошлого года. Тогда же приобрёл Андропенис и начались мои мучения. Позже заказал у Аппликатора вак. стретчер и седло у Карпа. Переделал под вакуум.. К НУПу относился не серьёзно, то по 9 часов таскал экс, то по 3-4 недели вообще ни чего не делал. Причина тому не совсем здоровый образ жизни и частые травмы, пузыри, тромбы. Да и работа сутки через двое - не очень подходящая для экса. Жалею, что не начал с программы новичка. Летом делал сухой джелк, рос обхват, но опять же делал не регулярно.
Последние 3-4 месяца вообще не нупил. Занятия возобновил с 4 ноября. Основной упор на длину. В основном мануальные растяги, fowers и добавил ещё шурпланетовское РПГ - очень понравилось. Прошло меньше недели, но чувствую, что я на верном пути.
Хотел через неделю добавить вак. вешалку, экс и стретчер, но с моей работой это не реально. Вот всё ещё думаю стоит ли включать джелк? Просто на данном этапе интересует только длина.
Первоначальные данные:
NBPEL 11,5 см
EG 12,5см
Сейчас
NBPEL 12,5 см
EG 13см

shurplanet

10 ноября 2011, 18:00:52 #1 Последнее редактирование: 10 ноября 2011, 18:08:24 от shurplanet
chiv555
Правильно, что тему создал!

Про джелк только что ответил в личке на такой же вопрос:

ЦитироватьДжелк препятствует росту от экса, сводя все усилия на нет.
Именно росту, а не вытяжению, хотя и ему тоже.
После экстендера пенис в определённые дни во время отдыха после экса сжимается, становится очень маленьким и горячим. Именно в эти дни он растёт (писал у себя в теме)
И очень хорошо при этом тянется на эксе. При классике сразу требуется штанга.

А джелк препятствует всему этому! Такому его состоянию.

Добавлено:
Маленький и горячий, будто воспалённый - там идёт повышенная циркуляция крови (в противовес эрекции, когда кровь запирается)
А джелк тоже нарушает эту повышенную циркуляцию.
Видимо, она очень нужна для роста  ;)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Бендер.

shurplanet
Так я эксом тянуть не собираюсь. Работа не позволяет.

shurplanet

chiv555
Извини. просто я скопировал из лички, вопрос то аналогичный. Подредактировал...
Добавлено:
chiv555
Но у тебя fowers в программе...
В таком случае, может джелк и нужен...
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Бендер.

ЦитироватьВ таком случае, может джелк и нужен...

Наверно, так и сделаю. График 2/1. Месяца на 3, а там видно будет.

shurplanet

chiv555
Но я бы посоветовал убрать пока fowers из программы, а заниматься каждый день, без выходных. Тогда и джелк не нужен.
Только тянуть мануалом и всё.

Месяц хотя бы - думаю, будет видно
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Бендер.

10 ноября 2011, 20:00:27 #6 Последнее редактирование: 10 ноября 2011, 20:09:38 от chiv555
shurplanet
Я просто работаю сутки через двое. Заниматься каждый день без выходных вряд ли получится.
Это я сейчас, пока в отпуске без отдыха тяну.

Tankiro

shurplanet


как считаешь к вешакле это тоже относится?


кстати такое состояние,как ты описал наблюдается у меня как раз  после джелка и клемпа

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

shurplanet

chiv555
Tankiro
В общем я счетаю что для успешного роста от рястягиваний (вешалки в т.ч.) очень важно повышенное кровообращение.
А джелк, сидение на члене и т.п., напротив "запирают" кровь в стволе, нарушая ее циркуляцию.

Если на работе приличный сартир, можно и там устраивать потягушки минут на 15

Я вообще, перед тем как поссать, частенко немного тяну, несколько десятков секунд,  как советовал Алик Радуга
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Бендер.

shurplanet
Fowers уберу.
ЦитироватьЕсли на работе приличный сартир, можно и там устраивать потягушки минут на 15

Я вообще, перед тем как поссать, частенко немного тяну, несколько десятков секунд, как советовал Алик Радуга

А как же прогрев? Пишут, что для растягов он обязателен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru