25 апреля 2024, 07:46:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jimpleks

В добрый путь

Автор jimpleks, 10 ноября 2011, 17:24:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jimpleks

And22
худой-жира мало - вот сейчас стараюсь питаться стабильно по 5 раз в день -очень быстрый метоболизм трудно вес набирать - зато вначале был быстрый прирост благодаря этому быстрому метоболизму - могу быстро накачать мышцы , но они так же быстро и сдуваются если не поддерживать. В теме выше где-то я это писал про разные типы метоболизмов.

А так да худой и разница получается 0.8-1, т.е. иногда 19.5 иногда 19.8 при эрекции без вдавленной, при эрекции с вдавленной стабильно 20.5

не пойму от чего это зависит ,т.к. если бы был плохой стояк то и при эрекции с вдаленной тоже бы гуляла длинна.

Меня ща больше беспокоят пузыри - я на завтра запланировал работы за комопом чтобы весь день тянуть , только начал втягиваться таскать почти всегда  в "рабочие" дни , а теперь облом (( завтра попробую омпнипуром обматать всю головку , если пузыри уйдет и так потаскать - буду чаще снимать и проверять как там дела обстоят. И хотелось бы совета какой мазью помазать.

jimpleks

Понеслась оттаскал вчера 10 часов всё гуд . Начинаю пить натуральные добавки, а вообще все это время пил
коктейл из кедровых орехов с добавлением Якорцев 40%  Ашвагандхи и ягод Годжи и всё это в блендере.

Сейчас ожидаю когда пойдет сбор корней женьшеня на Дальнем Востоке и Китае - очень хочу свежие корни добыть и для себя и для народа .

Снова отвары овса думаю начать делать -очень сильный эффект от него .

And22
Что по этой разнице скажешь??

Tankiro

jimpleks
привет
подобные сильнодействующие средства стоит пить курсами


а вообще  расскажи, как тебе такой мощный коктейль?

Цитироватьиз кедровых орехов с добавлением Якорцев 40% Ашвагандхи и ягод Годжи и всё это в блендере.

это же бомба для разгонки тестика по составу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

1milliard

jimpleks , каким эксом пользовался в период основного роста (11-16г, когда по "классике" носил)? Почему пузыри только сейчас пошли, сменил экс или из за силовой программы?


jimpleks

17 июня 2020, 09:38:51 #94 Последнее редактирование: 17 июня 2020, 09:41:42 от jimpleks
Всем Привет!
Вот я и вернулся ))
Последнее года не занимался нупом -решил вернуться в ряды бойцов ) Хорошо, что тему не удалили - ато столько тут советовом хороших.
Член походу чутка уменьшился специально не замерял , ибо навящевые мысли о длинне и ширине надоели)))
Скоро проведу замеры и выдам инфу - погоню в новый бой!
 У Нас сгорел дом все нуперские девайсы сгоре - нужно купить экстендерт -а я уже так отстал , что не знаю какой сейчас круче всех ) Хотелось бы купить Б/У , т.к. пока что возрождаюсь из пепла ))) в прямом смысле.

Соскучился по НУПУ хДДД

В Общем ЗДАРОВА ПАЦАНЫ!!!!

p.s. А ещё я наверное себя обманывал слегка и ВАС ВСЕХ тоже - сами знаете хочется верить в БОЛЬШЕЕ  :-D при измерениях ,как сказать, выгибал таз как будто максимально сильно ЗАСАЖИВАЮ - хз как объяснить. Прошу ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

Tankiro

jimpleks,
С возвращением
В этот раз надеюсь всерьез и надолго!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Убивец

Ну ты красавчик, с возвращением. Жаль, что с "пеплом" так вышло, удачи и терпения тебе в этом плане. Прирост у тебя, кстати, хороший и тема крайне полезная, особенно в части овса и прочих "вкусняшек". Я вот тоже задумываюсь об этом. Сам ношу экс чуть меньше месяца. Впервые увидел пузыри у тебя на фото, п....ц жесть :shocking: буду следить за твоим прогрессом. Роста тебе! Хотя, блин, почти двадцать....неужели мало. Я бы наверное доволен был как сытый бегемот

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну ты красавчик, с возвращением. Жаль, что с "пеплом" так вышло, удачи и терпения тебе в этом плане. Прирост у тебя, кстати, хороший и тема крайне полезная, особенно в части овса и прочих "вкусняшек". Я вот тоже задумываюсь об этом. Сам ношу экс чуть меньше месяца. Впервые увидел пузыри у тебя на фото, п....ц жесть :shocking: буду следить за твоим прогрессом. Роста тебе! Хотя, блин, почти двадцать....неужели мало. Я бы наверное доволен был как сытый бегемот
Аппетит всегда приходит во время еды)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru