26 апреля 2024, 09:24:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jimpleks

В добрый путь

Автор jimpleks, 10 ноября 2011, 17:24:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

jimpleks
Цитировать1. Закручиваю штанги
2. В перпендикулярном направлении начинаю выкручивать штанги пока пружины чуть чуть не сожмутся (1-2 мм)
3. Собственно ношу так 7-10 дней пока член в эксе перпендикулярное положение будет проходить без сжатия пружин
4 выкручиваю на 2-3 мм штанги
5. и далее так циклично


1)Я всё правильно понял?
2)И пружины в верхнем и нижнем положении вообще не должны сжиматься ?
Да. Да. Да. Всё правильно.
Тут не только "кнут" в виде экса, но еще должен быть "пряник" - подрос слегка, натяжение ослабло, подрос еще натяжение пропало.
Т.е. нужно почувствовать "провисание", походить так хоть 1 подход. А потом, на след. день, минут через 20 после установки экса, увеличить длину на ~0.3мм.
И носить так столько дней, сколько потребуется, пока опять не появится "провисание", т.е. екс будет свободно двигаться вверх-вниз, не застревая в перпендикуляре на пружинках
ЦитироватьВот и когда делать этот отдых?
Не более 2-х дней в месяц можно отдыхать и только по очень уважительной причине!
ЦитироватьА ещё у меня никогда член не становился ниткой,т.е. очень тонким и вытянутым. Даже в эксе он мясистенький такой, меня эт не радует......
Наоборот очень хороший показатель,  значит хорошо растянул. Обхват в любом случае может только расти, тоньше не станет  ;)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

jimpleks

14 ноября 2011, 19:00:22 #11 Последнее редактирование: 05 февраля 2021, 15:51:20 от gratis
Купил вот такую вот Бодягу,
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


не знаю подходит или нет, пахнет приятно ментолоподобный запах при нанесении на член ощущения холодок
Цитата: undefinedshurplanet
Бадяга усиливает венозный отток. Это сдувает член, дополнительно его релаксирует. За счет этого можно добиться еще лучшего вытяжения в процессе ношения экса.
-вот на счет этого скажу Да уменьшается, но у меня всё равно мясистый.....
Я сейчас без девушки и практикую целомудрие :rolleyes:  Или его подобин  :angry:  Поэтому легко возбуждают и член всегда готов рвануть в бой )))  Бодяга помогает, есть даже явные ощущения отлива крови......

Ношу  по классике уже 2 дня и с силовой не сравнить - халява одним словом  :) Думаю вообще на круглосуточное ношение перевестись + ночью cтретчеры

Вот только думаю как на улицу носить всё-таки зима на носу, не желательно наверное. как поступить в данном случае?

ruslaninho

jimpleks
А сколько стоит эта канитель ? Эт в аптеку придти, и сказать чтобы Бадягу дали ?!

gizzone

Совершенно верно.
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

jimpleks

gizzone
Не понял к чему относиться твой ответ:blink:

ruslaninho
60 рублей стоила, но мой член слабо берёт  :angry:

ruslaninho

А может это и есть тот самый максимум мази, уточнял у кого нибудь ?!

gizzone

15 ноября 2011, 12:42:24 #16 Последнее редактирование: 15 ноября 2011, 12:43:08 от gizzone
ruslaninho

ЦитироватьЭт в аптеку придти, и сказать чтобы Бадягу дали ?!
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

applikator

jimpleks

Цитироватьне знаю подходит или нет, пахнет приятно ментолоподобный запах при нанесении на член ощущения холодок

Крема которые при нанесении холодят,мешали тракции.(член скукоживался) Из личного опыта.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

relanium

Эту бадягу мазать до, после или во время ношения?

JORIK 1985

15 ноября 2011, 14:28:54 #19 Последнее редактирование: 15 ноября 2011, 18:40:11 от alek20063
relaniym будь добрым не позорь нас, для тебя дажэ тему создали

мат на форуме запрещен!
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru