30 апреля 2024, 18:18:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дорасти до 18-ти.... дневник

Автор Doggid, 12 октября 2011, 19:53:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doggid

12 октября 2011, 19:53:03 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 16:29:53 от gratis
Доброго времени суток, камрады!!!
Здесь, я бы хотел создать свой личный дневник, так сказать, мой "путь к успеху у женщин" :), делиться полезной информацией, спрашивать советы, предостеречь начинающих от моих ошибок мной совершенных и, конечно, удивлять себя и сподвижников результатами. Постараюсь быть лаконичным, и изложить свои мысли достаточно сжато:))
Небольшая пред история. Решил заняться я нупингом два года назад, после конкретного монолога одной дамы в сторону моего мужского достоинства...  думаю, для любого мужика такая ситуация, очень и очень неприятна(это мягко сказано). Мне бы по барабану, но.. клином не выбьешь теперь из головы... суть не в этом.. после действия сего, я скачал одно руководство по мануальному увеличению ПЧ. Как уже сейчас понимаю, одного скачал было очень мало, я даже не посчитал нужным найти отзывы людей, или специализированный форум на данную тематику(дурак, но былого уже не вернешь, остается идти вперед, за нами будущее:)). Начал я заниматься по программе для новичка, и через два месяца все тренировки прекратил, считая, что программа не эффективна, хотя замеры я сделал перед началом тренировки ой какие не точные а прирост-то был, приблизительно, на 0.5в длинну и до 0.5 в ширину). Как самокритичный человек, я не перестаю себя за это материть.....
Спустя ровно год плотного общения с противоположным полом, и ото дня в день, все больше и больше критиковать себя за то, что когда-то бросил, решил удлинить, чтобы не стесняться снять штаны перед девченкой(знаю, что это все только в голове, и впервую очередь удлинить я хочу для себя, чтобы и мысли у меня не было про мой член, да и даму забыть на добром слове).  А именно, в конце августа минувшего купил, для меня еще тогда казавшееся чудом инженерной техники:), андро-пенис. Начал носить с первых чисел сентября минимум по 6 часов в день(бывало 8, реже 9). Результат за месяц 0, это никак не ударило по моей мотивации, напротив..... но все бы ни чего, если бы не одно но: когда длинна штанг стала на 0.5см. длиньше эрегированного ПЧ, я  не смог просто напросто носить его дольше 1-1.15часа за подход, делая по 5-6 подходов за день, и снимая его почти со слазами на глазах из-за резкой боли в шляпе... Обматываю бинтом пеха-хафт, как у Петровича в видео инструкции, за месяц довольно хорошо научился мотать... Решил поинтересоваться в гугле, как люди решают данную проблему, и спасибо тебе Господи, что после долгих поисков нашел такой мега-полезный, доходчивый, понятный, ох*****й и с большим количеством  единомышленников Форум...
Почитав некоторые дневники, я смотрю, что некоторые добиваются отличных результатов в росте только мануалкой(на которую я когда-то, в силу своей глупости, пенял)...
Старожилы сего форума, бывалые, камрады, хотел бы задать вам парочку вопросов, за что неимоверно благодарен уже сейчас...

я, конечно, понимаю, что вся и у всех индивидуально, но попрошу вас оценить/покритиковать/дополнить технику для новичка:

первые 2 недели:
1) Прогревание минуты 4-5.
2) Растягивание в разные стороны(член не эрегирован) 5 мин.
3) Сухой джелк, доений 200-220.
4) Прогревание 4мин.

Есть возможность делать джелк пару раз в сутки доений 50-60, чтобы не перетренировать, помимо основной тренировки. СтОит оно того или нет? или просто добьюсь перетренированности?

На следующие две недели увеличить количество доений в Джелке, и добавить еще 1-2 упражнения(пока не знаю каких).

Параметры пч(без учета систематической ошибки измерения:) ) :
Длинна эрогированного ПЧ, линейка не вдавлена~ 15.3
Обхват в середине ~14.
Висяк не мерил, он меня мало интересует....
Поставил для себя цель(а как без нее-то?!)) до мая вырости до 18см, при уровне эрекции в 8 (т.е. приблизительно на 2.6-2.8см), улучшить эрекцию, если получится, то и время занятия этим самым(если такое возможно:))))) , на счет обхвата сильно не беспокоюсь, приоритет отдаю длинне.

Или, а)Продолжить занятия с машиной для пыток? б)Уменьшить время ношения эктендера и добавить джелк до, или после тренировки.

Хотел бы услышать коментарии к моему посту и, Всем спасибо за внимание!!!)))
Желаю всем огромного здоровья, и желаемого роста!)))))))






Tankiro

Doggid
15*14 отличный размер,увеличивать конечно хорошо,но волноваться не стоит.всё отлично!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

hirurg911

12 октября 2011, 20:11:34 #2 Последнее редактирование: 12 октября 2011, 20:14:29 от hirurg911
Угу,  у тя длина средняя а обхват ваще больше среднего, чтоже тебе сказала эта дама непойму?

Програма нормальная, только не советую совмещать прогу новичка и экстендер. Насчет дополнительных подходов джелка это уж по самочуствию.

Arteor

Размер нормальный :)
hirurg911
Цитироватьчтоже тебе сказала эта дама непойму?

Ага, а так же сколько ей лет и ни рожала ли она?
Doggid
Для начала программа нормальная, стоит немного добавить по времени растяги.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Ihave14sm

Я понимаю, что всё индивидуально, но у меня вообще не рос, когда я делал растяги по 5 минут. Считаю, что надо время растягивания увеличить раза в 2.

Doggid

Братцы, привет!

По поводу это самой женщины, в свой адрес я услышал(практически дословно): "Да малыш, тебе с твоим х**м только девственниц снимать, а не женщин которые понимают в еб**е". Я все понимаю, что проблема в моей голове и только, и тысячу раз пытался забыть, выкинуть из, и т.д. и т.п... но, лучше бы меня оттаскали, как котенка нагадившего в тапочки, дали пинка и выкинули, это было бы не таким марольным ударом по моему мужскому достоинству..... вообщем, хватит о грустном, сейчас расскажу, какие первые шаги, за несколько дней я сделал в дорогу большого НУПа :)


Свой механический прибор для мучений положил в полку (думаю, в ближайшем будущем он мне не понадобиться).

Сделал измерения, думаю, что более точные, тем которые я писал в первый раз:

NBPEL - 15
BPEL - 17.3
NBPFSL-17.7
EG-14
Также сделал пару фоток, хотя не знаю, нужны ли они вообще...

13.10.2011 мой первый день нупа.., полет нормальный... хотя утренней эрекции  не было сегодня, думаю пока неделю-полторы поделать мокрый джелкинг, чтобы член привык к нагрузкам, затем перейти на сухой.

После того, как перестал носить экс, появилось свободное время для тренировок(не нуп:)), кароче, привести свой организм в тонус..

Друзья, хотел бы у вас еще поинтересоваться, по поводу либидо.. Кто-нибудь, что-нибудь принимает? я имею ввиду не сиалис и ему подобные, а может быть, народную медецину, ну вообщем без гормональных.
Я за собой заметил одну вещь, что после первого раза(в сексе т.е.), уже на второй, эрекция уже не 100% и даже не 90%, думаю где-то 80%, а головка вообще мягкая, чуть больше, чем в висяке. Кароче хрен на см. -1.5 короче первоначальной длинны и вялый. Кстати, по утрам, частенько такаяже "вялая" эрекция бывает. Меня это сильно напрягает, мне всего 23 не хочу я пока уходить из большого секса и списывать себя со счетов:)... так вот, если кто сталкивался с такой проблемой, отпишите, пожалуйся, буду признателен... Завтра сам пойду гуглить,  как найду полезную инфу на наших или забугорских сайтах, обязательно солью сюда.
И еще раз. Спасибо создателем за такой сверх-полезный ресурс, и всем единомышленникам, за советы и поддержку!!!
Всем нам успехов в этаком нелегком деле!)))




jk3

14 октября 2011, 14:35:35 #6 Последнее редактирование: 14 октября 2011, 14:36:18 от jk3
Doggid
Цитировать"Да малыш, тебе с твоим х**м только девственниц снимать, а не женщин которые понимают в еб**е"

ЦитироватьNBPEL - 15 BPEL - 17.3 NBPFSL-17.7 EG-14

С такими параметрами можно посылать таких дам далеко и надолго  :D
Как отрастишь, обязательно поимей её снова, пусть ощутит разницу ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

ghad

ЦитироватьС такими параметрами можно посылать таких дам далеко и надолго biggrin.gif



та палюбому
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

oBhvat

я в шоке просто да ее этим хером убить надо было,ты бы ей ведро подарил пускай удовлетворяет себя им)))

Ihave14sm

Мне бы таких параметров как у тебя, "за глаза" хватило. А если та неумная женщина считает, что EG 14 это мало, пусть дилдо себе купит.
В конце концов пусть упражнения Кегеля делает, у меня знакомые девушки ими интересовались, слышал даже, что какие-то предприимчивые дельцы семинары по вум-билдингу устраивали.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru