30 апреля 2024, 14:57:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дорасти до 18-ти.... дневник

Автор Doggid, 12 октября 2011, 19:53:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mechta18

Doggid
Бля мне почти так же сказали)))
Но у меня и параметры поскромне 13 длина 12,5 обхват;)))

hirurg911

ппц после етих росказов я своим 15х13 начинаю жостко комплексовать(

Mechta18

hirurg911
Блин поэтому мы все здесь((

hirurg911

Та я впринципи пришол сюда вбольшинстве иза комплекса искривления, всегда щитал что у меня норм пч, а тут по розказам так дамам это вабще не показатель(

Mechta18

hirurg911
Дамы разные бывают!!
Жесткие суки...

jk3

hirurg911
ЦитироватьТа я впринципи пришол сюда вбольшинстве иза комплекса искривления, всегда щитал что у меня норм пч, а тут по розказам так дамам это вабще не показатель(

Кхе, ты не из России, что такое количество орфографических ошибок?
Всё-таки официальный язык форума русский, поэтому старайтесь писать грамотно.
Спасибо за понимание.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

hirurg911

ЦитироватьКхе, ты не из России, что такое количество орфографических ошибок?
Всё-таки официальный язык форума русский, поэтому старайтесь писать грамотно.
Спасибо за понимание.

Нет не из России пишу на слух, так как в школе меня не учили русский, и в принципи учить его я несобираюсь, думаю что меня здесь все понимают.
Спасибо за понемание)

ХочуНормальныйЧлен

Ребят,че все такие невнимательные то? Парень же написал,что начал нупить после слов девушки и сейчас у него 15 на 14,а когда он с девушкой был,то он тогда ещё не делал ни упражнений,ни экса,так что у него могло быть 13 на 13,к примеру,а это большая разница.
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Doggid

Всем привет!
Давно не писал, проблемы с интернетом, заходил пару раз с телефона, приятно, что тема живет!)))
Нуплю уже чуть больше двух недель, итак, что было сделано за эти две недели:

1) Бросил бухать, ну как бухать, до этого 1-2 бутылочки пива в неделю.Сейчас не позволяю себе и этого))))
2) В спортзале уже 2 недели))))

Не обошлось и без плохого:
На первой неделе, в месте где до этого была небольшая ранка(прищимил сцуко!)) образовалось темное пятно, пришлось дать перерыв в 4 дня, пока не прошло..
Во второй день нупинга, на второй неделе, после 4-х дневного перерыва, решил попробовать прогреть член в банке. до этого всегда использовал намоченые в горячей воде тряпки. Прогрел в банке минут 7, как мне показалось хорошо.... В конце тренировки член залило лимфой и весь покрылся темными пятнами... Полагаю, что это из-за прогревания в банке, т.к. до с тряпками такого вообще ни разу не было.. Прекратил занятия, сейчас, на 5-й день отдыха. пойду сделаю, так сказать, ЛФК, дабы помнить, хотя пару пятен остались, но они едва заметны...

Из 15 дней, 8 ушло только на восстановление.. Люди грейте члены правильно и с любовью!!!!!))))) это не менее важно, чем, скажем, джелк, но травм избежать поможет...
Считаю, целесообразным сделать замеры не 12.11, а 20.11 , +8 дней, до первого месяца от начала!)))
На "больничном" мазал мазями: 911 Бадяга, бальзам Хранитель.

На днях услышал от знакомого, что пиво+сметана за минут 15-20 до секса дает каменный стояк.))))) никто не практиковал?))))




Ihave14sm

ЦитироватьНа днях услышал от знакомого, что пиво+сметана за минут 15-20 до секса дает каменный стояк.))))) никто не практиковал?))))

Понос она хороший даёт - это точно. Во всяком случае, у меня.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru