27 апреля 2024, 02:42:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_jk3

Какими торрент-трекерами вы пользуетесь?

Автор jk3, 18 сентября 2011, 21:58:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

30 января 2012, 22:58:05 #20 Последнее редактирование: 30 января 2012, 22:58:51 от Lone Wolf
когда инет был нормальным в основном пользовался [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  и изредка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D

Дачник1

jk3
ЦитироватьИнтересное название.
Заточен под МАС?

Да под мак и айфон/айпэд.

ЦитироватьА в чем смысл столько трекеров юзать? Там по большему счету одно и тоже.

Содержимое близкое, но не совсем. Скажем на рутрекере часто торренты закрывают правообладателе, а на nnm они еще живые. А ХД клуб частенько имеет уникальный контент (эксклюзивный перевод или еще чего). По статистике закачек ХД фильмов - у меня 50% с рутрекера, 30% с nnm и 20% с хдклуба.  

Галил

Lone Wolf
Цитироватькогда инет был нормальным в основном пользовался [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Спалился. :D

Дачник1
ЦитироватьСкажем на рутрекере часто торренты закрывают правообладателе

Это да, бывает, тогда иду на рутор. Я тоже зарегистрировался на большинстве популярных трекеров, но давно уже не захожу. Вроде как не зачем.:unsure:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дачник1

31 января 2012, 06:08:01 #23 Последнее редактирование: 31 января 2012, 06:12:37 от Дачник1
Галил
Это кому что нравится. рутор не знаю - не пользовался, меня мой наборчик пока устраивает, к тому же я еще музыку тяну в формате Alac, а она есть только на рутрекере и на торрентмаке. Сейчас зарегался на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но что то с ХД контентом там тухло :(
Вот ищу к примеру Чернокнижник 2 и 3 в HD качестве, а нету ни где :( Наличие экзотики и редких изданий - это и есть критерий оценки трекеров.

Галил

Дачник1
Цитироватьрутор не знаю

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Неплохой трекер не требующий регистрации.
ЦитироватьЭто кому что нравится

Да это понятно, но из своего опыта, если нет на рутрекере, в остальных местах искать бесполезно. Потому и забросил остальные.
ЦитироватьВот ищу к примеру Чернокнижник 2 и 3 в HD качестве, а нету ни где

А он выходил в высоком разрешении, может и в природе его ещё нет? Обычно, если выпустили на диске, на торентах очень быстро появляется.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дачник1

31 января 2012, 11:28:46 #25 Последнее редактирование: 31 января 2012, 11:32:55 от Дачник1
Галил
Может и не выходил, хотя если первый есть, то более поздние тоже должны быть. К несчастью такая логика не всегда работает :)
PS: Посмотрел рутор - содержимое почти полностью копирует nnm :) Но все равно пригодится - спасибо за информацию.

бесёнок


alek20063

Дачник1
плюс [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в том, что там не надо регистрироваться, и вроде как не ведется статистика, кто, сколько, что и с какого адреса скачал что-то.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Маргаритовна

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

НАТАЛЁК
ЦитироватьМне одна знакомая дала адрес на торрент [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Только что скачала оттуда "Артиста". Везде закрыт был, а тут - пожалуйста. :)  
Никаких неприятностей!!!

Sinferno

Перепробовал многие, но крайне доволен и пользуюсь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Хотя тут он некоторым и не понравился. На вкус и цвет... :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru