29 марта 2024, 10:10:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_jk3

Какими торрент-трекерами вы пользуетесь?

Автор jk3, 18 сентября 2011, 21:58:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arteor

Сейчас очень часто внутри сетевым пользуюсь, уж больно скорость хороша :P [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

НАТАЛЁК

27 января 2012, 19:31:55 #11 Последнее редактирование: 27 января 2012, 19:34:09 от НАТАЛЁК
Мне одна знакомая дала адрес на торрент [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], там регу надо делать... знакомая его, вроде как, одобряет, но сама пока еще не заходила... :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Галил

НАТАЛЁК
ЦитироватьМне одна знакомая дала адрес на торрент [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],

Я там зарегистрирован, но давно уже не заходил. В принципе неплохой трекер, но что то он мне не понравился, дело очевидно в том, как он оформлен. Рутрекер понятней и привычней.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Механик77


НАТАЛЁК

28 января 2012, 16:06:54 #14 Последнее редактирование: 28 января 2012, 16:29:02 от НАТАЛЁК
Галил
Цитироватьно что то он мне не понравился, дело очевидно в том, как он оформлен.

Как оформлен, то фигня, главное, чтоб разнообразие выбора было, хотя мне его оформление нисколько не смутило... но как я увидела, еще не регясь, там практически мало, чтобы можно что либо выбрать (50 страниц), в отличии рутрекера и рутор.орга ... Он что недано тока появился?  :huh:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Механик77

НАТАЛЁК
Цитироватьно как я увидела, еще не регясь, там практически мало, чтобы можно что либо выбрать (50 страниц)

Ты права. Сегодня там зарегился и основательно его перетряс на предмет чего-нибудь интересненького. Скукота...

Дачник1

Постоянно пользуюсь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Остальными на порядок реже :)

jk3

Дачник1
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Интересное название.
Заточен под МАС?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Галил

Дачник1
ЦитироватьПостоянно пользуюсь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Остальными на порядок реже

А в чем смысл столько трекеров юзать?:blink:  Там по большему счету одно и тоже.
 
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

alek20063

Раньше всегда использовал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], сейчас все чаще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Для ПО и игр - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] & [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru