29 марта 2024, 11:24:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Секс на свежем воздухе

Автор Cat 1, 14 сентября 2011, 20:03:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

14 сентября 2011, 20:03:40 Последнее редактирование: 14 сентября 2011, 20:04:20 от Cat 1
В последнее время сексологи советуют заниматься сексом на свежем воздухе.  
Особую пикантность  придадут костер, разведенный под открытым небом, водоем и бескрайнее звездное небо.

Было бы интересно узнать, где и при каких условиях Вам приходилось заниматься сексом?
Что больше всего запомнилось?
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Sister of Night

в юности я часто занималась сексом на свежем воздухе -  просто не было выхода иного.  может это и полезно, раз сексологи советуют. но когда хочешь человека - не важно где.  

Галил

Cat 1
ЦитироватьВ последнее время сексологи советуют заниматься сексом на свежем воздухе.

Это они как, на себе проверили или романтическую порнуху посмотрели?
ЦитироватьОсобую пикантность придадут костер, разведенный под открытым небом

Земля жесткая, обязательно попадутся камушки и травка не спасает, опять же вездесущие муравьи, но впрочем, это проблемы того, кто снизу, а я то был сверху.  :D  :P Но только входишь во вкус, как над твоей голой задницей собираются комары со всей округи и радостно пикируют на неё.  :( Так и не понял с кем больше трахался, с подругой или комарами. :unsure: Ну а так да, романтика, костер, звезды.  :)
Цитироватьводоем и бескрайнее звездное небо.

Море, палатка, тихий шелест прибоя. Песок жесткий и тонкое одеяло не помогает, ночью холодно и вообще неуютно. Секс в воде отдельная песня, смазку смывает и трахаешь как на сухую, что удовольствием назвать сложно.

Так что пусть эти сексологи сами и трахаются на природе, а я ничего лучше мягкой, двуспальной кровати не признаю, разве уж совсем негде.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Адриано

ЦитироватьВ последнее время сексологи советуют заниматься сексом на свежем воздухе.

Дааа, секс на балконе очень полезен  :D  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


jk3

Адриано
ЦитироватьДааа, секс на балконе очень полезен

Напомнил мне конкурс на лучший балкон  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Cat 1

17 сентября 2011, 11:59:46 #5 Последнее редактирование: 20 сентября 2011, 08:06:38 от Cat 1
галил
Экий ты не романтичный :)
Ну, муравьи и всякая живность только днем :)
Вечером и ночью, если повезет и нет в округе клещей, то только комары :)
хотя, если на берегу водоема и ветерок то и комаров не будет :)
На счет веточек и прочего - коврики всякие есть, поудобнее  :D

Эх, маловато в вас романтики, товарищи  :D
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дождь

ЦитироватьЭх, маловато в вас романтики, товарищи

Ну, романтика романтикой, а клещей, муравьев, комаров и всех вышеперечисленных суровых прелестей жизни никто не отменял :P  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Taurus

ЦитироватьНу, романтика романтикой, а клещей, муравьев, комаров и всех вышеперечисленных суровых прелестей жизни никто не отменял

Если трахаццо захотелось, не важно на природе , в лифте где-угодно  на такие мелочи внимания не обращают,как мне кажется.

Glamourous Cow

в парке возле дома у дерева :rolleyes:  :P  была ночь, безумщецки гремели соловьи :P  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Gemini.kz

поздняя зажигания ушедшего лета?  :)

секас везде хорош  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru