30 апреля 2024, 22:07:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моя теория и практика

Автор relanium, 14 сентября 2011, 18:57:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

relanium

14 сентября 2011, 18:57:42 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 16:37:36 от gratis
Всем привет!
Долго читаю этот форум, наконец-таки поборол свою лень и приступил собственно к увеличению члена... Решил я увеличивать при помощи экстендера, так как, честно признаюсь, делать мануальные упражнения мне лень. Вот купил ПениМастер Хром.

Что я для себя вывел по теории. Что вообще есть увеличение члена (не важно каким способом)? Для меня ответ очевиден, увеличение члена - это адаптация организма к внешней нагрузке и его ответная реакция в виде увеличения члена. Что это значит. Это значит, что под воздействием длительной нагрузки организм пытается к ней приспособиться и активизирует адаптивные процессы. Они могут быть разными. Например, при длительно нагрузке на вытяжение, ответной реакцией будет деление клеток и увеличение члена. При шоковой, стрессовой нагрузке, реакция может быть совершенно противоположной.
Исходя из этого я принял решение носить экстендер по силовой программе, но без фанатизма. Носим 4 часа в день по силовой, потом 1-2 часа просто под маленькой нагрузкой на не сильное "привыкающее" вытяжение.
Боль. Читаю инструкцию производителя ПениМастера, где сказано, что боль - это явный признак неправильного ношения экса. Да, с этим можно и согласится, но если учесть, что мы воздействуем на член из-вне, пытаясь его растянуть и увеличить и делаем это продолжительное время, то не может быть "приятных ощущений при ношении экстендера". Будет и боль, и сине-красно-зелёная головка и т.д.

Мои размеры сейчас:
В эрекции - 16х4 см
В спокойном - 10 см

Не мерю с вдавленной, не вдавленной. Меня интересует что есть, погрешности при измерениях тоже не критичны. Цель:
В эрекции - 18(19 в идеале)х5
В спокойном - 12

Всё это достижимо при правильном подходе и мотивации к занятиям. Буду отписывать прогресс, может кому интересно будет, да и самому шпаргалка ))

Мармулеткин

ЦитироватьВ эрекции - 18(19 в идеале)х5
В спокойном - 12



Запросто! Ибо начальные данные как у меня были,итоговые данные 18/5
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

relanium

ЦитироватьМармулеткин

Сколько занимался, чем тянул, как тянул?

Мармулеткин

14 сентября 2011, 19:20:37 #3 Последнее редактирование: 14 сентября 2011, 19:23:56 от Мармулеткин
relanium


 Прога новичка.

Растяги в разные стороны 20 раз, А растаги - раз 5-7. Джелк мокрый - 200.
февраль-июнь - было 2 см в длине. Обхват не мерил, не помню на сколкьо вырос. Померь окружность метром,кстати. Скажи точный свой обхват.

Тянул руками и сильно, так что смотри сам.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

relanium

Обхват и померять нечем. Нет метра )) Живу один он мне нахрен был ненужен )) Помниться как-то давно мерял, вроде 14 было. Но, это так давно было, что точно и не помню.  

artikon

relanium
ЦитироватьНапример, при длительно нагрузке на вытяжение, ответной реакцией будет деление клеток и увеличение члена. При шоковой, стрессовой нагрузке, реакция может быть совершенно противоположной.


Вот откуда берутся такие "вычисления"? Это не больше чем домыслы. Нет научных данных, скажем так.
А теперь стоп!

Если уж теоретизировать, то будем идти до конца. При накачке основных групп мышц (тоже тканей между прочим, в т. ч. и соединительных, типа туники), настоятельно рекомендуется делать упражнения с количеством повторов не более 10-12 повторов. Лучше, если количество повторов будет 6-8, если вы хотите НАРАСТИТЬ массу.

Если же вы хотите подсушить то, что уже есть, выполняйте от 12 до 25 повторов, дабы не наращивать лишнюю массу.

На мышцы распространяется какое-то другое правило? Они состоят из других тканей?
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

relanium

15 сентября 2011, 09:34:51 #6 Последнее редактирование: 15 сентября 2011, 09:42:47 от relanium
artikon
Ты не совсем правильно меня понял. "Шоковая нагрузка" - так и понимать. Если взять твою аналогию, то это если бы ты хотел быстро нарастить мышцы, без подготовки попытался сделать жим лёжа со 150 кг на борту. Нарастил бы ты что? Я думаю, полежал бы ты в больничке после этого, и, возможно уже не смог бы полноценно заниматься в спортзале. Мысль так понятна?
То и с эксом, если начать тянуть что дурной ПЧ, то хорошего мало будет. На каждое действие есть противодействие.

P.S. Ткани то состоят из клеток, только функционал и физиология у разных тканей разная. Кровь, это тоже ткань ;)

relanium

Произошла история у меня. Значит оттаскал я хорошо так экс, ну крайняя плоть болит, все дела, член раздуло. И в этот день случается у меня непредвиденный секс... Блеать, как было больно. Зато агрегат был в это время ого-го! ))) Теперь назад пути нету, надо делать чтобы в нормальном состоянии был ого-го ))

relanium

20 сентября 2011, 17:25:40 #8 Последнее редактирование: 20 сентября 2011, 17:26:24 от relanium
Ребята, такая фигня.. Почитал, что необрезанным экс всё равно лучше носить оттянув крайнюю плоть, чтобы тянуть сам ПЧ, а не кожу... Всё как бы понятно. Я не обрезан, оттягивал крайнюю плоть, делал обмотку и таскал экс. В итоге, на коже всё равно стали появляться ранки, болят... Теперь пришлось сделать перерыв. Может всё-таки цеплять поверх кожи не залупляя? Сильно ли это отражается на результате. Буду рад услышать Ваше мнение.

умеренныій

relanium
ЦитироватьМожет всё-таки цеплять поверх кожи не залупляя? Сильно ли это отражается на результате. Буду рад услышать Ваше мнение.

Мнение-сделать пластику уздечки.В разделе Хирургия можешь найти отзывы.Или через поисковик.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru