30 апреля 2024, 22:49:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Top-penis

Ровняю и росту

Автор Top-penis, 09 сентября 2011, 02:57:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Top-penis

09 сентября 2011, 02:57:17 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:36:12 от gratis
Всем привет!
В этой теме я периодически начну выкладывать результаты о проделанной работе, а также, с удовольствием, выслушаю Ваши замечания/предложения/комментарии и тд.

Моя цель: Выровнять и увеличить. Хочу ровный, восемнадцати сантиметровый член :)
Причина: Придание эстетического вида, избежание травм при активных движениях во время секса(были инциденты).

Немного о себе: Мне 23. Есть постоянная партнерша.
NBPEL: 14см

Мой ПЧ смотрит влево, сколько себя помню, такой он был всегда. Во время эрекции заметно резкое натяжение в левой белочной оболочке, это является причиной искривления. С правой стороны чувствуется большой задел на рост ПЧ, если все-таки удастся растянуть левую часть он уже должен будет вытянуться как минимум на 1,5 -- 2 см.

Программа:
При 85-100% эрекции выполняю обратные, моему искривлению, сгибания.
Выполняются следующим образом: Прогрев, добиваюсь эрекции, крайнюю плоть на себя, обхватываю ПЧ двумя руками чуть ниже начала искривления и начинаю распрямлять. Как только чувствую достаточное растяжение, подымаюсь чуть выше по стволу ПЧ.
Плюс, совсем недавно добавил сгибания вверх и вниз, чтобы проработать больше областей.
Также делаю джелк с упором на искривленную часть.
Перед упражнениями наношу к-б "Скорая помощь от синяков и ушибов".
Я не считаю ни количество подходов, ни количество разгибаний, ни времени разгибаний. Работаю чисто по ощущениям.
Что касается отдыха. Если на следующий день при 100% эрекции слегка побаливает место искривления, значит поработал хорошо и сегодня можно либо поделать не сильный джелк или вообще взять денек отдыха.
Перетренировки не чувствую.

Пока занимался 3 недели. Заметил, что при слабой эрекции стал немного ровнее.  

ghad

та выровняешь куда он денется :)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Top-penis

ghad Это точно! :)

Надо бы сделать фотки, чтобы нагляднее отслеживать прогресс :)



hirurg911

09 сентября 2011, 09:24:39 #3 Последнее редактирование: 09 сентября 2011, 09:25:07 от hirurg911
У меня такаяже проблема, тоже в лево... Как ты измерял пч? я брал гибкий сантиметр и поверху прикладывал так как еси брать линейку и приставлять то получается вобще мало. Тоже занимаюсь эрегированым сгибанием + сухой джелк, програму новичка кароче делаю. Будем обмениваться опытом)

Славич

Подписываюсь, буду следить за темой!
Тоже проблема с искривлением, но я пока в проге новичка, на искривление буду работать попозже, когда приучу пч к нагрузкам
Роста;)

Top-penis

12 сентября 2011, 05:30:46 #5 Последнее редактирование: 12 сентября 2011, 05:40:34 от Top-penis
ЦитироватьУ меня такаяже проблема, тоже в лево... Как ты измерял пч? я брал гибкий сантиметр и поверху прикладывал так как еси брать линейку и приставлять то получается вобще мало. Тоже занимаюсь эрегированым сгибанием + сухой джелк, програму новичка кароче делаю. Будем обмениваться опытом)

Измерял по стандартному способу для ровных членов. Я пониманию, что это не совсем точный результат, но в качестве доп. приза в конце выравнивания буду наблюдать дополнительные сантиметры к росту :) Есть стимул :)

Почти месяц занятий дал небольшой опыт к выполнению упражнений. Изменил технику эрегированных сгибаний. Теперь это больше походит на эрегированные вращательные разгибания. Судя по ощущениям, так прорабатывается большее кол-во участков.

ЦитироватьТоже проблема с искривлением, но я пока в проге новичка, на искривление буду работать попозже, когда приучу пч к нагрузкам

думаю, что одно другому не мешает :) Можно поработать с небольшой апмплитудой на выпрямление, хуже не станет это точно :)

---------

Перейду на след. тип тренировки:
А - Активная тренировка на выпрямление + рост
Б - Восстанавливающая тренировка.

Буду чередовать либо АБАБА либо ААБААБ, посмотрим как порет :)

Top-penis

Вчера обрадовался... было +1 к росту.... сегодня -1... Эх ну ладно, будем дальше трудиться

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Top-penis

Очень на это надеюсь!

Top-penis

Итоги месяца первого месяца:
NBPEL: 14см +1см. Ура товарищи НУП работает!!!  :P (Хотя это не для кого на этом форуме не секрет)

Визуально член стал мясистее. В спокойном - стал больше. С выпрямлением... хм... результат небольшой, но он есть. Левая короткая сторона стала тянуться лучше, появилось ощущение эластичности





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru