30 апреля 2024, 22:07:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Top-penis

Ровняю и росту

Автор Top-penis, 09 сентября 2011, 02:57:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hirurg911

19 сентября 2011, 09:30:24 #10 Последнее редактирование: 19 сентября 2011, 11:38:37 от hirurg911
ЦитироватьИтоги месяца первого месяца: NBPEL: 14см +1см. Ура товарищи НУП работает!!! tongue.gif (Хотя это не для кого на этом форуме не секрет)

Визуально член стал мясистее. В спокойном - стал больше. С выпрямлением... хм... результат небольшой, но он есть. Левая короткая сторона стала тянуться лучше, появилось ощущение эластичности

поздравляю:)
ты тупо джелком и эрегированым сгибанием увеличил на 1 см за месяц?  

Славич

Поздравляю!! Дальнейшего Роста!

mr.Granata

Top-penis
Поздравляю!
А ег у тебя скок?
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

Top-penis

hirurg911
Цитироватьпоздравляюsmile.gif
ты тупо джелком и эрегированым сгибанием увеличил на 1 см за месяц?


Пасиба!
Да, работал как описал в первом посте.

Славич
ЦитироватьПоздравляю!! Дальнейшего Роста!

Пасиба! Елды! :)

mr.Granata
ЦитироватьПоздравляю!
А ег у тебя скок?

Дома поищу портняжный метр... постараюсь вечером выложить результат




mr.Granata

20 сентября 2011, 03:43:06 #14 Последнее редактирование: 20 сентября 2011, 03:43:59 от mr.Granata
Top-penis
И при такой программе у тебя не было травм?
Точек не было? ИЛи ты их игнорировал?
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

Top-penis

На второе занятие было небольшое кол-во вкраплений, на крайней плоти высыпали. Больше не появлялись. Травм не было тьфу-тьфу

Top-penis

04 октября 2011, 08:11:39 #16 Последнее редактирование: 04 октября 2011, 08:49:44 от Top-penis
Обрадовавшись результатом в +1 Я временно забросил тренировки. Так же это связанно с изменениями режима работы и проживания, надеюсь как немного устаканится продолжить занятия. Рост члена откатился на ~0,5см.
Так же заказал аналог фалосана - силомакс([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) для ношения на работе. Это будет мой первый опыт ношения девайсов. Если понравиться качество может куплю и экстендер... вот только где его носить ума не приложу.
В настоящий момент прохожу небольшой курс повышения тестостерона(по анализам слегка ниже среднего), хаваю трибестан(2 таб в день)+левитра(3 раза в день, два приема по три капсулы + один прием 5 капсул вместе с трибестаном).
Трибестан купил балгарский, в аптеке. Последнюю пачку в городе. Больше нет нигде. Заказал с инет магазина спортпитовский трибестан, к томуже он дешевле аптечного.

Адриано

Top-penis
а спортом не пробовал заниматься ?
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Arteor

ЦитироватьВ настоящий момент прохожу небольшой курс повышения тестостерона(по анализам слегка ниже среднего)

Где делал анализы, да и вообще почему решил делать их?
По поводу экса, мне кажется торопиться не стоит... Если нормально идет рост от проги новичка, то и добивай её до конца. А вот когда рост пойдет сложнее, тогда можно и к использованию девайсов прибегнуть. Роста!
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Top-penis

04 октября 2011, 13:26:26 #19 Последнее редактирование: 04 октября 2011, 13:28:38 от Top-penis
Адриано
Занимался ББ, хочу возобновить :)

Arteor
ЦитироватьГде делал анализы, да и вообще почему решил делать их? По поводу экса, мне кажется торопиться не стоит... Если нормально идет рост от проги новичка, то и добивай её до конца. А вот когда рост пойдет сложнее, тогда можно и к использованию девайсов прибегнуть. Роста!

В частной лаборатории коих в городе развелось тьма. Уролог направил. Жаловался на снижении потенции, сдача тесто была одной из анализов. Выявили простатит... лечусь потихой. Назначили колоть "Простокор" и свечи "Витапрост"(цука дорогие). Стояк стал нормализироваться :) + научился самостоятельно делать инъекции :rolleyes: Скоро на повторный прием. По состоянию все ок, даже лучше начального B)

По части девайсов, думаю совмещать и то и то т.к. заниматься мануалкой не всегда есть время



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru