20 апреля 2024, 08:03:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Ландау

Как кончать быстрее?

Автор Ландау, 26 августа 2011, 17:31:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

happylobster

Тему не читал, но вы прикалываетесь что ли :( как ножом по (

ghad

happylobster
это то еще проклятие поверь  :)
Мне лично помогает очень быстрый ритм, раком когда, стоя, держа за сиси, ножки сведены.
Но круче всего гусарская поза, когда аж на корточки садишься. И сантиметр прибавляет, соответственно пищать начинает жестко сразу, чувствуя длину. И какае-то фигня с чувствительностью члена происходит. Ему по приколу видимо.
Но это все без гандона, в этой *уйне резиновой нереал ваще  :angry:  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Мексика

ЦитироватьМне лично помогает очень быстрый ритм, раком когда, стоя, держа за сиси, ножки сведены.

 да да... ещё кегелируя при этом. Опять же... не каждая дама позволит устроить такой хардкор <_<  
ЦитироватьНо это все без гандона, в этой *уйне резиновой нереал ваще   

Мало того они ещё и рвутся как начинает подсыхать смазка :angry:  

  Сегодня уломал подругу сделать ей массаж с кремом. Ничё, вроде как побыстрее стало :)  
Bpel - 16,5
Eg - 12

Babyin1345

От минета вообще кончить не могу :angry: Такое ощущение , что чем дольше делает, тем член менее чувствительным становится.  

Мексика

Тема и вправду не популярная...  Ну что сказать.. борюсь, эксперементирую, вроде немного есть сдвиги :)  Особенно после хорошего миньета.. Правда на 2-3 палку приходится и не мечтать...
Bpel - 16,5
Eg - 12

JustNeed

У меня тоже проблема. Как с первый разом, так и с вторым.
Если первый иногда достигается усиленно за 15 минут, то второй для меня каторга. Я быстрее устаю физически, становлюсь весь мокрым.. чувство безнадежности, что нету конца. В итоге прерываюсь и говорю зае**ался.

В итоге с женой есть проблемы на этом фоне. Она меня вечно торопит быстрее, ей натирает со временем всегда. В итоге у меня психологическая травма какая-то.

С минетами таже фигня. Она долго не может, я думаю о том что надо кончать..ну и какое тут удовольствие.

А когда только начали встречаться (да и с другими девушками, в те времена), я себе чуть ли не пальцы грыз в тот момент, чтобы больную остановить возбуждение, следы оставались. Эх.. а сейчас это кошмар.
Трёшься,трёшься...потом поймаешь хороший момент и продолжаешь...потом по новой т.к уже не прёт...секс не даёт такого удовольствия через 10 минут уже точно. Задаешься в голове вопросами, что наверное ей снова уже стало натирать.
И это я говорю о сексе без презерватива.
С ним (если натянуть ещё) я бы мог выступать на олимпиаде по некончанию. 0 удовольствия, перетяги члена в районе резинок, фиолетовый цвет от сдавливания (благо durex comfort нормальные ещё по центру) и как следствие меньший стояк.

===

Был курьёзный случай. Сняли с другом 2-ух.. по очереди так сказать.
и вот подходит очередь приступать к второй...а мне уже ну так не кайф...знаю что не кончу ведь...
больше денег на ветер не выкидую.

p.s Просто мне как спортсмену очень жалко терять ещё калории...может я и эгоист..но думаю о партнёрше всегда больше своего.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Alex333

JustNeed
как тебя понимаю,у меня такая же херь,до нупа кончал через минут 40,и то только в быстром ритме и большом возбуждении,как начал заниматься нупом начала падать чувствительность,заметил это по половым актам,а после экса стало просто пздц,чтобы кончить от девушки надо часа 2 :blink: и то надо кегель делать,  бывало говорили  фразы типо "я что тебе не нравлюсь,ну и сам тогда кончай" и в обиду,но я же не стану ей объяснять "детка я носил экс,чтобы мой член стал больше",самое плохое что у меня щас подруга есть,ей 18 лет всего,такой долгий секс ей не очень приятен,натирает и все дела,и то я стараюсь как можно чаще брить волосы на основании,так ей полегче,она очень впечатлительна,постоянно загоняется и накручивает себе фигню всякую,я тупо не могу кончить в неё,т.е. от её дырочки,только от рта,и то если она мне дрочит,нихера не чувствую,единственное что приятно дак смотреть как она кончает,стонет,извивается,в общем кайфует,но после секса уныние какое-то,мне то кайфа нет сильного ей в рот кончать,она это чувствует,вчера видимо нервы у неё сдали,заплакала и истерика сильная была по этому поводу,ей казалось типо она мне не нравится ,потом заявила,что  у меня есть другая и т.п.,пришлось рассказать ей про нуп,т.к. истерика переходила в какую-то жесть,дорожу ей,поэтому показал форум,правда не показал свой ник,а то прочитает ещё хуже будет,заявила мне "типо итак больно,зачем ещё растить",я как всегда счёл эти слова за лесть,вроде успокоилась,я начал искать инфу в нэте,пздц просто нет инфы,если и есть то тупо на форумах спрашивают как кончить быстрее,в ответ типо нужно иметь девушку которая возбуждает,и подобная херь,на мне не прокатывает  :(  щас просто жёсткое уныние,мозг её хочет,но сразу вспоминает что надо пыхтеть часа 1.5-2,чтобы кончить,всё желание сразу отпадает  <_<  
кстати часто слышу от девочек ответ на вопрос " сколько должен длиться акт" отвечают типо от 1 часа,на практике 20-30 минут им идеально,успевают кончить пару-тройку раз,если дольше то большинству уже натирает,и уже видишь только открытые глаза,в них читаешь"когда же ты кончишь" и это скромные,наглые тёлки говорят типо "всё натёрло/больно" и тупо либо сосёт либо дрочит
если кто владеет инфой про стимуляцию пч,из секс-шопоф проды не предлогать,всё что можно в нашем городе пробовал,черкните здесь или в личку,реально у меня крайняя стадия,ходил к урологу,сдал анализов и всякой хери на штук 20 (дмс позволяет) всё в средней норме,щас записался к сексологу за 1200 р  :blink:  если не поможет то...

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

sterling

07 мая 2014, 11:29:23 #97 Последнее редактирование: 07 мая 2014, 11:53:44 от sterling
Попробуй такую феню. Перед сексом возьми в рот дольку лимона , Перед введением разжуй ее и смаж слюной кислой пелодку даме, желательно что бы в нутрь попало.Ну и головку свою.Остальное проглотишь ;)  И приступай. Ну или придумай , может смазку какую кисленькую замутишь. Ну ессно не с серной кислотой  :D. С лимонкой там или уксусом каким. В нужной пропорции. Должно помочь.

Alex333

sterling
а чем это может помочь? первый раз слышу
к сексологу 12 иду :) посмотрим что скажет,может откроет недры,буду скорострелом  

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Отделочник

07 мая 2014, 13:11:58 #99 Последнее редактирование: 07 мая 2014, 13:12:35 от Отделочник
   Как кончать быстрее?,

Думаю, поменьше думать об оргазмах, всяких удовлетворениях партнерш, больше вникать в удовольствие.
На сегодняшний день по энным причинам причинам мой девиз "НЕ ТЕРПЕТЬ!!" Ну если уж охота лишнего потерпеть, максимум мин 10.
А так правильно говорят, каторга еще та... И аппатия, и даже некоторое безразличие к сексу, охота в жизни заняться просто другими вещами, без всякого секса :(  Думаю, для 36ти это ой как рано..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru