30 апреля 2024, 18:32:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_seriousman

Дневник seriousman

Автор seriousman, 23 августа 2011, 15:43:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Meine

Цитироватьда согласен период новичка на нем закончу потом 2/1 сделаю

Тоже правильно) Весьма осторожный подход) ты из тех новичков,кто не бросаются в бой шашки наголо,а отсиживаются в тени))) Думаю,тактика отсидки в обороне и игры на контратаках имеет свои плоды)
Цитироватьк тому же стараюсь прорабатывать по максимуму а потом на след день бывает немного не комфортно еще треню делать

С непривычки,да...мне иногда тоже. Думаю,проработка на макс и щадящий график - весьма эффективное сочетание для новичка. Посмотрим!

ghad

ЦитироватьС непривычки,да...мне иногда тоже. Думаю,проработка на макс и щадящий график - весьма эффективное сочетание для новичка. Посмотрим!



сам надеюсь на это) я реально не гоню лошадей травму получил неделю без нупа просидел мне не понравилось)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Meine

Цитироватьтравму получил неделю без нупа просидел мне не понравилось)

Я вторую уже сижу) Кровь из уретры фигачила от джелка.

ghad

ЦитироватьЯ вторую уже сижу) Кровь из уретры фигачила от джелка.



выздоравливай)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

artikon

ЦитироватьЯ вторую уже сижу) Кровь из уретры фигачила от джелка.


Гы, я уже давно забил на эту кровь из уретры. Появляется через раз стабильно. А когда появляется, ну капель 5-10 вытекает (вытираю об ногу) - и потом до самого конца сеанса ни единого намека.

Еще хотел сказать насчет травм. Я помню себя, все свои травмы, их было немало и они были неслабые, так вот - ПЧ восстанавливается.

Ну это так, на всякий случай, чтобы люди не параноились на тему перетренов и травм. Просто помню себя прекрасно, и все свои паранойи типа "у меня больше никогда не будет былого стояка..." и прочую хрень. Все пройдет и восстановится :-)

НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

ghad

ЦитироватьНу это так, на всякий случай, чтобы люди не параноились на тему перетренов и травм. Просто помню себя прекрасно, и все свои паранойи типа "у меня больше никогда не будет былого стояка..." и прочую хрень. Все пройдет и восстановится :-)


та восстановится это понятно просто время терять неохота сам понимаешь)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

artikon

ghad
а ты относись к ним как к рабочему простою. Ты же даешь себе отдых.

А вообще без перетренов - это имхо почти читинг. Значит жалеешь себя, значит слабо занимаешься.

Чтобы понять, что с горячей плитой не надо обниматься, надо сначала об нее обжечься :)

Чтобы меня случаем не поняли неправильно - я никого не призываю переходить сразу на серьезные прогаммы. Наоборот - так делать нельзя!  Просто сильно осторожничать - это другая сторона палки. Ты ведь хочешь расти. Любой перетрен для тебя - это потрогать врага наощупь и попробовать его на вкус, чтобы знать свои пределы на данный момент.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

ghad

28 августа 2011, 10:47:19 #37 Последнее редактирование: 28 августа 2011, 10:47:58 от ghad
artikon  спасибо за совет конечно возможно оно и так :)
просто я в спорте обжигался ни раз када работал на износ и масса ничерта не росла
как перешел на график 2/2 все стало ясно для меня организму просто не хватало времени для восстановления

Цитироватьа ты относись к ним как к рабочему простою. Ты же даешь себе отдых.


в дни отдыха у меня так cказать тоже работа)   постоянно ношу повязки это ладно но в эти дни делаю fowfers поэтому свою долю нагрузки хер получает я думаю и в дни отдыха)

ЦитироватьА вообще без перетренов - это имхо почти читинг. Значит жалеешь себя, значит слабо занимаешься.



я не думаю что слово читинг тут уместно к ''жалеешь себя''  )))))
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru