30 апреля 2024, 22:09:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_seriousman

Дневник seriousman

Автор seriousman, 23 августа 2011, 15:43:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

seriousman

23 августа 2011, 15:43:55 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:26:31 от gratis
Приветствую всех.

В январе приобрел экстендер (Andro Penis). По причине того, что петлевой экс носить оказалось достаточно неудобно - боль, длительная обмотка, видимость из-под одежды и т.д., отказался от программы только на AndroP.

18.08.2011 начал заниматься по программе:

1. Мануальные растяги  - 5 минут в каждую сторону (Утро)
2. Джелк (мокрый) - от 100 до 200 раз (Утро либо Вечер)
2. Помпа (Magnum) - 3 подхода по 10 минут . Давление 5 Hg (Вечер)
3. Кегель  - 50 сокращений (Вечер)

В данный момент понимаю, что программа будет скорректирована из-за невозможности каждый день следовать ей. Так как уже куплен экс - подумываю модифицировать его вакуумным комплектом от Carp'a и носить в течение дня около 3-х часов (Стоит ли? Нужен совет)

Начальные данные:
25 лет
NBPEL (без вдавливания): 14,5 - 15
BPEL (с вдавленной линейкой): 15,5 -16
EG (окружность): 12

Цель:
NBPEL (без вдавливания): 18
EG (окружность): 13

jk3

seriousman
Цитироватьносить в течение дня около 3-х часов (Стоит ли?

Думаю да.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

бывалый

seriousman
Конечно носить,и чередуй механику с вакуумом.

seriousman

jk3
бывалый

Спасибо за совет!

parkur

добро пожаловать в ряды! По какой проге думаешь заниматься? 5\2? Советую следить за перетреном, сам наломал на этом дров, а это я считаю очень важно, а то рост тормозится имхо

Monte

seriousman
Приветствую, EG13 маловато, планируй больше, хотя бы 14-14,5.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

ghad

та да чот скромно так запланировал :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

seriousman

Цитироватьдобро пожаловать в ряды! По какой проге думаешь заниматься? 5?

Спасибо за приветствие! Думаю, что отдых обязательно нужен, т.к. занимаюсь первую неделю, еще не до конца "устаканил" график. Веду статистику занятий в Excel, по факту в некоторые дни выпадает 1 упражнение - то же своеобразный отдых. Понимаю, что нужна система - постепенно дисциплинируюсь + дополнительно ознакомлюсь с опытом форумчан.


Monte
ghad

Приветствую. Действительно, в идеале хотелось бы EG 14 - 14,5. EG+1 принял как реальный результат из опыта коллег со стажем от 1 года. Будем стараться.

seriousman

По первым наблюдениям:
1. При использовании помпы действительно можно избежать затекания лимфой, надевая презерватив, либо очень хорошо сделав прогревание.
2. Эрекция 80-90% при Джелке падает до 10%. Стоит ли вообще делать Джелк при ее отсутствии? Посоветуйте пжл.

Спс

hirurg911

Цитировать2. Эрекция 80-90% при Джелке падает до 10%. Стоит ли вообще делать Джелк при ее отсутствии? Посоветуйте пжл.

хм может ты чтото неправильно делаешь, эрекция при джелке не должна падать это раз, а 2 то что эксом ты обхват мало увеличиш, обхват хорошо увеличивается какраз джелком на 70-90% эрекции.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru