25 апреля 2024, 04:59:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




С какой целью ты увеличиваешь член?

Автор 35cm, 31 июля 2011, 23:41:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хочу самоутвердится размахивая огромной елдой.
136 (26.9%)
У меня "маленький" член и я комплексую.
149 (29.5%)
Хочу что бы девушкам со мной было хорошо.
220 (43.6%)

Проголосовало пользователей: 601

Ландау

19 октября 2011, 22:25:28 #20 Последнее редактирование: 19 октября 2011, 22:25:54 от Ландау
andimus
ЦитироватьДа и приборы всякие в Ташкенте ненайти....

Приборы - большей частью буржуйские продукты, потому в магазине любого города СНГ, будь то Ташкент или Москва, их не найдешь. Не поверишь, но есть гениальное изобретение человечества для продажи всего на свете кому угодно в любую точку света. Это чудо называется интернет. Мы все заказываем приборы именно там, рекомендую и тебе пойти проверенным путем;)
Цитироватьрешил начать нупить, вот только дома че сказать хз.

Многие здесь нупят секретно, не вводя в курс своих домашних. Почитай соответсвующие темы, узнаешь много интересного, и от теории наконец перейдешь к практике.

Роста тебе!
Будет что вспомнить на свалке (с)

andimus

спасибо Ландау!
да у нас через инет торги как в каменном веке гастроном. Но мне еще не до приборов как я понял. Пойду измерю линейкой))))

ghad

ЦитироватьДа и приборы всякие в Ташкенте ненайти....



ээхх умеренного на вас нету он бы там и скорпионов попробовал как  замену пчелам на время  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

умеренныій

Проголосовал за первый вариант.Хочу размахивать огромной (достаточно просто большой-скромный :rolleyes: )ялдой.Хочу и все тут.Хоть тресни.Хоть кол на голове теши.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

35cm

Открою вам страшную тайну:) на самом деле 1 и 3 варианты ответа - это просто более конкретные подвиды номера 2.

shurplanet

35cm
Да. Это всё комплексы. А возможно один, глубоко сидящий комплекс.
Но есть и те, кому сложно проголосовать, не находя подходящего для себя пункта.
И приходится отдавать голос за то, что отдалённо тоже играет роль.

К примеру, моя подруга стала кончать только когда у меня 18 и больше. Проверянный факт!  :lol:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shalun 2

shurplanet
ЦитироватьК примеру, моя подруга стала кончать только когда у меня 18 и больше. Проверянный факт!

Ух как стимулирует фраза!
начало НУПа - 09 сентября 2011
------------------------------------------------------
...................начало......сейчас......прирост
------------------------------------------------------
NBPFL............7 см..........9 см.........(+2 см)
NBPEL...........11 см.........12 см........(+1 см)
BPEL.............14 см.........15 см........(+1 см)
EG................12 см........12,5 см....(+0,5 см)

35cm

]]Всеравно по сути все пункты будут сводится ко 2.)
ЦитироватьК примеру, моя подруга стала кончать только когда у меня 18 и больше. Проверянный факт!

Скорее случайное совпадение, если бы у тебя их было хотя бы штук 10 в то время, с таким же результатом, тогда можно было бы утверждать что факт:)
Член это же инструмент, можно прокачивать как его, так и умение им пользоваться, причем второе гораздо важнее, о чем часто почему то забывают.

Cruzzz

Ну ну прокачай 10 см член и научись им искусно владеть когда шура будет с 20см не плохо без владение смотреться. Откуда такие пассажиры умные берутся не понимаю   :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

умеренныій

24 октября 2011, 09:02:53 #29 Последнее редактирование: 24 октября 2011, 15:48:19 от умеренныій
shalun 2
ЦитироватьК примеру, моя подруга стала кончать только когда у меня 18 и больше. Проверянный факт!
Ух как стимулирует фраза!

Я тоже сразу про стимулирование подумал и прочел эту фразу раза три.
shurplanet
Цитироватьмоя подруга стала кончать только когда у меня 18 и больше. Проверянный факт!

Мотивируешь нехило :rolleyes:
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru