26 апреля 2024, 00:21:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




С какой целью ты увеличиваешь член?

Автор 35cm, 31 июля 2011, 23:41:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хочу самоутвердится размахивая огромной елдой.
136 (26.9%)
У меня "маленький" член и я комплексую.
149 (29.5%)
Хочу что бы девушкам со мной было хорошо.
220 (43.6%)

Проголосовало пользователей: 601

Адриано

09 августа 2011, 09:03:16 #10 Последнее редактирование: 09 августа 2011, 09:04:57 от Адриано
Цель со временем немного изменилась, теперь она звучит так: хочу чтобы каждая после секса со мной выглядела счастливой. И не важно будет она говорить у него большой или у него хороший размер и он ненасытный еба-террорист, главное, чтобы вспоминая бессонную ночь подруга закатывала глаза мило улыбаясь...
Ну и т.к. мы с друзьями и братьями постоянно травим истории кто кого и как петрушил, то размер в бане должен быть соответствующим :)

p.s. проголосовал за 3 вариант, хотя 1 тоже разделяю.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Cruzzz

Помните слова Адольфа.  Это Еврей ? потом мой вопрос стал иным Это Немец ?
Так же и тут кто то хотел одно получил немного другое и так далее.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

larens

Голосовал за 3й вариант
Порой в сексе нет возможности использовать определённые позы, так как длина не позволяет, по этому хочется добавить каких-то пару см

а по другим причинам или при других обстоятельствах в жизни никогда бы и не задумался об увеличении

что скажете? думаю на форуме найдутся парни, которые переживали подобный опыт)


Johano

Проголосовал за первый пункт. Уверенности в себе не хватает, вот...  

Top-penis

Проголосовал за первый вариант, но самоутверждаться не собираюсь, а размахивать огромной елдой было бы интересно :)
Просто хочу выровнить и немного увеличить дабы придать эстетической красоты

Long Time

Тоже проголосовал за первый вариант. Просто хочется выделяться, быть не таким как все, чтобы девушки запоминали среди сотен :rolleyes:
Ну и форму исправить тоже

Arteor

Проголосовал за первый вариант. Чисто для себя хочется, одно осознание, что у тебя большой вызывает улыбку :)

Последний вариант тоже рассматриваю, но пока еще ни кто не жаловался, а постоянная девочка почти всегда в восторге от секса со мной.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

JORIK 1985

19 октября 2011, 08:06:04 #17 Последнее редактирование: 19 октября 2011, 08:16:36 от GORIK 1985
хочю,чтоб взрослым тетям мало не казалось , да и в бане чтоб не меньше чем у других был. замечаний никто не делал ну я ж не слепой
 
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Johano

Цитироватьхочю,чтоб взрослым тетям мало не казалось

верно подметил)) :rolleyes:  

andimus

у меня маленький, 12 в длину, но я даже не начал упражнения, долго не верил, но когда прочитал в википедии про увеличения поверил. Долго читал данный форум, решил начать нупить, вот только дома че сказать хз. Темы насчет уроков языка в ванной не прокатят. Да и приборы всякие в Ташкенте ненайти....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru