29 марта 2024, 11:55:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




С какой целью ты увеличиваешь член?

Автор 35cm, 31 июля 2011, 23:41:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хочу самоутвердится размахивая огромной елдой.
136 (26.9%)
У меня "маленький" член и я комплексую.
149 (29.5%)
Хочу что бы девушкам со мной было хорошо.
220 (43.6%)

Проголосовало пользователей: 601

sanyok1969

Чтоб женщины визжали подо мной, третитий вариант однозначно. И пусть многие кричат что размер не имеет значения, это их право ошибаться.

Panda_

Проголосовал за третий, так как можно только 1 пункт) но первый, размахивать огромной Ялдой мне тоже нравиться :smile25:  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

SBoroda

Я поставил 3 вариант. Я комплексую. А именно: каждый четверг ходим в баню, все голые, и мальчики и девочки, так у меня самый маленький член! А когда выйду из холодного бассейна, вообще не знаю куда от стыда деться! Но храбрюсь, типа все понимают что не это главное! У меня двое детей! Три жены было, все красавицы! Последняя даже запретила мне нуп заниматься, больно говорит, когда она сверху... От чего там больно? Не пойму! Всего то может каких то 14 см! Хотя, опять же в тему что и женские размеры все разные!  

ДяДя VoVa

P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Tankiro

SBoroda
ЦитироватьПоследняя даже запретила мне нуп заниматься

мда :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Винни Бинни

09 апреля 2016, 14:01:07 #195 Последнее редактирование: 09 апреля 2016, 14:02:29 от Винни Бинни
Panda_
ЦитироватьПроголосовал за третий, так как можно только 1 пункт) но первый, размахивать огромной Ялдой мне тоже нравиться 

Аналогично :lol:  :lol:  :lol:

Мозг71

Я выбрал бы все 3 варианта , чо стесняться то.
Жалея себя и результат получишь жалкий!

valyta2

хочу больше чем 16.5х13 так, как часто выскакивает :Р :)  20х15 самое то будет B)  
Добавлено:
3 пункт, а просто для себя думаю не кто бы и не заморачивался,если бы не обращали на то что у тебя маленький или же ты не испытовал дескомфорта при занятии сексом
NBPEL:  16 см -------------------------------> 20 см
BPEL: 17?  см ------------------------------->
BPFSL: 18 см ------------------------------->
EG: 12 ---------------------------------------> 16 см

PenisXui

24 октября 2018, 20:58:02 #198 Последнее редактирование: 24 октября 2018, 20:59:24 от PenisXui
Выбрал вариант: Я нуплю чтобы самоутвердиться размахивая огромной елдой.

Сейчас че расскажу. Я обнаружил Гратис после случая в мужской раздевалке. У нас нет дверей в душевую, и те, кто моются, стоят как на подиуме. И вот раздеваешься, бросаешь случайный взгляд в душевую - а там парень под душем разварачивается сюда передом - и между ног висит огромная длинная елда - я охренел и запомнил его взгляд - парень был крайне доволен произведенным впечателением и смотрел как-то на всех с ощущением превосходства. И вот с того момента я нашел Гратис и стал нупить. Хочу также!!! Причем я даже не помню насколько он накачен и были  ли у него мышцы. Когда видишь большую елду, остальное - второстепенно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru