20 апреля 2024, 14:11:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


T

Постинор

Автор Tatya, 25 мая 2004, 19:35:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лава

Здравствуйте всем... Нашла эту тему и решила спросить... Точнее не решила , а вопрос стоял уже давно... Постинор принимала раза 4 за 2 года. После последнего визита к иоиологу обнаружили образование в груди. Может ли припорат явиться причиной? И сильно ли он на это влияет... Спасибо заранее.

Soltera

Как сказал мне мой гинеколог, почему его еще с производства не снимут. Я пользовалась им 2 раза, и после такой огромной гормональной перестройки, появилась куча проблем со здоровьем. Одна из них-опухоль в груди. Девушки, это опасно, поэтому НЕ принимайте это "чудовище".
ЦитироватьМожет ли припорат явиться причиной? И сильно ли он на это влияет.

может и еще как.  :(  

Таточка

26 августа 2006, 18:37:23 #22 Последнее редактирование: 26 августа 2006, 18:37:58 от Таточка
Я его однажды пила, тоже с перепугу. Вроде потом нормально все было. В любом случае, если раз в год рвется презерватив, лучше сразу выпить постинор, чем аборт делать потом

shakie

лучше его не принимать...у меня подруга старно пополнела после его применения 2 раза в месяц-как на его инструкции написано... :ph34r:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Таша фрост

я вот выпила сегодня постинор и теперь дохну от болей в животе...

YuraVIN

у нас с подругой как то презик порвался.. утром мы бегом в аптеку за постинором... выпила она обе таблетки с разрывом в скоко-то часов..  и потом её рвало, голова болела, глаза болели, про живот ваще молчу.. ваще грить чуть дуба не врезала.. сама грит луччеб родила... но потом вроде ничего.. фсё прошло.. но на резине более я не экономлю - тока дюр или конт и ещё дату изг. сверяю.. тьфу-тьфу-тьфу пока больше не с кем у меня не повторялось..
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Таша фрост

я в понедельник в 15.33 выпила постинор, а вторую таблетку в 3.33 ночи. не буду говорить, что у меня все было хорошо, но не смертельно! но вот какая проблема: я слышала, что после приема постинора должны начаться вроде как мини-месячные(выброс яйцеклетки или что-то в этом роде), но у меня нету даже подобие на кровь....вдруг испугалась, что могло не помочь! но выпила я его спустя где-то 2 часа...

седой

Девчата. Постинор прошёл ,,клинику,,
Приобретая этот препарат, советуйтесь с врачом.
Чисто от себя советую вагинальное средство.
Контрацептин Т. (это не реклама)
Пока Ваш партнёр готовится к чему то серьёзному, вы будете полностью обезопасены! ;)  

яяя!

shakie а может она "странно пополнела" уже от беременности?


Таша фрост

09 декабря 2006, 23:07:28 #29 Последнее редактирование: 09 декабря 2006, 23:08:13 от Таша фрост
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, у меня проблема! случилось так, что мне пришлось выпить постинор не посоветовавшись со врачем (см. выше). теперь наступила пора месячных а их все нет и нет...вообще, цикл у меня не совсем ровный от 21 до 24 дней...4 декабря был 21 день, сегодня уже 27 и их все нет...при этом у меня грудь болит как перед месячными и низ живота побаливает.... ЧТО ДЕЛАТЬ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru