24 апреля 2024, 12:34:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


T

Постинор

Автор Tatya, 25 мая 2004, 19:35:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tatya

Jewelled L
спасибо тебе,я надеюсь,что всё будет хорошо.просто цикл,наверное,ещё не устоялся и,что всё наладится

Jewelled L

Tatya
Не за что, я надеюсь, что у тебя всё нормализуется :)

Врач

Пастинор, препорат так называемой экстренной контроцепции, может быть эфективным вплоть до 72 часов после полового акта....
Проявлением может быть появление менструации уже через 2-3 дне вне зависимости от вашего обычного цикла...
Пременять его можно только в ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ.....

alexi

Недавно прочитал несолкьо последних ждиссертаций. предлагают снять постинор с производства, утверждают. что способствует раку груди.

Azolka

17 января 2005, 15:05:22 #14 Последнее редактирование: 28 января 2005, 13:05:00 от Jewelled L
ЦитироватьСначала препарат вызывает преждевременную менструацию, наступающую только в том случае, если он подействовал, если же кровотечения нет, значит он не подействовал, а потом начинаются такие побочные явления, как задержка - результат гормональных перепадов, связанных с применением Постинора.

ты в этом точно уверена? просто я тут как раз рыскала в инете и читала все отзыви и консультации врачей. не все об этом говорят. мол, кто как переносит...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это к предыдущему посту, о том сразу ли должны начаться месячные
Stand and fight!

какашечка

Я принимала постинор три раза и все нормально. На консультации у гинеколога говорили, что принимать можно строго по истечении 72 часов после "неудачи", и строго раз в месяц. И подруги пили, вроде все нормально, никто не беременный. Мне кажется, что он спаасает...

Муланка

Вот моя сестра пользуется Мерсилоном и говорит, что это просто чудо-препарат. Попробуй. Он действительно хорош, не вызывает нарушений. Одна девушка пользуется им уже 6 лет и очень довольна
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

АнИмАшКа

может ли постинор защетить если после его приёма через неделю заняться сексом не предохраняясь?он хоть как то поможет или нет?

Элия

АнИмАшКа
не думаю

Jewelled L

АнИмАшКа
Цитироватьможет ли постинор защетить если после его приёма через неделю заняться сексом не предохраняясь?он хоть как то поможет или нет?

Боже мой, вы бы хоть инстурцию почитали...
Конечно же не может! Он такоую гормональную бурю вызывает, что, мама, не горюй!(с)

Презервативами пользоваться надо, а не экстренной контрацепцией :) Здоровее будете ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru