27 апреля 2024, 19:54:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Подвешивание

Автор jk3, 29 июня 2011, 23:32:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

paklya

Frogo0065, это не надо никому ... все итак уверены в себе ... по своим знакомым сужу ... все по другим проблемам парятся ... я же писал 2160 минут клэмпа = 1мм в обхвате, потом с подвешиваниями так же найду грааль ... или ты имеешь ввиду быстрый способ ...  :ph34r:  там что-то есть, tutut делал себе, корпоропластика, но это к нему ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065, это не надо никому ... все итак уверены в себе ... по своим знакомым сужу ... все по другим проблемам парятся ... я же писал 2160 минут клэмпа = 1мм в обхвате, потом с подвешиваниями так же найду грааль ... или ты имеешь ввиду быстрый способ ...  :ph34r:  там что-то есть, tutut делал себе, корпоропластика, но это к нему ...
А не боишься что после долгих сосудистых, в длину вообще не пойдет? Трунд писал об этом вроде.... Я думаю к нему можно прислушаться

paklya

Frogo0065, нет, мне 17 длины хватит, выдавится за пару лет клэмпа, думаю ... обхват прям очень важен для меня ... цель 16.5, первая 15.6 чтобы камень с души убрать ...
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

КристианТрой

14 октября 2020, 15:48:44 #283 Последнее редактирование: 14 октября 2020, 16:02:25 от КристианТрой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня появилась идея т.к. у меня дома родители, снять квартиру на год, и подвешивать от 10 часов минимум, а в идеале снимать только по нужде и во время сна, хочу узнать если тут на форуме те, кто подвешивал от 10 часов в день
Интересная затея конечно:) Но я думаю, что здесь такой опыт у единиц. Тот же Танк в свое время жил у девок за их счёт, и чисто вешал. Даже в новый год по его словам блинами звенел.
Тот вариант, что ты хочешь может себе позволить человек с удаленным видом заработка либо на обеспечении. Плюс жить одному либо с тем кто в курсе твоих делишек:) А также в какой-то степени асоциальный. Ведь на улицу не выйти.
Из нуперов с похожим опытом в голову приходят только Танк и Loose

tutut

Frogo0065, Мокрый Джелк не закупоривает, а потенциирует увеличение в длину.  :)  Там же когда ведёшь хватку вытягиваешь его всего, я когда подвешивал, сразу после него  Джелк делал - хорошо пёрло!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065, Мокрый Джелк не закупоривает, а потенциирует увеличение в длину.  :)  Там же когда ведёшь хватку вытягиваешь его всего, я когда подвешивал, сразу после него  Джелк делал - хо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня появилась идея т.к. у меня дома родители, снять квартиру на год, и подвешивать от 10 часов минимум, а в идеале снимать только по нужде и во время сна, хочу узнать если тут на форуме те, кто подвешивал от 10 часов в день
Интересная затея конечно:) Но я думаю, что здесь такой опыт у единиц. Тот же Танк в свое время жил у девок за их счёт, и чисто вешал. Даже в новый год по его словам блинами звенел.
Тот вариант, что ты хочешь может себе позволить человек с удаленным видом заработка либо на обеспечении. Плюс жить одному либо с тем кто в курсе твоих делишек:) А также в какой-то степени асоциальный. Ведь на улицу не выйти.
Из нуперов с похожим опытом в голову приходят только Танк и Loose
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня появилась идея т.к. у меня дома родители, снять квартиру на год, и подвешивать от 10 часов минимум, а в идеале снимать только по нужде и во время сна, хочу узнать если тут на форуме те, кто подвешивал от 10 часов в день
Интересная затея конечно:) Но я думаю, что здесь такой опыт у единиц. Тот же Танк в свое время жил у девок за их счёт, и чисто вешал. Даже в новый год по его словам блинами звенел.
Тот вариант, что ты хочешь может себе позволить человек с удаленным видом заработка либо на обеспечении. Плюс жить одному либо с тем кто в курсе твоих делишек:) А также в какой-то степени асоциальный. Ведь на улицу не выйти.
Из нуперов с похожим опытом в голову приходят только Танк и Loose
Отдать год жизни НУПу, можно только, если это уверенно 4+ см в длину

Убивец

Привет, лихая нуповская братва bye1 сегодня юзал экс и в ходе похождений по квартире нашёл армейскую фляжку, литровую, полюбому многие пили из такой. У меня возникла мысль, не повесить ли мне фляжку с водой на колпак....замутил крючок и подвесил полную, минут 20 потаскал, потом экс на 2 часа...и потом вечером вешалку еще час.....вешалка по ощущениям приятнее, мне кажется...чувствуется, что тянет вроде хорошо...понравилось больше, чем экс...вот думаю может месяц так поделать, посмотреть, что будет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня появилась идея т.к. у меня дома родители, снять квартиру на год, и подвешивать от 10 часов минимум, а в идеале снимать только по нужде и во время сна, хочу узнать если тут на форуме те, кто подвешивал от 10 часов в день
Интересная затея конечно:) Но я думаю, что здесь такой опыт у единиц. Тот же Танк в свое время жил у девок за их счёт, и чисто вешал. Даже в новый год по его словам блинами звенел.
Тот вариант, что ты хочешь может себе позволить человек с удаленным видом заработка либо на обеспечении. Плюс жить одному либо с тем кто в курсе твоих делишек:) А также в какой-то степени асоциальный. Ведь на улицу не выйти.
Из нуперов с похожим опытом в голову приходят только Танк и Loose
С тем, что нуп требует время, уединение...ну или близкие в курсе детишек....с этим точно не поспоришь

Убивец


Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, лихая нуповская братва bye1 сегодня юзал экс и в ходе похождений по квартире нашёл армейскую фляжку, литровую, полюбому многие пили из такой. У меня возникла мысль, не повесить ли мне фляжку с водой на колпак....замутил крючок и подвесил полную, минут 20 потаскал, потом экс на 2 часа...и потом вечером вешалку еще час.....вешалка по ощущениям приятнее, мне кажется...чувствуется, что тянет вроде хорошо...понравилось больше, чем экс...вот думаю может месяц так поделать, посмотреть, что будет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня появилась идея т.к. у меня дома родители, снять квартиру на год, и подвешивать от 10 часов минимум, а в идеале снимать только по нужде и во время сна, хочу узнать если тут на форуме те, кто подвешивал от 10 часов в день
Интересная затея конечно:) Но я думаю, что здесь такой опыт у единиц. Тот же Танк в свое время жил у девок за их счёт, и чисто вешал. Даже в новый год по его словам блинами звенел.
Тот вариант, что ты хочешь может себе позволить человек с удаленным видом заработка либо на обеспечении. Плюс жить одному либо с тем кто в курсе твоих делишек:) А также в какой-то степени асоциальный. Ведь на улицу не выйти.
Из нуперов с похожим опытом в голову приходят только Танк и Loose
С тем, что нуп требует время, уединение...ну или близкие в курсе детишек....с этим точно не поспоришь
А по сколько по времени в день,носить будешь?

Убивец

14 октября 2020, 19:38:46 #289 Последнее редактирование: 14 октября 2020, 19:48:34 от Убивец
Я думаю перед эксом минут на 30, потом экс пару часов, затем вынужденный перерыв часа 4-5, и повторить процедуру. До этого носил экс три месяца, но с перерывом в месяц, общее пол года, так сказать. Первый месяц носил по 3-4 часа, к концу месяца 6. На втором месяце носил по 6-8 часов, 8 редко, прибавил 0,5 нбпел. Потом опять перерыв месяц и за третий месяц носил -6-7 часов +0см. С конца сентября делал сухой джелк две недели, так как снова не было возможности носить экс, и ручной клемп, по легкому...за 2 недели намерил +0,3 его... Короче, длинна в приоритете, поэтому снова ношу экс. Почитал про подвешивание, вроде говорят самая удобная тема...опять же кому как...вот только думаю воды из фляжку отлить, тяжеловато однако моему другу будет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru